Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

REQUEST URI : /index.php?route=product/category&path=25_28

VQMod::_parseMods - DOM UNABLE TO LOAD: /var/www/web6/vqmod/xml/autocalc_price_option_v2.0.19.xml

Похоже установлены неправильные права доступа на xml файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил. Работает. 1.5.5.1.2.  Но почему изначально стоит 1-е значение опции порядка сортировки выбора, а не "--выберите--"?? как это исправить?

Змінено користувачем Andronik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил. Работает. 1.5.5.1.2.  Но почему изначально стоит 1-е значение опции порядка сортировки выбора, а не "--выберите--"?? как это исправить?

Все вопрос закрыт,  решил проблемку))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, что не допилили на прохождение html5 валидации. Заменил у себя в xml'ке параметры price_prefix, price, points на data-price_prefix, data-price, data-points. Правда пришлось и в js коде тоже менять, чтобы он подхватывал измененные названия, но вроде всё пашет без ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, что не допилили на прохождение html5 валидации. Заменил у себя в xml'ке параметры price_prefix, price, points на data-price_prefix, data-price, data-points. Правда пришлось и в js коде тоже менять, чтобы он подхватывал измененные названия, но вроде всё пашет без ошибок.

Это легко исправить.

 

Но для совместимости сохранено в таком виде. Т.к. есть модули, которые расчитывают на такой вывод.

 

Хотя это тоже можно учесть. Подумаю насчёт этого в новой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Opencart Версия 2.0.2.0

стоит: autocalc_price_option_v2.0.18.2_opencart2.ocmod.xml

Цена пересчитывается.

Но никак не могу сделать автовыбор первой опции.

Много чего пробовал - не получается.

Подскажите, пожалуйста рабочее решене для моей версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет.

Opencart Версия 2.0.2.0

стоит: autocalc_price_option_v2.0.18.2_opencart2.ocmod.xml

Цена пересчитывается.

Но никак не могу сделать автовыбор первой опции.

Много чего пробовал - не получается.

Подскажите, пожалуйста рабочее решене для моей версии?

Добрый день.

Это может зависеть от используемой темы. Заочно сказать трудно.

 

Скиньте в личку доступ на фтп и в админу. И ссылку на пример товара.

Помогу разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mpn2005, огромное спасибо, кнопочки не могу найти...

Работает, префикс убрал, надеюсь боком не выйдет.

Не удается избавиться от нулей в категории.

fix_zero_price_in_category не подходит.

Редактирование файлов по подобию не помогает.

Как решить вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил на 1.5.5.1.2. и почему то не заработало. кеш чистил. ставил файл

autocalc_price_option_v2.0.19.xml

после пробы. докинул еще файл

options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml

но тоже не заработало, не подскадите в чем может быть причина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Огромное спасибо за модуль! Буду признателен за помощь: установил модуль, работает отлично на стандартной теме. У меня тема cs-onestar, ocStrore 1.5.5.1.2. Вот с этой темой и не удаётся запустить. Есть какая-нибудь общая инструкция как устанавливать данный модуль в разные темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подскажите модуль без учета суммы в скобках??

Про сумму в скобках совсем не понятно.

Как не учитывать если это цена опции.

 

Если надо убрать значения в скобках, то смотрите этот пост:

https://opencartforum.com/topic/15160-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/?view=findpost&p=120505

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Огромное спасибо за модуль! Буду признателен за помощь: установил модуль, работает отлично на стандартной теме. У меня тема cs-onestar, ocStrore 1.5.5.1.2. Вот с этой темой и не удаётся запустить. Есть какая-нибудь общая инструкция как устанавливать данный модуль в разные темы?

Добрый день.

 

Универсального рецепта нету.

Скиньте доступ в личку, помогу завести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте помогите пожалуйста  завести модуль

opencart 2.0.3.1

autocalc_price_option_v2.0.19

также установил

options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed

1_options_with_quantity_v1.0.15

тема antracit ,,прописал ..но что-то не получается 

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=743

Название: Обновление цены при выборе опции, без AJAX (vqmod)

Добавил: mpn2005

Добавлен: 04 дек. 2012

Категория: Модули

 

 

Золотой ты ЧЕЛОВЕК! Спасибо за помощь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста.

 

поставил модуль options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml. Модуль работает. Но. В раскрывающемся списке опций вместо конечной цены (с учетом делений/умножений) отображаются то, что поставлено в админке: то есть, допустим базовая цена 100р, в опции стоит " *2", в итоге на сайте отображается 2, вместо 200. Как это можно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mpn2005

Можете подсказать как можно добавить автоподсчет товара в категории и на главной странице

 

дело в том что у меня стоимость товара 0 но есть 3 опции с ценами, на странице товара цена автоматом ставиться первая опция (как и должо быть) а как вывести это все в категории и на главной странице (что бы выводилось первая опция)?

и такое возможно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, должна ли изменяться цена при изменении количества товара, если используются Скидки за количество? 1 шт за 100 руб, 3 шт за 90. Почему-то анимация не отрабатывает, когда меняешь количество. Интересует отображение цены именно за 1 шт, а не суммарная цена*количество

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, должна ли изменяться цена при изменении количества товара, если используются Скидки за количество? 1 шт за 100 руб, 3 шт за 90. Почему-то анимация не отрабатывает, когда меняешь количество. Интересует отображение цены именно за 1 шт, а не суммарная цена*количество

вопрос снят, разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Спасибо за модуль!!!

 

А можно ли как-то сделать, чтобы в основной корзине (checkout/cart) цена и сумма тоже менялись автоматически при изменении количества товара?

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.