Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

  • (NEW) autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml - модуль авторасчёта для Opencart2
Я его скачал - так как мне его теперь установить на сайт. Как вы его испытывали на 2.0.1.1, как вы его туда закидывали?

 

Инструкция по установке приведена в описании модуля.

Инструкция по установке (если vqmod уже установлен начинаем с пункта 5):

  • Скачиваем vqmod http://code.google.c.../downloads/list (например vqmod-2.4.1-opencart.zip)
  • Загружаем "vqmod" в корневую директорию вашего сайта.
  • Устанавливаем права 777 следующим папкам: /vqmod, /vqmod/vqcache.
  • В адресной строке браузера вписываем: http://имя-вашего-сайта/vqmod/install/
  • Закидываем xml модуль в папку /vqmod/xml (например: autocalc_price_option_v2.0.9.xml). Заливать тоько одну из версий autocalc_price_option.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Инструкция по установке приведена в описании модуля.

Инструкция по установке (если vqmod уже установлен начинаем с пункта 5):

  • Скачиваем vqmod http://code.google.c.../downloads/list (например vqmod-2.4.1-opencart.zip)
  • Загружаем "vqmod" в корневую директорию вашего сайта.
  • Устанавливаем права 777 следующим папкам: /vqmod, /vqmod/vqcache.
  • В адресной строке браузера вписываем: http://имя-вашего-сайта/vqmod/install/
  • Закидываем xml модуль в папку /vqmod/xml (например: autocalc_price_option_v2.0.9.xml). Заливать тоько одну из версий autocalc_price_option.

 

 

касается 2.0.1.1

если у вас есть в корне сайта папка vqmod то это не рабочая версия vqmod в новой версии этой папки быть не должно.

а шаг действий прост устанавливаете рабочую версию vqmod

далее заходите в модули - установка расщирений - указываете путь к файлу (только предварительно нужно переименовать файл так чтобы он заканчивался .vqmod.xml , после чего заходите в модификоаторы он должен у вас там появиться и жмете обновить

поправьте если ошибаюсь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кидай его в любую директорию только переименнуй правильно


далее заходите в модули - установка расширений - указываете путь к файлу (только предварительно нужно переименовать файл так чтобы он заканчивался .vqmod.xml , после чего заходите в модификаторы он должен у вас там появиться и жмете обновить


поправьте если ошибаюсь)


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас попробую.

 

Я закинул autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml в корень.

 

"далее заходите в модули - установка расширений - указываете путь к файлу"

 

Но там негде вписывать путь к файлу, а только "Загрузить файл" и всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас попробую.

 

Я закинул autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml в корень.

 

"далее заходите в модули - установка расширений - указываете путь к файлу"

 

Но там негде вписывать путь к файлу, а только "Загрузить файл" и всё.

Проверял на версии 2.0.1.1

Поставил vqmod 2.4.1

Залил модуль в папку vqmod/xml и всё без проблем завелось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно ли чтоб при опции, которая делают цену равно 0.0001 выводилось не 0 на витрине, а слово текстовое? в личке более подробней описал

Не дублируйте вопросы в тему из лички.

Всем сразу отвечать не могу. Дойду и до вашего вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 У меня 2.0.1.1, установил vqmod 2.4.1, залил модуль (autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml) в папку vqmod/xml, зашел в админке в Модификаторы и Обновил, но ничего не работает. Что я не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 У меня 2.0.1.1, установил vqmod 2.4.1, залил модуль (autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml) в папку vqmod/xml, зашел в админке в Модификаторы и Обновил, но ничего не работает. Что я не так делаю?

Он не появится в модификаторах.

Он будет работать как и на 1.5 чисто через vqmod.

И логи надо смотреть vqmod-овские.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не могли бы мне написать поэтапно как все это провернуть, а то я уже три дня бьюсь над этой проблемой и все без толку. Я если честно уже запутался.

Я ставил так же как у меня в инструкции написано.

Никаких проблем не возникло.

Скиньте в личку доступ на фтп, попробую повторить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложил модификацию для Opencart2 в формате OCMOD.

 

Инструкция по установке Opencart2 БЕЗ VQMOD:

  • Файл autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.ocmod.xml залить через админку в разделе Extension Installer (Кнопка Upload).
  • В разделе Modifications нажать кнопки Clear и Refresh
  • Если модуль не заработал, то лучше установить vqmod. И в дальнейшем ставить как и раньше.

Во встроенных модификациях все изменения хранятся в базе и отладка и стыковка модулей стала до ужаса неудобной.

Поэтому данная версия мной не будет поддерживаться и развиваться.

 

Проверил установку vqmod 2.4.1 на версию Opencart2.

Всё работает как и раньше.

Просьба не засорять тему проблемами установки vqmod на Opencart2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо.

 

 

При загрузке файла autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.ocmod.xml всегда вылазит надпись:

Modification requires a unique ID code!

и загружается только до половины.

Перепроверил у себя.

Всё гладко прошло.

Без доступа больше ничем помочь не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, у меня оказывается все работает, но только на дефолтном шаблоне, а у меня стоит Pavo Megashop, на котором этот модуль не работает. Подскажите пожалуйста, как мне бороться с такой проблемой? Что нужно перенастраивать для конкретного шаблона?

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в логах всегда одно и то же:

"Date: 2015-04-09 01:29:22 ~ IP : 127.0.0.1 ----------

REQUEST URI : /fast-start/index.php?route=product/product&product_id=2145
MOD DETAILS:
   modFile   : Z:\home\localhost\www\fast-start\vqmod/xml/autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml
   id        : Обновление цены при выборе опций (без AJAX)
   version   : 2.0.18 Opencart2
   vqmver    : 2.2.1
   author    : mpn2005
 
File Name    : catalog/view/theme/megashop/template/product/product.tpl(2)

VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <?php echo $price; ?>"

 

Что это значит? Подскажите пожалуйста, что нужно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в логах всегда одно и то же:

"Date: 2015-04-09 01:29:22 ~ IP : 127.0.0.1 ----------

REQUEST URI : /fast-start/index.php?route=product/product&product_id=2145
MOD DETAILS:
   modFile   : Z:\home\localhost\www\fast-start\vqmod/xml/autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml
   id        : Обновление цены при выборе опций (без AJAX)
   version   : 2.0.18 Opencart2
   vqmver    : 2.2.1
   author    : mpn2005
 
File Name    : catalog/view/theme/megashop/template/product/product.tpl(2)

VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <?php echo $price; ?>"

 

Что это значит? Подскажите пожалуйста, что нужно исправить?

Так не получится исправить. Надо смотреть на файлы.

Скиньте в личку доступ на ФТП. Это дело пяти минут, когда есть доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У меня магазин весь переписанный, переделанный... версия 1.5.4.1 и этот суперский модуль на нём не работает.  Конечно собираюсь обновлять версию, перерисовывать дизайн и заново всё верстать - чистенько... Но на данный момент запускаем продажи и на это просто нет времени. 

 

Ценовой блок в карточке товара вывожу так - 

<div id="cart"  class="price">
<?php if ($price) { ?>
<div class="price">
<?php if (!$special) { ?>
<?php echo $price; ?>
<?php } else { ?> 
<span class="price-new"><?php echo $special; ?></span>
<span class="price-old"><?php echo $price; ?></span> 
<?php } ?><?php } ?>
</div>
<input type="button" value="" id="button-cart" class="korzina">
<input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" class="kolvo">
<input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>">
</div>

В магазе полностью отключен правый, верхний и нижний  фреймы, а так же переписаны и переделаны все JS. Пожалуйста, помогите наладить работу модуля - скажите какие файлы ему требуются для нормальной работы -  JS или, может, правая колонка? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте!

У меня магазин весь переписанный, переделанный... версия 1.5.4.1 и этот суперский модуль на нём не работает.  Конечно собираюсь обновлять версию, перерисовывать дизайн и заново всё верстать - чистенько... Но на данный момент запускаем продажи и на это просто нет времени. 

 

Ценовой блок в карточке товара вывожу так - ...

В магазе полностью отключен правый, верхний и нижний  фреймы, а так же переписаны и переделаны все JS. Пожалуйста, помогите наладить работу модуля - скажите какие файлы ему требуются для нормальной работы -  JS или, может, правая колонка? 

 

 

Скиньте в личку доступ на ФТП и ссылку например товара.

Должно получиться завести. Если не используются модули по сильной модификации ценовой политики опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня шаблон moneymaker, для него достаточно скачать один файл autocalc_price_option_v2.0.17_moneymaker.xml и все?

Ато с шаблоном в комплекте еще файл 2.0.16 для адаптации, его нужно ли скачивать? или достаточно отсюда скачать autocalc_price_option_v2.0.17_moneymaker.xml и все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня шаблон moneymaker, для него достаточно скачать один файл autocalc_price_option_v2.0.17_moneymaker.xml и все?

Ато с шаблоном в комплекте еще файл 2.0.16 для адаптации, его нужно ли скачивать? или достаточно отсюда скачать autocalc_price_option_v2.0.17_moneymaker.xml и все?

По идее достаточно поставить autocalc_price_option_v2.0.17_moneymaker.xml

Что идёт с темой в комплекте не могу сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.