Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня шаблон unishop, установил модуль через админку, скачав - autocalc_price_option_OC2_v3.0.10_unishop.ocmod

Все работает и на карточке товара и в быстром заказе, а в плавающем меню - нет

почитал ветку, советуют заменить эти строки в файле:

поменять строку 266

$container.find('.autocalc-product-price').html( price_format(main_price_start) );

на

$('.autocalc-product-price').html( price_format(main_price_start) );

и строку 300

$container.find('.autocalc-product-special').html( price_format(special_price_start) );

на

$('.autocalc-product-special').html( price_format(special_price_start) );

Ну вот никак не могу найти где это поменять, на сервере в папке system - ну нет этого файла

где искать??? укажите путь

Изменено пользователем dimisss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно ли сделать, чтобы бонусные баллы в карточке товара тоже перемножались, в зависимости от выбора количества, также как цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, кто нибудь может помочь с модулем для ocstore 1.5 , если цена 0 - вывести определенный текст вместо цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, bullshmaiser сказал:

Привет, кто нибудь может помочь с модулем для ocstore 1.5 , если цена 0 - вывести определенный текст вместо цены?

Добрый день.

Уточните подробнее, зачем нужно заменять.

И в каком случае выставляется нулевая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

Уточните подробнее, зачем нужно заменять.

И в каком случае выставляется нулевая цена.

я некоторые товары хочу запретить к покупке определенной группе, т.е цена товара изначально 0, а в опциях я добавляю к цене сумму в зависимости от группы покупателей. Если для определенной группы покупателей я не хочу продавать товар, то у него цена 0 и в опциях тож 0

Изменено пользователем bullshmaiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, bullshmaiser сказал:

я некоторые товары хочу запретить к покупке определенной группе, т.е цена товара изначально 0, а в опциях я добавляю к цене сумму в зависимости от группы покупателей. Если для определенной группы покупателей я не хочу продавать товар, то у него цена 0 и в опциях тож 0

Тогда надо править форматирование цены. 

system/library/currency.php

Функция format. Если цена нулевая, то выводить нужный текст.

В скрипте обновления цены так же понадоится такое условие и вывод нужного текста.

 

Ещё по умолчанию не запрещено покупать товар с нулевой ценой.

 

Лучше создайте отдкльную тему (например в разделе платных услуг).

Т.к. данный вопрос не относится к поддержке модуля обновления цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mpn2005 Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а этот модуль не адаптировался под шаблон NewStore потому что он вроде как работает но только когда в сам товар заходишь и то как то странно, а вот в категориях когда выводишь опции он пишет вместо цены NaN.N р. Но в то же время если товар с акцией, то он работает, выводит новую цену и старую цену правда при опции равно эти цены равны получаются, а при опции умножить умножает обе цены и новую и старую. Меня интересует знак равно и он работает но вот все остальное ка то не корректно ну + и - работали изначально.

Установлены options_price_v1.0.13_OC2.ocmod и autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod

 

В общем у меня один вопрос, может кто уже просил сделать подобную связку с шаблоном NewStore.

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил на oc Store 2.3.0.2.3 в логе посыпались ошибки

PHP Notice:  Undefined variable: calback_total in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 58
PHP Notice:  Undefined variable: instock_total in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 52
PHP Notice:  Undefined variable: fastorder_status in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 55
PHP Notice:  Undefined variable: text_theme_setting in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 46
PHP Notice:  Undefined variable: undersell_status in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 49
PHP Notice:  Undefined variable: text_istall_theme in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 45

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, nazis сказал:

Поставил на oc Store 2.3.0.2.3 в логе посыпались ошибки


PHP Notice:  Undefined variable: calback_total in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 58
PHP Notice:  Undefined variable: instock_total in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 52
PHP Notice:  Undefined variable: fastorder_status in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 55
PHP Notice:  Undefined variable: text_theme_setting in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 46
PHP Notice:  Undefined variable: undersell_status in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 49
PHP Notice:  Undefined variable: text_istall_theme in /public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 45

 

Добрый день.

Мой модуль не трогает ни шаблон ни контроллер header в админке. И не содержит ни одной переменной указанной в списке ошибок.

Пробуйте отключать други модули. Возможно два модуля пытаются править один участок кода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/19/2018 в 22:49, QZero сказал:

mpn2005 Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а этот модуль не адаптировался под шаблон NewStore потому что он вроде как работает но только когда в сам товар заходишь и то как то странно, а вот в категориях когда выводишь опции он пишет вместо цены NaN.N р. Но в то же время если товар с акцией, то он работает, выводит новую цену и старую цену правда при опции равно эти цены равны получаются, а при опции умножить умножает обе цены и новую и старую. Меня интересует знак равно и он работает но вот все остальное ка то не корректно ну + и - работали изначально.

Установлены options_price_v1.0.13_OC2.ocmod и autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod

 

В общем у меня один вопрос, может кто уже просил сделать подобную связку с шаблоном NewStore.

 

Спасибо.

 

Добрый день.

Мой модуль не вмешиватся в работу опций в категории. Т.к. это нештатный функционал.

Возможно в указанной теме есть встроенный модуль обновления цены. Обратитесь с данным вопросом к автору темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за модуль,он работает отлично.

Подскажите пожалуйста а возможно ли его доработать, не бесплатно, чтоб при выборе опции в карточке товара, цена менялась не только на экране а и в коде. Тк. робот яндекса при проверке блокирует магазин, цена на сайте не соответствует указанной, на экране для человека всё прекрасно, но яндекс есть яндекс(((

Возможна ли такая доработка, или может вы подскажите другое решение, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
On 7/25/2017 at 4:07 PM, stefanboss said:

Есть одна проблемка при работе с модулем. Выбираю в настройках "Выбор первой опции (autocalc): Да". Первая опция выбирается, но почему то опция не подсвечивается (при нажатии опция подсвечена красным), что она выбрана (тема Journal). Это проблема в Шаблоне или же в Дефолтном так же отрабатывается выбор первой опции? 

Добрый день, получилось ли решить данную проблему с темой журнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, prochet сказал:

Подскажите как решить проблему с ценой опций с акцией в корзине. Считает неправильно

http://joxi.ru/Dr8Mda7Tkeo9pm

Решил проблему установкой чистого модификатора ( до этого стоял под юнишоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, установил модуль на opencart 2.3, почему то умножает сумму указанную в цене опции на 2, что не так, подскажите пожалуйста! Причем в карточке товара, в корзине с ценой всё нормально.

Изменено пользователем eyebrown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, eyebrown сказал:

Добрый день, установил модуль на opencart 2.3, почему то умножает сумму указанную в цене опции на 2, что не так, подскажите пожалуйста!

обычно потому что умножаете на 2
значения посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там значение стоят + 1000, допустим, а в карточке товара когда опцию выбираешь, он прибавляет 2. хотя в корзине потом нормально сформированная цена с опцией за тысячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, eyebrown сказал:

Там значение стоят + 1000, допустим, а в карточке товара когда опцию выбираешь, он прибавляет 2. хотя в корзине потом нормально сформированная цена с опцией за тысячу

Добрый день.

Тема случйно не ЛайтШоп?

В этой теме опция фигурирует дважды, там стилизация так реализована. Соответственно и модуль дважды посчитает.

Если это так, то надо делать правки под тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите с выбором

У меня есть 2 шаблона moneymaker2  и Julay

            Мне необходимо поставить расширение для автоматического расчета цены исходя из опций и количества выбранного товра, а так же автоматически изменять вес при выборе определенной опции.

                      Какое расширение надо поставить?

Спасибо

Изменено пользователем airatgu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, airatgu сказал:

Здравствуйте.

Помогите с выбором

У меня есть 2 шаблона moneymaker2  и Julay

            Мне необходимо поставить расширение для автоматического расчета цены исходя из опций и количества выбранного товра, а так же автоматически изменять вес при выборе определенной опции.

                      Какое расширение надо поставить?

Спасибо

Добрый день. Вам надо устанавливать модуль - autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml 

Только для ОС2 нет версии с обновлением веса. Т.к. есть сильные отличия в разных шаблонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, поставил на ocstor1.5 на шаблон Moneymaker и ничего не сработало. Ставил модуль без подстановки первой опции. Прбовал с подстановкой, он выбирает все опции первую по порядку. Даже те которые не обязательные. Модуль адаптирован под этот шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.04.2018 в 18:29, mpn2005 сказал:

Добрый день.

Тема случйно не ЛайтШоп?

В этой теме опция фигурирует дважды, там стилизация так реализована. Соответственно и модуль дважды посчитает.

Если это так, то надо делать правки под тему.

Да, лайтшоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.12.2012 в 19:44, mpn2005 сказал:

Версии модуля доп. модификаторов к цене опции:

  • options_price_v1.0.13_OC2.ocmod.xml - модуль модификаторов цены опций (=,*,/) OCMOD для OpenCart2 и ocStore2.

В модификатор закралась ошибка в двух местах (строки 177 и 220), надо бы поправить:

<search><![CDATA[<select name="product_option[' + option_row + '][product_option_value][' + option_value_row + '][price_prefix]"]]></search>

Заменить на

<search><![CDATA[<select name="product_option[' + option_row + '][product_option_value][' + option_value_row + '][price_prefix]">';]]></search>

То есть, потерялось это " >'; " в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, SiteMix сказал:

В модификатор закралась ошибка в двух местах (строки 177 и 220), надо бы поправить:


<search><![CDATA[<select name="product_option[' + option_row + '][product_option_value][' + option_value_row + '][price_prefix]"]]></search>

Заменить на


<search><![CDATA[<select name="product_option[' + option_row + '][product_option_value][' + option_value_row + '][price_prefix]">';]]></search>

То есть, потерялось это " >'; " в конце.

Нет там никакой ошибки.

Искать можно и по части строки, а иногда даже и надо искать только по части строки.

Особенно если в модели запрос править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.