Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению, не работает. 

Напишите в личку доступ на фтп и в админку.

Т.к. нет сейчас под рукой данной темы. Сделаем доброе дело и внесём нужные правки.

Изменено пользователем mpn2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку доступ на фтп и в админку.

Т.к. нет сейчас под рукой данной темы. Сделаем доброе дело и внесём нужные правки.

Спасибо большое. Доступы отравил в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! У меня стоит стандартный шаблон на OpenCart 2.2.0. Установил файл autocalc_price_option_OC2_v3.0.1.ocmod.xml почистил кеш обновил, потом обновил страницу сайта http://nitkamarket.ru/index.php?route=product/product&product_id=65&search=%D0%BC16, сначало появились иероглифы но потом после нажатия ctrl+F5 пропали, но цена при переключении опций не менялась. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Под 1й moneymaker 1,9 версия не работает почему-то  OcStore 1.5.5.1.1

Без доступа на фтп что-то сложно сказать.

Скиньте доступы в личку, помогу завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня стоит стандартный шаблон на OpenCart 2.2.0. Установил файл autocalc_price_option_OC2_v3.0.1.ocmod.xml почистил кеш обновил, потом обновил страницу сайта http://nitkamarket.ru/index.php?route=product/product&product_id=65&search=%D0%BC16, сначало появились иероглифы но потом после нажатия ctrl+F5 пропали, но цена при переключении опций не менялась. В чем может быть проблема?

Надо проверять и смотреть.

Скиньте доступ на фтп и в админку (в личку).

И ссылку на пример товара.

Посмотрим, что там пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без доступа на фтп что-то сложно сказать.

Скиньте доступы в личку, помогу завести.

 

Спасибо все заработало, круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Установил на OpenCart 2.1.0.2. с шаблоном Jurnal autocalc_price_option_OC2_v3.0.1.ocmod.xml и options_price_oc2.ocmod.xml. В админке в опциях появились знаки = %  и др. одакко при установке равенства для цены опции (=35), при выборе в карточке товара данной опции, происходит вычитание из базовой цены товара, как при стандартом варианте без модуля, а не тождество цене http://ecosned.ru/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=50

Подскажите пожалуйста, может я что то не так установил?

 

Хотя интересно то, то в корзину попадает как раз таки правильная цена...

Изменено пользователем Artesim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Установил на OpenCart 2.1.0.2. с шаблоном Jurnal autocalc_price_option_OC2_v3.0.1.ocmod.xml и options_price_oc2.ocmod.xml. В админке в опциях появились знаки = %  и др. одакко при установке равенства для цены опции (=35), при выборе в карточке товара данной опции, происходит вычитание из базовой цены товара, как при стандартом варианте без модуля, а не тождество цене http://ecosned.ru/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=50

Подскажите пожалуйста, может я что то не так установил?

 

Хотя интересно то, то в корзину попадает как раз таки правильная цена...

 

Решено! Тупанул по ходу дела, в теме отключил Auto Update Price, все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня не работает, очень прошу помощи ссылка

Версия ocStore 2.1.0.1.1

Изменено пользователем wwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня не работает, очень прошу помощи ссылка

Версия ocStore 2.1.0.1.1

Добрый день. На данный момент всё рабтает. При выборе опции цена обновляется.

Возможно, уже разобрались с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Установила Ваш модуль на OpenCart 2.0 , после его включения не открываются карточки товаров

http://joxi.ru/xAeGE6bTYxBJdm

 

После удаления данного модуля все снова работает. Уже несколько раз попробовала.

Вы не встречались с таким багом? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Шаблон MoneyMaker версия 1.5.5.2.

Цена меняется автоматически при выборе товара. Причем опцию убрать нельзя. Но дело вот в чем. У меня, например, стоит несколько опций и одна из них это скидка, а две другие подарок. Так вот. при заходе на карточку товара цена сразу снижается, при этом можно еще выбрать и подарок. Подскажите, пожалуйста, как поправить. Спасибо

UPD. При отправлении товара в корзину с подарком. Цена в корзине правильная.

Изменено пользователем Antoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте подскажите, функционала при котором меняется картинка товара на картинку опции, при выборе опции не планируется делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброй ночи!

Установила Ваш модуль на OpenCart 2.0 , после его включения не открываются карточки товаров

http://joxi.ru/xAeGE6bTYxBJdm

 

После удаления данного модуля все снова работает. Уже несколько раз попробовала.

Вы не встречались с таким багом? Заранее спасибо за ответ.

Скорее всего конфликт с другим модулем или используемой темой.

Без доступа на фтп и в админку сложно сказать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Шаблон MoneyMaker версия 1.5.5.2.

Цена меняется автоматически при выборе товара. Причем опцию убрать нельзя. Но дело вот в чем. У меня, например, стоит несколько опций и одна из них это скидка, а две другие подарок. Так вот. при заходе на карточку товара цена сразу снижается, при этом можно еще выбрать и подарок. Подскажите, пожалуйста, как поправить. Спасибо

UPD. При отправлении товара в корзину с подарком. Цена в корзине правильная.

Сложно что-то понять по такому объяснению.

Киньте ссылку на пример товара в личку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите, функционала при котором меняется картинка товара на картинку опции, при выборе опции не планируется делать?

Был такой модуль.

Но в связи с тем, что эта функция очень сильно зависит от используемой темы, модуль был исключён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то понять по такому объяснению.

Киньте ссылку на пример товара в личку.

Кинул. Спасибо

UPD. Спасибо огромное mpn2005. Все помог доделать (Точнее за меня все исправил). Вот это называется супер поддержка. Модуль рекомендую всем. Отлично работает :-)

Изменено пользователем Antoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Модуль autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml установлен в стандартный шаблон от версии ocStore 2.1.0.2.1. Модуль работает сам по себе, цифры стоимости товара, там где они стандартно находятся, не изменяются. При установки autocalc_price_option_OC2_v3.0.0.ocmod.xml выбранная сумма в модуле прибавляется к той что стоит в цене товара (вверху, стандартно) - как и в приведенном примере Демо ocStore 1.5.5.1.2. Как сделать что бы при выборе одного из вариантов в модуле, вверху отражалась его цена? Типа: Цена Купить или Цена Аренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Модуль autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml установлен в стандартный шаблон от версии ocStore 2.1.0.2.1. Модуль работает сам по себе, цифры стоимости товара, там где они стандартно находятся, не изменяются. При установки autocalc_price_option_OC2_v3.0.0.ocmod.xml выбранная сумма в модуле прибавляется к той что стоит в цене товара (вверху, стандартно) - как и в приведенном примере Демо ocStore 1.5.5.1.2. Как сделать что бы при выборе одного из вариантов в модуле, вверху отражалась его цена? Типа: Цена Купить или Цена Аренда.

Люди вы русским языком можете излагать проблему?

Попробуйте перечитать, что вы написали. Я вообще ничего не понял.

Лучше ссылку прилагать к изложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.