Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер - а связать с корзиной можно будет как-то ? что для этого можно сделать?

Добрый. А с какой целью?

Данный модуль выводит товары, "сопутствующие" тому, в карточке которого находится посетитель, а в корзине может быть ведь и несколько, абсолютно разных категорий, товаров..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Error: Table 'u247757_10.ttcategory_related' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM ttcategory_related WHERE category_id = '62' in /home/u247757/sotomsk.ru/www/system/database/mysql.php on line 49 если жать категории, название, изменить 1,5,4,1, как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Error: Table 'u247757_10.ttcategory_related' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM ttcategory_related WHERE category_id = '62' in /home/u247757/sotomsk.ru/www/system/database/mysql.php on line 49 если жать категории, название, изменить 1,5,4,1, как быть?

Описание хорошо читали? :)

Важно! Модуль использует дополнительную таблицу для связки категорий. После установки модуля, в его настройках увидите рядом с кнопками "Сохранить" и "Отменить" еще одну - "Установить табличку". Жмите. После создания таблицы, этой кнопки более не будет, модуль готов к своей работе. Добавляйте связи категорий и в бой :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделал, спс теперь как удалить? потому что все привязалось ко всем товарам хотя ставил на одну категорию

не должно было привязать ко всем категориям..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не помогает, даже кнопка не появляется Установить табличку".

конечно, не появляется, ведь таблица уже есть:)

и добавить в нее сопутствующие категории можно лишь при редактировании категории во вкладке связи..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конечно, не появляется, ведь таблица уже есть :)

и добавить в нее сопутствующие категории можно лишь при редактировании категории во вкладке связи..

там нет ни одной галочки, все чисто, на сайте в каждом товаре висит, как удалить эту хрень??? теперь ни размер фото ничего не изменить? все в базе? пипец, надо писать что изменения не обратимы перед продажей!!!! и что терь делать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там нет ни одной галочки, все чисто, на сайте в каждом товаре висит, как удалить эту хрень??? теперь ни размер фото ничего не изменить? все в базе? пипец, надо писать что изменения не обратимы перед продажей!!!! и что терь делать?

Спокойствие, только спокойствие:)

Давайте разбираться, что, где и почему "висит". Только давайте в личку, дабы не засорять тему, - покажите мне Ваш магаз, для начала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все норм , это мой знакомый спец включил модуль другой удак, сорри

еще вопросик, у мну лимит товаров стоит 6 в модуле а выводятся тока 2, и вообще в шабе горизонтально и вертикально тока два,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый. А с какой целью?

Данный модуль выводит товары, "сопутствующие" тому, в карточке которого находится посетитель, а в корзине может быть ведь и несколько, абсолютно разных категорий, товаров..

C целью увеличения продаж - в корзине уже что то есть - так почемубы еще что то туда не добавить - пофиг из какой категории - любая сопутка к товарам - которые лежат в корзине .

В этом плане Ваш модуль что то сможет поделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C целью увеличения продаж - в корзине уже что то есть - так почемубы еще что то туда не добавить - пофиг из какой категории - любая сопутка к товарам - которые лежат в корзине .

В этом плане Ваш модуль что то сможет поделать?

Сопутка к товарам, которые лежат в корзине - это несколько иная задача..

Если товары на странице оформления должны выводиться "от фонаря", то здесь подойдет из "родных" - "рекомендуемые" или "последние", "хиты продаж"..

А если из категорий товаров, что лежат в корзине, то тут совсем другого модуля задача..(которого еще нет:) пока..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сопутка к товарам, которые лежат в корзине - это несколько иная задача..

Если товары на странице оформления должны выводиться "от фонаря", то здесь подойдет из "родных" - "рекомендуемые" или "последние", "хиты продаж"..

А если из категорий товаров, что лежат в корзине, то тут совсем другого модуля задача..(которого еще нет :) пока..)

Ну да такой модуль мог бы повысить стоимость среднего чека :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да такой модуль мог бы повысить стоимость среднего чека :)

Добавил в "туду":)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смотрите, попробуйте с главной зайти в товар айфон сразу то сопутствующие не отображаются, а если идти по пути, сотовые, айфоны, айфон 4 или 5 то все гуд, вот незадача sotomsk.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


включите тип ЧПУ - SeoPro и поставьте галочку - ЧПУ товаров с категориями - да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для всей категории одни и те же выбранные товары? Или для каждого товара - свои "избранные"?

для каждого товара свой избранный товар, установленный в карточке в админке? по типу "рекомендуем" в той же карточке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для каждого товара свой избранный товар, установленный в карточке в админке? по типу "рекомендуем" в той же карточке?

Модуль "Рекомендуемые товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за подсказку, а по такой же аналогии вывести внизу, "с этим товаром покупают" отдельным модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за подсказку, а по такой же аналогии вывести внизу, "с этим товаром покупают" отдельным модулем?

А что мешает переименовать заголовок модуля Рекомендуемые товары в "с этим товаром покупают" и выводить внизу?:)

Или Вы имеете ввиду, чтобы модуль выводил именно те товары, которые были оформлены вместе с текущим товаров одной покупкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажем так, мне нужно 2 модуля "рекомендуемы товары" которые бы отображались одновременно на странице карточки товара, в одном я прописал бы "с этим товаром покупают" (и это покупают я устанавливаю сам в админке карточки товара) и соответственно в другом, "рекомендуем" (и эти рекомендуем я тоже устанавливаю сам в админке в карточке товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажем так, мне нужно 2 модуля "рекомендуемы товары" которые бы отображались одновременно на странице карточки товара, в одном я прописал бы "с этим товаром покупают" (и это покупают я устанавливаю сам в админке карточки товара) и соответственно в другом, "рекомендуем" (и эти рекомендуем я тоже устанавливаю сам в админке в карточке товара)

Понял, сделать можно, но пока нет времени свободного..(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.