Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Авторизация через Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Gmail.com, Mail.ru


kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Это я и хочу настроить, чтобы клиент после авторизации мог написать нам в мессенджер https://developers.facebook.com/products/facebook-login/login-connect-with-messenger/

 

напишите там тогда что-нибудь типа:

Цитата

Мы хотели бы дать возможность покупателям нашего интернет-магазина обращаться со службой поддержки через мессенджер. Это улучшит качество нашего сервиса для наших клиентов.

We would like to enable customers of our online store to contact support via messenger. This will improve the quality of our service to our customers.

 

-------------

 

Само выпадающее окно - модуль не создает, это элемент шаблона.

 

Иконки встраиваются примерно так:

1) нужно встроить код в контроллер:

 

для OpenCart 2.x

/* start socnetauth2 metka */
            if( $this->config->get('socnetauth2_status') )
            {
                $data['SOCNETAUTH2_DATA_BUTTONS'] = $this->load->controller('extension/module/socnetauth2/showcode', array("buttons_only"=>1, "str" => 'account') );
            }
            /* end socnetauth2 metka */
            

 

для OpenCart 3.x:

/* start socnetauth2 metka */
            if( $this->config->get('module_socnetauth2_status') )
            {
                $data['SOCNETAUTH2_DATA_BUTTONS'] = $this->load->controller('extension/module/socnetauth2/showcode', array("buttons_only"=>1, "str" => 'account') );
            }
            /* end socnetauth2 metka */
            

 

2) Нужно встроить код в шаблон там где должны выводиться иконки:

 

для OpenCart 2.x

              <?php /* start socnetauth2 */ ?> 
              <?php if( !empty( $SOCNETAUTH2_DATA_BUTTONS['code'] ) )  echo $SOCNETAUTH2_DATA_BUTTONS['code']; ?>
              <?php /* end socnetauth2 */ ?>

 

для OpenCart 3.x
 

              {# start socnetauth2 #} 

{% SOCNETAUTH2_DATA_BUTTONS['code'] %} 
              {# end socnetauth2 #} 

 

 

Можно это делать через вставку не в код, а в ocmod-файл то есть модификатор который загружается через админку.

Могу сделать Вам файл-модификатор, но для этого мне нужны будут файл-контроллер и файл-шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, борюсь с ФБ по поводу линка на приложение, в Панели указан линк, согласно инструкции:

 

https://мойсайт/sna-facebook

 

Ответ ФБ ниже - якобы по этому линку их перебрасывает на какую-то страницу в ФБ. Я захожу по линку - попадаю на главную сайта. )) Долбить поддержку дальше - верно ли, что при переходе на https://мойсайт/sna-facebook должен попадать на главную сайта? Грозятся прикрыть приложение.

 

the URL present in dashboard is leading to Facebook page, It would be helpful if you can update the link of your application in the dashboard.

 

Your application is in its final review phase. However, we cannot conclude the review of your application without testing the FB login functionality in totality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@kin208 можно сделать чтобы:

1. объединялись аккаунты с одним номеров телефона, сейчас такое только для email как понял

image.thumb.png.bdc65dbad12c104005b2a0ff33326cc9.png

 

2. сделать чтобы телефон сохранялся в БД как 79999999999, сейчас сохраняется как в маске +7(999)999-99-99 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...

Когда продажи будут возобновлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18.02.2023 в 17:31, SerginioWS сказал:

Когда продажи будут возобновлены?

Могу порекомендовать другой модуль с Google One Tap

https://opencartforum.com/clients/purchases/431458-sap-login-social-networks-avtorizaciya-cherez-socialnye-seti-one-tap-google-popup-loginregister-geoip/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.