Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Авторизация через Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Gmail.com, Mail.ru


kin208

Recommended Posts

в ближайшее время - нет

 

Если Вы готовы доплатить 1000 руб - сделаю инстаграм на этой неделе.

Пока к сожалению не могу. Вот если бы скинуться по 250руб.х4. с кем нибудь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Возможно как-то выцепить пользователей зарегистрированных при помощи соц сети для ретаргетинга? 

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Возможно как-то выцепить пользователей зарегистрированных при помощи соц сети для ретаргетинга? 

автор! может, ответите уже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор! может, ответите уже?

 

сделаю на выходных или в понедельник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

1. При первичной авторизации через соц. сети письмо на почту пользователя приходит о регистрации с данными (почта, пароль)?

2. При последующей попытке захода в аккаунт пользователь должен залогиниться через соц сеть. Возможно зайти через почту и пароль?

 

В данной версии модуля я так понял это не предусмотрено? 

 

В этом модуле это реализовано.:

Там можете посмотреть пример реализации отправки на почту данных о регистрации. 

Змінено користувачем dexteron
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

1. При первичной авторизации через соц. сети письмо на почту пользователя приходит о регистрации с данными (почта, пароль)?

2. При последующей попытке захода в аккаунт пользователь должен залогиниться через соц сеть. Возможно зайти через почту и пароль?

 

В данной версии модуля я так понял это не предусмотрено? 

 

В этом модуле это реализовано.:

Там можете посмотреть пример реализации отправки на почту данных о регистрации. 

 

Здравствуйте,

1. Нет, письмо не приходит. И пароль пользователю не генерируется.

2. Повторно можно зайти через ту же соц.сеть через которую пользователь зашел в первый раз. 

 

Через обычную авторизацию повторно зайти нельзя (потому что пароль не генерируется).

Но пользователь может сгенерировать пароль через восстановление пароля и зайти через стандартную авторизацию.

 

---------

 

В модуле есть вот такая настройка: http://joxi.net/xAeDLwBSYyWqo2

 

Она срабатывает при соблюдении следующих условий:

1. В модуле включен "Добор данных" и туда добавлено поле E-mail.

2. Пользователь в первый раз зашел через стандартную регистрацию или через соц.сеть (например ВКонтакте), а второй раз заходит через другую соц.сеть (например Facebook)

3. Оба раза пользователь использует один и тот же email.

 

В этом случае вторая соц.сеть будет привязана к существующему аккаунту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор! может, ответите уже?

 

Готово.

Качайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload

https://opencartforum.com/files/file/741-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-facebook-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-twitte/

 

И тогда в настройках модуля в первой вкладке появятся ссылки:

http://joxi.net/eAOYLxWH4z6o3m

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот модуль кто-нибудь тестировал на 2.1.0.1 ?

 

я (разработчик) тестировал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Установил, настроил...

 

Настроил добор данных.

При авторизации через контакт после ввода данных в окно добора выдает такую ошибку

 

Notice: Undefined index: customer_id in /home/server/site.ru/catalog/model/account/socnetauth2.php on line 188Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sirtest/pro-syr.ru/index.php:100) in /home/server/site.ru/system/library/response.php on line 12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил, настроил...

 

Настроил добор данных.

При авторизации через контакт после ввода данных в окно добора выдает такую ошибку

 

Notice: Undefined index: customer_id in /home/server/site.ru/catalog/model/account/socnetauth2.php on line 188Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sirtest/pro-syr.ru/index.php:100) in /home/server/site.ru/system/library/response.php on line 12

 

Здравствуйте, напишите мне в скайп kin154 завтра (во вторник) после 12 часов по мск

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток!

выбираю модуль авторизации через соц.сети, отсюда два вопроса

1. у модуля могут быть проблемы совместимости с какими-то шаблонами ? у меня Unishop

2. ssl сертификат любой пойдет ? 

https://www.reg.ru/ssl-certificate/GlobalSign/

здесь доступны сертификаты начиная от 1499 за год, такой пойдет или надо что-то с большими возможостями ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени суток!

выбираю модуль авторизации через соц.сети, отсюда два вопроса

1. у модуля могут быть проблемы совместимости с какими-то шаблонами ? у меня Unishop

2. ssl сертификат любой пойдет ? 

https://www.reg.ru/ssl-certificate/GlobalSign/

здесь доступны сертификаты начиная от 1499 за год, такой пойдет или надо что-то с большими возможостями ?

 

Добрый день

1. Напишите мне в скайп (kin154) - я помогу Вам установить модуль на любой шаблон

2. Я не сталкивался еще с тем чтобы для какого-то SSL сертификата модуль не работал.

 

Поэтому предполагаю что любой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Поставил модуль - кэш вычистил - не отображаются жначки авторизации.

Модуль активировал, настройки демо вбил, модификатор почистил.

Version 2.1.0.2 (trs-2.1.0.0)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Поставил модуль, но он не работает.

 

У нас два администратора и при вводе данных модуля, например для facebook одним админом у другого админа в модуле нет данных! Это как так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль, но он не работает.

 

У нас два администратора и при вводе данных модуля, например для facebook одним админом у другого админа в модуле нет данных! Это как так?

 

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел я ошибку в модуле - он даже не загружал свою конфигурацию!!!!

В админке загружал, а в себе - нет.

 

Итак в .../lib/socnetauth2.php

function get_config_param ничего не выдает, в запросе неправильно указан параметр WHERE, group_name = group, но у меня в базе ..._setting он = code

я не стал проерять function getVersion() и все такое, тупо сделал

    //public $group_name = 'group';
    public $group_name = 'code';
 

И запрос в facebook пошел, дальше пока не проверял, проверю - отпишусь.

 

Прошу вас все еще раз проверить и модернизировать модуль, напоминаю , у меня версия Opencart Version 2.1.0.2 (rs.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Присматриваюсь к этому модулю.

Скажите, планируется ли расширение функционала?

Конкретно интересует:
 

 - генерация пароля

 - отправка письма (с паролем) после регистрации

Или как минимум отправка письма, чтоб в нем указать, что для авторизации без соцсетей нужно создать пароль.

И еще интересует, каким образом из-за привязывания аккаунта к существующему пользователю без подтверждения по e-mail кто-то может получить доступ к чужому аккаунту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль нужный, но только автор , видимо спешит, и немного его не доработал, т.к. в его описании написано Работает на OpenCart: 1.5.*, 2.0.*, 2.1.*, 2.2.*

 

У меня 2.1.* - и модуль не работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль нужный, но только автор , видимо спешит, и немного его не доработал, т.к. в его описании написано Работает на OpenCart: 1.5.*, 2.0.*, 2.1.*, 2.2.*

 

У меня 2.1.* - и модуль не работает!

 

Модуль должен работать на 2.1

Почему конкретно у Вас не работает - я не знаю, потому что нет логов и нет доступа по FTP.

 

Мое предложение вернуть деньги - Вы проигнорировали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Присматриваюсь к этому модулю.

Скажите, планируется ли расширение функционала?

Конкретно интересует:

 

 - генерация пароля

 - отправка письма (с паролем) после регистрации

Или как минимум отправка письма, чтоб в нем указать, что для авторизации без соцсетей нужно создать пароль.

И еще интересует, каким образом из-за привязывания аккаунта к существующему пользователю без подтверждения по e-mail кто-то может получить доступ к чужому аккаунту?

 

1. Дорабатывать модуль пока не планирую.

 

2. Авторизация через модуль происходит по ID пользователя в сервисе через который он авторизуется.

 

Доступ к чужому аккаунту может произойти так:

а) Пользователь регистрируется через модуль.

 

б) Пользователь заходит в личный кабинет на сайте, указывает там чужой email и меняет там пароль. (Предположим что в ЛК при смене пароля не требуется указать существующий пароль. И там не стоит проверка на уникальность e-mail)

 

в) Пользователь выходит из аккаунта и снова авторизуется но не через модуль, а через стандартную авторизацию. Указав чужой e-mail и пароль который сам установил.

 

Но зачем всё это делать - непонятно.

Потому что никаких денег из ЛК он всё равно вывести не сможет.

E-mail (для рассылки SPAM) у злоумышленника уже есть, раз он всё это проделал.

Разве что может получить персональные данные - ФИО и адрес доставки заказа по конкретному e-mail

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.