Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Авторизация через Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Gmail.com, Mail.ru


kin208

Recommended Posts

Модуль авторизации через социальные сети:

- ВКонтакте

- Одноклассники

- Twitter

- Facebook

 

В моем понимании авторизация это зайти на сайт, а не перенаправить на страницу регистрации. Смысл в модуле, который просто подставляет какие-то (меньшую часть) данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В моем понимании авторизация это зайти на сайт, а не перенаправить на страницу регистрации. Смысл в модуле, который просто подставляет какие-то (меньшую часть) данные?

 

Ок, на следующей неделе доработую модуль.

Будет всё как в https://opencartforum.com/files/file/806-loginza-avtorizatciia-cherez-sotcseti-platnyi-mod/

 

только авторизация напрямую через соц.сети, а не через логинзу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, на следующей неделе доработую модуль.

Будет всё как в https://opencartforum.com/files/file/806-loginza-avtorizatciia-cherez-sotcseti-platnyi-mod/

 

только авторизация напрямую через соц.сети, а не через логинзу.

Это было бы волшебно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В моем понимании авторизация это зайти на сайт, а не перенаправить на страницу регистрации. Смысл в модуле, который просто подставляет какие-то (меньшую часть) данные?

ставь uLogin, недавно использовал его, работает именно так, что намного удобнее корявой логинзы. да и сетей можно сколько угодно и каких угодно поставить, а не 4.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ставь uLogin, недавно использовал его, работает именно так, что намного удобнее корявой логинзы. да и сетей можно сколько угодно и каких угодно поставить, а не 4.

Пример работы можно глянуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При регистрации например через вконтакте кроме имени ничего не добавляется(почему все поля не заполняются) например как тут https://ru.surveymonkey.com/home/ просто смысл этого мода помоему в том чтобы покупатель не парился с заполнением а автоматически зашёл


если при покупке каких то  данных не хватает просто дописывает именно уже при покупке.


А так с и без мода можно зарегистрироватся.


а так если будет нормально функционировать конечно я куплю


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ок, на следующей неделе доработую модуль.

Будет всё как в https://opencartforum.com/files/file/806-loginza-avtorizatciia-cherez-sotcseti-platnyi-mod/

 

только авторизация напрямую через соц.сети, а не через логинзу.

 

Доброго,

 

Стоит ли ждать апдейта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго,

 

Стоит ли ждать апдейта?

Здравствуйте,

Сегодня к вечеру постараюсь доделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 

При регистрации например через вконтакте кроме имени ничего не добавляется(почему все поля не заполняются) например как тут https://ru.surveymonkey.com/home/ просто смысл этого мода помоему в том чтобы покупатель не парился с заполнением а автоматически зашёл

 

Дело в том что  вконтакте не дает данные по эл.почте например, поэтому такой касяк и выхоит. Если через почтовик типа майла или яндекса, то вопросов нет, они это дело дают и поля почти все заполнены.

А вообще ручками пользователю надо работать, так как все равно надо будет указвать где он живет и всякая другая информация, так что то что вы прочите...реализовать на 100% не реально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увы. А я уже поверил в волшебство :)

 

Готово, извиняюсь за задержку.

https://opencartforum.com/files/file/741-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-facebook-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-twitte/

После установки - у Вас будет версия модуля 2.0.

Старую версию - отключите в Дополнения -> Модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

 Дорый день, не могу зарегистрировать как приложение на одноклассниках, прелогаемая с модулем инструкция не работает.

 

 

 

Чтобы зарегистрировать приложение - следуйте инструкции:

ШАГ-1:

Авторизуйтесь в Одноклассники, под Вашим аккаунтом

ШАГ-2:

Перейдите по ссылке и заполните форму регистрации OAuth доступа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Купил модуль, работает отлично!  У меня измененная админка ( заказ на одной странице),  автор помог подогнать по дизайну. Помог настроить. Тех поддержка на высоте! Спасибо ещё раз!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Демка нерабочая

 

Хостинг упал.

Сейчас вроде всё заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дубль в админке? Устанавливаются и удаляются одновременно.

62f48541c2c50aa6e1dd31faf9a330da.png

И кстати как критика, описание установки очень плохое на сайте. Идея интересная, но недоделанная. Я выбрал, что использую вкмод и симпл, а инструкция предложила только закачать файлы. А что с папками симпл и реплейс делать? Для первой вроде как понятно что это. А реплейс? Это оригиналы для отката. А вот инструкция в админке по установке приложений просто огонь! :-) Все предельно понятно и подробно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дубль в админке? Устанавливаются и удаляются одновременно.

 

Так и должно быть.

 

Я выбрал, что использую вкмод и симпл, а инструкция предложила только закачать файлы. А что с папками симпл и реплейс делать?

 

 

Реплейс и Simple - нужны для замены файлов.

Если Вы используете VQMOD - то Вам не нужно заменять файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброе время суток.

долго сам пробывал ничего не получилось настроить под айфон что бы норм показывалось всплывающие окно для авторизации.

Суть проблемы:

 m7WYpy_yvQQ.jpg

 

Цель: либо сделать что бы норм отображалось. либо что бы не отображалось совсем на экранах меньше ширины определенной и высоты.

 

Помогите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

скинули такой баг, или даже не знаю как назвать. Человек авторизовался через аккаунт ФВ и увидел два заказа, которые  он не делал.

 

Напишите мне в скайп: kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.