Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Авторизация через Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Gmail.com, Mail.ru


kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Facebook постоянно шлет письма о об обновлении с версии v2.6 и миграции всех вызовов на API Graph версии v2.7 

нужно что-то делать с настройками в API Facebook или не обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 7/1/2018 at 4:05 PM, Kirillius7777 said:

Facebook постоянно шлет письма о об обновлении с версии v2.6 и миграции всех вызовов на API Graph версии v2.7 

нужно что-то делать с настройками в API Facebook или не обращать внимание?

 

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

У меня два вопроса:

1) Как зменить иконки, чтобы были новые как у вас в примере.

2) У меня на мобильной версии высвечивается два раза авторизация через соц.сети , как исправить.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 hours ago, Voxdan21 said:

Добрый день,

У меня два вопроса:

1) Как зменить иконки, чтобы были новые как у вас в примере.

2) У меня на мобильной версии высвечивается два раза авторизация через соц.сети , как исправить.

Снимок.JPG

Здравствуйте,

1. Скачайте иконки по ссылке: http://softpodkluch.ru/icons.zip

и залейте в папку /socnetauth2/icons/ с заменой старых файлов на новые.

 

2. Напишите мне в личку адрес Вашего сайта, я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Модуль отличный! Просил разработчика в доработке, а именно добавления кнопок авторизации через соц.сети с добором данных. Помогли допилили всем доволен.  

ashley.kiev.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, Golubenko сказал:

Здравствуйте, прошу подсказать: php 7.2 модуль поддерживает? 

 

Здравствуйте,

да, должно все работать.

Я у себя тестировал на PHP 7.2.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте.

два вопроса

1 - я включил добор данных(email) по условию если не заполнен и можно закрыть окно без ввода почты, но если авторизовываться и закрыть окно не вводя почту, то авторизация не происходит (попробовал несколько раз), если почту внести, то все ок. Т.е. получается нельзя отказаться от ввода требуемой информации.

2 почему то не могу увеличить количество соц сетей больше семи. выбрать можно больше, но при обновлении страницы опять семь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, а есть в модуле какая-то статистика - сколько людей зарегистрировалось/авторизировалось через кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.09.2018 в 14:48, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, а есть в модуле какая-то статистика - сколько людей зарегистрировалось/авторизировалось через кнопки?

 

Статистикки нет.

Есть сбор ID вконтакте и FB для ретаргетинга

http://joxi.ru/gmv0X1vTL8vYXA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2018 в 15:35, maxx068 сказал:

Здравствуйте.

два вопроса

1 - я включил добор данных(email) по условию если не заполнен и можно закрыть окно без ввода почты, но если авторизовываться и закрыть окно не вводя почту, то авторизация не происходит (попробовал несколько раз), если почту внести, то все ок. Т.е. получается нельзя отказаться от ввода требуемой информации.

2 почему то не могу увеличить количество соц сетей больше семи. выбрать можно больше, но при обновлении страницы опять семь. 

 

Здравствуйте,

можете дать доступ в админку Вашего сайта?

Если да - то напишите в личку. Если не можете - то отправьте в личку адрес сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, nectox сказал:

Нигде не указаны поддерживаемые версии PHP. На 7.1 будет работать?

 

Здравствуйте,

Как правило проблемы с 7.1 есть у модулей зашифрованных через ionCube.

 

А это не зашифрованный модуль.

Поэтому он будет работать на любой версии PHP, в том числе на 7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня подскажите

 

Если человек уже зарегистрирован на сайте и зайдя на сайт очередной раз захочет автарезироваться через соцсети, будет зарегистрирован новый клиент или модуль найдет почту и телефон пользователя и зайдет под уже зарегистрированным аккаунтом ?

Опасаюсь ситуации повторной регистрации клиента с одинаковой почтой или телефоном, есть ли проверка по этим параметрам ?

Что будет если почта совпадет , а телефон нет и наоборот ?

 

подскажите совместим ли ваш модуль с https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22342 или возможно вы планируете подобный функционал в вашем модуле ?

 

Совмести ли модуль с шаблоном, там есть выпадающее окно для входа 

 

 

Изменено пользователем multimen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, multimen сказал:

Доброго дня подскажите

 

Если человек уже зарегистрирован на сайте и зайдя на сайт очередной раз захочет автарезироваться через соцсети, будет зарегистрирован новый клиент или модуль найдет почту и телефон пользователя и зайдет под уже зарегистрированным аккаунтом ?

 

Здравствуйте,

это зависит от настроек модуля: http://joxi.ru/gmv0X1vTLwQQdA

 

Впринципе Вы можете отключить регистрацию пользователей в существующие аккаунты в этой настройке.

Каждый раз при регистрации через соц.сеть - будет создаваться новый аккаунт, даже если аккаунт с таким email уже существует. У новых аккаунтов просто не будет сохраняться email.

 

У каждого аккаунта в соц.сетях есть уникальный ID. При регистрации, модуль записывает этот ID в базу в привязке к ID покупателя в базе магазина. 

И при повторной авторизации модуль сравнивает полученный ID соц.сети с ID соц.сети в базе данных, получает ID покупателя в магазине и авторизует пользователя в этом аккаунте.

 

Цитата

подскажите совместим ли ваш модуль с https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22342 или возможно вы планируете подобный функционал в вашем модуле ?

 

При использовании телефона как логина авторизации может возникнуть ситуация при которой пользователь укажет чужой телефон и авторизуется под ним в чужой аккаунт.

Но Вы можете не подключать добор телефона во вкладке "Добор данных" и тогда такой проблемы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kin208 сказал:

Здравствуйте,

это зависит от настроек модуля: http://joxi.ru/gmv0X1vTLwQQdA

 

Впринципе Вы можете отключить регистрацию пользователей в существующие аккаунты в этой настройке.

Каждый раз при регистрации через соц.сеть - будет создаваться новый аккаунт, даже если аккаунт с таким email уже существует. У новых аккаунтов просто не будет сохраняться email.

 

У каждого аккаунта в соц.сетях есть уникальный ID. При регистрации, модуль записывает этот ID в базу в привязке к ID покупателя в базе магазина. 

И при повторной авторизации модуль сравнивает полученный ID соц.сети с ID соц.сети в базе данных, получает ID покупателя в магазине и авторизует пользователя в этом аккаунте.

Выходит что после авторизации или регистрации через соц сеть пользователь сможет заходить и через соц сети и просто вводя свою почту и пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, multimen сказал:

Выходит что после авторизации или регистрации через соц сеть пользователь сможет заходить и через соц сети и просто вводя свою почту и пароль?

 

Впринципе может, но по-умолчанию при регистрации у пользователя нет пароля (и возможно нет email если не включен "добор данных" в модуле).

 

Но если включить настройку http://joxi.ru/bmoqKRzfxwE1RA то пароль сгенерируется и придет пользователю на почту.

Или же если пользователь после авторизации через соц.сеть - поменяет пароль в личном кабинете.

 

Тогда пользователь сможет авторизоваться по email и паролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. 

Подскажите может ли при нажатии на иконку соц. сети -  открываться поп-ап, а не переход на страницу соц. сети?
И в демке oc2 авторизация через фейсбук не работает.

Изменено пользователем ZyXeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, ZyXeL сказал:

Добрый день. 

Подскажите может ли при нажатии на иконку соц. сети -  открываться поп-ап, а не переход на страницу соц. сети?
И в демке oc2 авторизация через фейсбук не работает.

 

Здравствуйте,

в попапе как модальном окне сайта - нельзя. Должен быть переход на сайт соц.сетей.

в попапе в отдельном окне браузера - лучше не надо, потому что их по-умолчанию браузеры блокируют.

 

Демку починю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возникла проблема с вводом номера телефона при доборе данных.
Если пользователь находится в Украине, то его номер начинается с +3, но чтобы я не вводил в поле телефон - туда автоматически вписывается +7

сайт https://petelka-shop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Klaus сказал:

Возникла проблема с вводом номера телефона при доборе данных.
Если пользователь находится в Украине, то его номер начинается с +3, но чтобы я не вводил в поле телефон - туда автоматически вписывается +7

сайт https://petelka-shop.ru

 

Здравствуйте,

в поле должно подставляться значение указанное в поле https://yadi.sk/i/-K9ry_O_ZRv0Vw 

У меня на тестовом сайте, если там указать +399 (99) 99-99-99 то номер начинается с +3

 

Если у Вас не работает, то попробуйте скачать последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload в корень сайта.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал в личку  по проблеме изменения количества соц.сетей  и приложил видео.

Изменено пользователем maxx068
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, maxx068 сказал:

я написал в личку  по проблеме изменения количества соц.сетей  и приложил видео.

 

Не вижу ничего в личке (kin208).

Отправьте пожалуйста на email [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Совместим ли данный модуль с GeoIP? Нужно чтобы при регистрации автоматически проставлялась "группа клиентов", который выбрал клиент (Выбрал город) 

 

Группы клиентов разделены на города. И получается, что при регистрации мы можем только присвоить группу которую укажем в админке. Как это обойти, чтобы группа подставлялась автоматически в зависимости от выбора города? Или только применять добор данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.