Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

приём оплаты в долларах


webmasterspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

также можете и на свою компанию в рф попробывать работать с тем же  stripe https://stripe.com/

через payoner

т.е открываете счет в payoner  на компанию в рф и работаете со страйп чтобы они вам переводили деньги на пэйонер (такая схема есть)

возможно и выйдет, доллары будут отправлять, валютный контроль все прелести будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ashap сказал:

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НЕ ЧЕРЕЗ ЭКВАЙРИНГ , И НЕ ОТ КОНТРАГЕНТА ИЗ РФ, КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ В РФ ВАМ ОТПРАВЛЯТЬ ВАЛЮТУ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА

да, видимо не совсем внимательно читал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2checkout еще пробуйте, но врятли с рф будут работать, но вероятность есть (опять же через тот же payoner)

альфа банк, может договритесь (он умеет , но не всем даст)

у тинька спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и есть еще другая проблема в РФ

это 54-фз как вы будите соблюдать при списании с карты в долларах ??? )

доллары вы на кассе не пробьете, придется конвертировать, а потом отчитываться с курсами валют плясать и тд и тп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ashap сказал:

и есть еще другая проблема в РФ

это 54-фз как вы будите соблюдать при списании с карты в долларах ??? )

доллары вы на кассе не пробьете, придется конвертировать, а потом отчитываться с курсами валют плясать и тд и тп

 

 

Так же из-за 54фз. валюту хотелось бы принимать на физика.

 

Я правильно понимаю что на сайте я могу указать цены в $ и указать чтобы валюта оплаты была рубли и тогда все будет более менее нормально выглядеть, чтобы клиенты не видели сразу рубли и не путались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 02.12.2019 в 18:52, webmasterspb сказал:

Так же из-за 54фз. валюту хотелось бы принимать на физика.

 

Я правильно понимаю что на сайте я могу указать цены в $ и указать чтобы валюта оплаты была рубли и тогда все будет более менее нормально выглядеть, чтобы клиенты не видели сразу рубли и не путались.

 

Если модулем на сайте - то 2checkout , а вывод денег на Payoneer. Все работает, только модуль у 2checkout может быть проблемно допилить. Сапорт у них ничего не делает, все самому приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.