Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Техникс - универсальный шаблон Opencart [Поддержка]


m899

Recommended Posts

Доброй ночи, тоже слетела активация украинского сайта, не могу зайти в редактирование шаблона. Запрашивает ключ, но не активирует его. Версия 1.2.2. Пришлите мне плиз модуль для замены сервера лицензирования на европейский.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @Rostislav !

Выше есть информация:

25.07.2022 в 08:10, m899 сказал:

В загрузки шаблона добавил файл technics_eu.ocmod.zip, его достаточно установить через менеджер дополнений.

Скачайте файл на странице дополнения и установите.

Поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме. Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 (GMT+3). Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. Все запросы будут обработаны в порядке очереди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.07.2022 в 19:49, GrigorijMihajlov сказал:

Добавьте пожалуйста кнопку применить, очень не удобно по 100 раз открывать настройки.

Здравствуйте!

Добавим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте. Как отключить поиск в шаблоне? Я хочу использовать модуль поиска, который конфликтует с поискам в вашем шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2023 в 18:03, impulze100500 сказав:

Здравствуйте. Как отключить поиск в шаблоне? Я хочу использовать модуль поиска, который конфликтует с поискам в вашем шаблоне.

штатно - никак, только правка кода 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2023 в 16:03, impulze100500 сказал:

Здравствуйте. Как отключить поиск в шаблоне? Я хочу использовать модуль поиска, который конфликтует с поискам в вашем шаблоне.

Здравствуйте!

Выпадающий поиск можно отключить через настройки шаблона, отправил вам на почту инструкцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Нужно сменить название пункта в главном горизонтальном меню сайта.  Сайт на 2-х языках. В настройках стоит выбирать из категорий. НО если изменю название категории в админке для второго языка, то на сайте, на втором языке все равно ничего не меняется. Как быть, где копать? Подскажите, пожалуйста. На фот показано, как выводится меню. 

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.05.2023 в 18:44, Serhij сказал:

Здравствуйте. Нужно сменить название пункта в главном горизонтальном меню сайта.  Сайт на 2-х языках. В настройках стоит выбирать из категорий. НО если изменю название категории в админке для второго языка, то на сайте, на втором языке все равно ничего не меняется. Как быть, где копать? Подскажите, пожалуйста. На фот показано, как выводится меню. 

Screenshot_1.jpg

Здравствуйте!

Напишите пожалуйста в личном сообщении домен, дату заказа, номер заказа и адрес торговой площадки, где покупали шаблон. Если у вас есть лицензионный ключ, отправьте его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.