Jump to content

Recommended Posts

Для тех кому требуется дополнительный простой модуль доставки. Как добавить свой собственный способ  доставки.На базе стандартного модуля Flat.( Мне требовалось добавить доставку с индивидуальным расчетом)

Для этого делаем следующее: 

1) admin/language/russian/shipping/
Сначала  копируем файл flat.php и переименовываем его в flat_individ.php 
 (или другое имя, которое вы придумали). заменяем в нем все нужные на flat_individ значения. Я это делала в NotePad+. Добавляем название для нашего способа доставки.

2) admin/view/template/shipping/
копируем файл flat.tpl и переименовываем его в flat_individ.tpl и заменяем в нем все упоминания flat на 
flat_individ

3) admin/controller/shipping/
Создаем копию файла flat.php и переименовываем его в 
flat_individ.php Производим замену flat на flat_individ, в том числе  переименовываем имя класса  с class ControllerShippingFlat на ControllerShippingFlatIndivid

4) catalog/model/shipping/
копируем файл flat.php и переименовываем его в 
flat_individ.php  
Производим замену flat на flat_individ, в том числе  переименовываем имя класса контроллера с class ModelShippingFlat на ModelShippingFlatIndivid

5) catalog/language/russian/shipping/
копируем файл flat.php и переименовываем его в flat_Individ.php заменяем в нем все нужные значения. 
Добавляем название для нашего способа доставки.

Все готово,  устанавливаем его в админке. Теперь можно будет выбрать этот способ покупателю  при оформлении заказа.

Автор -> 
https://opencartforum.com/topic/28706-howto-kak-dobavit-sposob-dostavki-ocstore/

Подскажите пожалуйста как сделать копию способа оплаты.

ocstore 3.0.2.0 нужно скопировать способ оплаты "Банковский перевод" (bank_transfer)

все файлы bank_transfer копирую и сохраняю с новым именем bank_transfer2. В самих файлах все bank_transfer меняю на bank_transfer2. 

В админке появляется новый способ оплаты, я его включаю, но при заполнении поля "Инструкции по банковскому переводу" при сохранении выскакивает ошибка "Необходима инструкция по переводу!".

Подскажите что я не так делаю?

19 минут назад, drujban сказал:

Подскажите пожалуйста как сделать копию способа оплаты.

ocstore 3.0.2.0 нужно скопировать способ оплаты "Банковский перевод" (bank_transfer)

все файлы bank_transfer копирую и сохраняю с новым именем bank_transfer2. В самих файлах все bank_transfer меняю на bank_transfer2. 

В админке появляется новый способ оплаты, я его включаю, но при заполнении поля "Инструкции по банковскому переводу" при сохранении выскакивает ошибка "Необходима инструкция по переводу!".

Подскажите что я не так делаю?

Тема закрыта. Забыл почистить кэш)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By legioner26
      555.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Сортировка товаров в заказе по категориям с учетом остатков
      Разработан модификатор с сортировкой товаров в заказе по категориям в админ панели, в пользовательской части, в письме заказчику и письме администратора магазина.
      Данный функционал в разы упрощает работу менеджеров в подборе номенклатуры для выставления счетов.
      Так же в админке в заказах добавлена колонка производителя, фото товара и учет остатков по складу с возможностью сохранять выбор.
      Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.

Добавил legioner26 Добавлено 27.12.2017 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 900  
    • By legioner26
      Разработан модификатор с сортировкой товаров в заказе по категориям в админ панели, в пользовательской части, в письме заказчику и письме администратора магазина.
      Данный функционал в разы упрощает работу менеджеров в подборе номенклатуры для выставления счетов.
      Так же в админке в заказах добавлена колонка производителя, фото товара и учет остатков по складу с возможностью сохранять выбор.
      Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.

• By morozzko
      Добрый день!
      Иногда падают заказы без номера телефона. Стоит модуль Simple, около номера телефона есть звездочка, сколько я не пытался оформить без номера - не могу.
      1 из 20 заказов(образно) падает без номера телефона и если клиент указывает почту, связывались по почте. 
      Сейчас начали падать заказы без номера и с почтой вида empty*цифры*@localhost.net.
      Нужно выяснить в чем проблема и починить.

Вопросов и задач хватает, буду рад продолжительному сотрудничеству.
    • By pilpul00
      И так, у меня такая тупая проблема не могу найти где прописать так, чтобы например ^Корзина^  ,вот она была именно подчеркнута.
      То есть мне нужно что все слова в шапки были подчеркнуты и в главном меню , чтоб они казались кнопками, а не как сплошной текст
    • By efremovav
      Скачать/Купить дополнение

Order Control - Улучшенное управление заказами (oc 1.5.x)
      Модуль предлагает альтернативу странице списка заказов в админке, и дополняет функционал.
      На данный момент имеются следующие возможности:
      -обновление заказов в реальном времени (без перезагрузки страницы, интервал проверки 20 секунд) - при появлении нового заказа обновляется список заказов и всплывает уведомление;
      -поиск по заказам без перезагрузки страницы;
      -возможность назначения цветов для заказов в зависимости от статуса заказа.
      В разработке:
      -улучшенные (упрощенные) страницы оформления заказа и просмотра заказа в админке;
      -ведение расширенной статистики по пользователям админки и созданным ими заказам (введение понятия "ответственный за заказ");
      -добавление звукового уведомления о новом заказе в админке, и вывод оповещения на всех страницах.
      Демонстрация работы модуля тут, настройки модуля тут (логин\пароль demo\demo).
      Требования:
      Opencart\ocStore версия 1.5.x
      наличие установленного VQMOD
      Как установить:
      -копируете содержимое из папки upload в корень сайта;
      -в настройках системы включаете модуль и задаете права на редактирование;
      -модуль будет доступен в списке модулей как "Order Control - Улучшенное управление заказами".
      P.S.: Стандартные файлы движка не заменяются.
      Ваши предложения по улучшению модуля и расширению его возможностей пишите в теме поддержки файла.
      Добавил efremovav Добавлено 29.02.2016 Категория Модули  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.