Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Гуру, подскажите мне пожалуйста. Создал поддомен, каталогом которого является, каталог основного домена:

1) Как скрыть его от индексации и нужно ли?

2) Нужно ли вносить какие-то изменения в .htaccess?

 

В дальнейшем планирую сделать под каждый крупный регион, собственный поддомен. Нужно ли это делать, дает это дополнительный трафик с регионов? Много ли настроек нужно менять, адреса, телефоны? 

 

Есть такие, кто-то такое делал? Готов на платной основе получить консультацию или же настройку. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только отписался в другой похожей теме
Если надо закрыть от индексации временно, то заведите для каждого алиса поддомена свой robots.txt как я описал здесь

Там можете закрывать или открывать что надо

Регионы можно через модуль реализовать
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, asimakow сказал:

Добрый день. Гуру, подскажите мне пожалуйста. Создал поддомен, каталогом которого является, каталог основного домена:

1) Как скрыть его от индексации и нужно ли?

2) Нужно ли вносить какие-то изменения в .htaccess?

 

В дальнейшем планирую сделать под каждый крупный регион, собственный поддомен. Нужно ли это делать, дает это дополнительный трафик с регионов? Много ли настроек нужно менять, адреса, телефоны? 

 

Есть такие, кто-то такое делал? Готов на платной основе получить консультацию или же настройку. Спасибо. 

Проводили работы по внедрению мультимагазина совместно с участием разработчика модуля @magzhan9292, реализация непростая, стоит хороших вложений.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.