Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптация модуля Catalog Mode под Unishop2


Recommended Posts

42 минуты назад, staniki сказал:

необходимо оптимизировать забугорный модуль

что значит оптимизировать?

может адаптировать?

что не получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, fanatic сказал:

что значит оптимизировать?

может адаптировать?

что не получается?

Ну можно и так назвать, не хочу заморачиваться сам, по сути все дело в модификаторе, он заточен под дефолтную тему и многое в юнишопе не скрывает/переделывает. Скажем корзина убирается, а колонки в шапке не перестраиваются. Ну и по мелочи, модификатор не убирает скажем в топ баре личный кабинет, не изменятся надпись кнопки "Купить" на скажем "Информация".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Forcemen сказал:

Если разработчик модуля отказывается доработать модуль то модуль делается с нуля.

Могу сделать модуль с нуля, размер благодарности от 150уе.

Разработчик модуля иностранец, и у него возникли трудности с развертованием unishop2 на локалке, так как он не смог поставить необходимые модули (такие как ioncube например и вообще был удивлен что у нас в СНГ, разработчики накрывают свои разработки для открытой CMS протектерами). Адаптация заключается лишь в переделке xml файла и не затрагивает php файлы. И это никак не стоит "от 150уе" Вы уж извините. 1500-2000тр я готов отдать за адаптацию xml файла. Знающему разработчику на это потребуется час-два времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@staniki кажется я вам писал, сам шаблон со спецификой, там возможно, есть точки, куда и прявязаться не возможно ocmod'ом

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, chukcha сказал:

@staniki кажется я вам писал, сам шаблон со спецификой, там возможно, есть точки, куда и прявязаться не возможно ocmod'ом

 

Слав, в любом случае модуль уже есть рабочий, у него как мы с тобой любим, открытый код :) Бери да переделывай как надо :) Зачем с нуля то писать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.11.2019 в 13:17, staniki сказал:

и многое в юнишопе не скрывает/переделывает.

вырезать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

вырезать

Задача в том, что бы в нужный момент, активировать все функции ИМ, а не полностью их вырезать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, staniki сказал:

Задача в том, что бы в нужный момент, активировать все функции ИМ, а не полностью их вырезать.

в ММ2 встроен такой функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, staniki сказал:

Разработчик модуля иностранец, и у него возникли трудности с развертованием unishop2 на локалке

Какой-то стремный разработчик если у него в интернет нет места где развернуть шаблон.

50 минут назад, staniki сказал:

удивлен что у нас в СНГ, разработчики накрывают свои разработки

Стремный и удивленный, чем дальше тем прикольнее.

51 минуту назад, staniki сказал:

И это никак не стоит "от 150уе"

Учимся читать: 150уе стоит модуль с нуля.

52 минуты назад, staniki сказал:

Знающему разработчику на это потребуется час-два времени

Забавно читать как ничего незнающие посредники размазывают сопли сколько времени надо над разработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Forcemen сказал:

Забавно читать как ничего незнающие посредники размазывают сопли сколько времени надо над разработку.

Забавно читать, как "якобы разработчик" рассуждает о мои скилах :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.