Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема в футере.Не сохраняются изменения.


dvi3001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Подскажи если кто знаешь как.

Проблема в следующем. Я редактировал подвал сайта http://ooo-arle.ru/. 2 дня назад. Проблема в том что нет изменений после редактирования файла footer.tpl не сохраняются внесённые изменения. А самое интересное что я ради эксперимента удалял из файла footer.tpl счётчики и каталоги то что было в самом низу и всё равно, как было всё в подвале так всё и осталось. В чём проблема?

Поддержка хостинга не помогла с их ней стороны с этой проблемой не чего не связано.

Они написали что: Вероятно, страницы сайта могли закешироваться на моём локальном компьютере или промежуточном сетевом оборудовании.

Но я почистил всё что можно на компе но проблему это не решила.

Подскажите как решить эту проблему если кто знает!

Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видимо ты пользуешься ФТП с помощью хостинга?С Тотал командером никогда не наблюдал ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Загрузил файл Clear_Cache.xml кеш очистелся.

Но теперь шаблон раздвинулся на весь манитор когда стоит размер 980px.

Как исправить теперь это?

post-22510-0-51849800-1354629425_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо!Загрузил файл Clear_Cache.xml кеш очистелся.

Но теперь шаблон раздвинулся на весь манитор когда стоит размер 980px.

Как исправить теперь это?

Видимо ты немало там на пробовал, пока отображался кеш))

Так сложно сказать, выложи адрес сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй в catalog/view/theme/(твоя_тема)/stylesheet/stylesheet.css

пропиши

.wrap_content {
width: 980px;
padding: 0px 20px 0px 20px;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
text-align: left;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, должно полюбому помочь.

может не туда куда то тулишь? или попробуй опять кеш почистить.

см. скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу.

добавь туда же еще вот такое

#container {
width: 980px;
padding: 0px 20px 0px 20px;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
text-align: left;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь!

Прописал так как написали

.wrap_content {

width: 980px;

padding: 0px 20px 0px 20px;

margin-left: auto;

margin-right: auto;

text-align: left;

}

#container {

width: 980px;

padding: 0px 20px 0px 20px;

margin-left: auto;

margin-right: auto;

text-align: left;

}

Всё пока нормально

post-22510-0-72142200-1354634465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


заходим в catalog/view/theme/(твоя_тема)/stylesheet/stylesheet.css

ищим #footer .column

делаем его таким:


#footer .column {
float: right;
width: 24%;
min-height: 100px;

радуемся

лайкаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст выровнился.Спасибо.

А модуль это NewsletterPopup

Попап.

Купить можно здесь http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6212&filter_search=popup

Купить помог парень с форума он мне и посаветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ещё раз обращаюсь за подсказками. http://ooo-arle.ru/

Проблема в следующем:Я поставил на сайт фон в формате gif и так на нём плохо просматривался сам сайт подложил полу прозрачную подложку.Но!Теперь не могу поставить подложки под категориями товаров и на самой странице товаров и во всех блоках информации.Раньше она везде отображалась.Сейчас она есть только на главной странице.

Помогите её восстановить!

И мне совсем ещё не понятно почему на локальном сервере XAMPP всё прекрасно отображается хотя файле css прописано вреде всё одинаково.Я сделал скриншоты самого сайта и с локальном сервере XAMPP. Скрин с логального я выделил чёрным.

Надеюсь на помощь!

post-22510-0-40829800-1355132424_thumb.png

post-22510-0-69272300-1355132436_thumb.png

post-22510-0-67644600-1355132930_thumb.png

post-22510-0-46800400-1355132942_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очистка кеша не решила проблему,шаблон всё также плохо редактируется и не сохраняются изменения..Зашол в журнал ошибок,все ошибки указывают на файл:vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl

Вот все ошибки:

2012-12-11 11:07:03 - PHP Notice: Undefined variable: cachemanager in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 84

2012-12-11 11:07:03 - PHP Notice: Undefined variable: text_cachemanager in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 84

2012-12-11 11:07:07 - PHP Notice: Undefined variable: cachemanager in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 84

2012-12-11 11:07:07 - PHP Notice: Undefined variable: text_cachemanager in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 84

2012-12-11 11:07:19 - PHP Notice: Undefined variable: cachemanager in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 84

2012-12-11 11:07:19 - PHP Notice: Undefined variable: text_cachemanager in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 84

2012-12-11 11:08:50 - PHP Notice: Undefined variable: cachemanager in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 84

2012-12-11 11:08:50 - PHP Notice: Undefined variable: text_cachemanager in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 84

Посмотрите.Кто знает подскажите как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я сейчас выгрузил "vqmod_opencart.xml" из "\vqmod\xml" чтобы временно отключить. (как посаветовали на схожей теме http://opencartforum...post__p__102603 )

Посмотрите на сайт http://ooo-arle.ru/ . Скажите как исправить ошибки:

Alisveris Sepeti

Notice: Undefined variable: text_cart in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_dropblue_template_common_header.tpl on line 23

Notice: Undefined variable: text_items in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_dropblue_template_common_header.tpl on line 24

При возвращении файла "vqmod_opencart.xml" всё также и осталось.

Как исправить!Шаблон не default.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон я вернул в нужные рамки вайлом vqcache/vq2-catalog_view_theme_dropblue_template_common_header.tpl. из старого архива но в журнале ошибок всёравно они появляются:

Notice: Undefined variable: text_cart in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_dropblue_template_common_header.tpl on line 23

Notice: Undefined variable: text_items in /home/d/dvladimir/ooo-arle.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_dropblue_template_common_header.tpl on line 24

Как исправить!Шаблон не default.

И header всёравно не поддаётся редактированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.