Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен seo консультант.


Recommended Posts

В общем, ситуация такова.

В 2014 запустил им на джумле+ виртуемарт. ukrcoins.com.ua

Через пару месяцев у сайта было по 1000+ уников в день.

Сайт забросил, ничего не добавлял... Было не до него. В общем статистика падала и падала и в 2019 в начале года было около 200 в день уников.

 

Решил обновить сайт, перенести на ocstore. Переносом тяжело было назвать, так как из 2000 тысяч товаров много чего не было в наличии, и я решил не заморачиваться и в ручную перенес штук 500 товаров, присвоив старые урлы. Затем подключил ssl сертификат.

 

Статистика, естественно, начала падать и через месяц я получил 20+ уников. Добавляя новый товар, к сожалению, мои позиции совершенно не растут.

 Хочу, чтоб человек мне помог разобраться, что не так у меня, что нужно исправить и в какую сторону двигаться.

Если бесплатно подскажут, буду очень благодарен. Если здесь нужно платно поработать - озвучьте цены в ЛС и объемы планируемых работ.

 

В моем сегменте рынка не такая уж большая конкуренция...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Otvet сказал:

в чем прикол мерить ИМ по кол-ву посещений?

 

 

Не поверите! Но лично в моем случае количество заказов прямо пропорционально зависело от количества посетителей магазина. Не заходят - не покупают. Заходят - иногда покупают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Otvet сказал:

в чем прикол мерить ИМ по кол-ву посещений?

:blink: а как по другому?

По заказам?, так это от цены сильно зависит.

Трафик, это вполне вменяемый критерий оценки. Типа, целевой/нецелевой? Так, опять же, адекватный твебмастер отличит.

В любом случае, в качестве критерия оценки, трафик гораздо объективней, чем мифическое "место в топе".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, bot002 сказал:

Хочу, чтоб ... мне помог разобраться...

Дык, то, что сразу бросается в глаза:

 

Цитата

из 2000 тысяч товаров ... в ручную перенес штук 500 товаров

"нет ручек, - нет варенья" не надо было уменьшать размер - это была ошибка.

Добавляйте товары, расширяйте ассортимент.

 

Цитата

Затем подключил ssl сертификат.

Здесь тоже могут быть проблемы, если на сайте остались внутренние ссылки на http. 

 

Цитата

В моем сегменте рынка не такая уж большая конкуренция...

Рекламируйтесь. Если конкуренция не большая, цена за клик должна быть вменяемой, по идее.

Змінено користувачем florapraktik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.