Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подключить турбо страницы яндекса и гугл амп 10000р


Recommended Posts

Есть сайт нилмарт ру  - зайдите гляньте специфику. 
надо подключить турбо страницы на все страницы - служебные (главная, фак, доставка итд) и товары - все товары, каждый товар олжен быть доступен на турбо странице через гугл и яндекс. 

Цену за всю работу напишите, не знаю сколько все это добро стоит.. Писать лучше в вк https://vk.com/azatmakhmutov или вацап +79273338925

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Makhmutov сказал:

Есть сайт нилмарт ру  - зайдите гляньте специфику. 
надо подключить турбо страницы на все страницы - служебные (главная, фак, доставка итд) и товары - все товары, каждый товар олжен быть доступен на турбо странице через гугл и яндекс. 

Цену за всю работу напишите, не знаю сколько все это добро стоит.. Писать лучше в вк https://vk.com/azatmakhmutov или вацап +79273338925

 

Сперва сам сайт стоит в порядок привести
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хочу конечно отнимать хлеб у исполнителей, но турбо страницы для коммерческого интернет магазина это  как минимум бесполезно, как максимум- только вредит.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, PavelAndreychuk сказал:

Не хочу конечно отнимать хлеб у исполнителей, но турбо страницы для коммерческого интернет магазина это  как минимум бесполезно, как максимум- только вредит.

у конкурента видел - его турбо страница с продающей страницей по продающему запросу была на 5 месте, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Makhmutov сказал:

все в порядке там

ок, хозяин барин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, AWARO сказал:

ок, хозяин барин

нет, если вы считаtnt что есть ошибки, я готов выслушать. Под все нормально там я имел в виду, что критические ошибки и замечания от вебмастера мы закрыли - роботс стоит, сайтмеп тоже, сео юрлки пишутся, метатеги у товаров у всех почти заполнены. Что вам в глаза бросилось, такого нехорошего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Makhmutov сказал:

у конкурента видел - его турбо страница с продающей страницей по продающему запросу была на 5 месте, 

а 1-4 места что?

 

1 час назад, Makhmutov сказал:

что критические ошибки и замечания от вебмастера мы закрыли

это ничего не значит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.11.2019 в 14:05, Makhmutov сказал:

у конкурента видел - его турбо страница с продающей страницей по продающему запросу была на 5 месте, 

Дело в том что на текущий момент нет нормального функционала у турбо страниц для коммерции, поэтому в топ то она может и пойдёт, да вот только конверсия страницы снизится. Есть куча кейсов где турбо-страницы для коммерции прям таки плохо влияли на конверсию. На последней вебмастерской Яндекс пообещал работать в этом направлении, но  пока на вашем месте я бы не стал делать турбо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.