Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматический расчет стоимости доставки


Sayonara23

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите модуль рассчитывающий стоимость доставки через api postcalc.ru или аналогичный и желательно с возможностью плюсануть к итоговой сумме свой налог.
Для WordPress'a есть бесплатный "почта России и EMS для Woocommerce", а для opencart'a пересмотрел несколько и мало того, что самый дешевый под 400р, так и функционал не совсем понятен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sayonara23 сказал:

 и мало того, что самый дешевый под 400р, так и функционал не совсем понятен.

так прожиточный минимум в рф 12тр - а это не много не мало 400р в день вынь да полож

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, ashap сказал:

так прожиточный минимум в рф 12тр - а это не много не мало 400р в день вынь да полож

Я не в претензию, перед переходом на данную cms я ознакомился с местной политикой - "у владельцев ИМ есть деньги - будем доить по полной", меня функционал интересует, потому что есть модуль за те же 400р, а есть за 1200р и переплачивать за ненужные мне варианты доставки не хочется. Потому может все-же кто-то порекомендует подходящий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Sayonara23 сказал:

Я не в претензию, перед переходом на данную cms я ознакомился с местной политикой - "у владельцев ИМ есть деньги - будем доить по полной", меня функционал интересует, потому что есть модуль за те же 400р, а есть за 1200р и переплачивать за ненужные мне варианты доставки не хочется. Потому может все-же кто-то порекомендует подходящий.

вы у авторов поинтересуйтесь что вам нужно в модуле и что там есть, заодно оцените их поддержку

а также обратите внимание на версию магазина которую поддерживает модуль, может там вашей версии и нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.