Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин подарков


vk37

Recommended Posts

https://podarok-plaza.ru

магазин разноплановых серьезных подарков

ocStore 2.3.0.2.3

шаблон aridius royal

модули Simple 4.9.7, SEO HTTPS FIX PRO, Microdata PRO 7.0

Делал сам, не программист + прямые руки и кривые извилины исполнителей форума по небольшой доработке

Собственно хочу понять что не так. Принимаю любую критику, неконструктивную тоже, как-нибудь переживу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

так а что делали то? Ну шаблон поставили. ну хорошо.

ну вцелом норм, местами кривоватенько, но не страшно.

А почему что-то должно быть не так? Не покупают? не индексируется?

Мало покупают, точнее можно сказать, такие продажи, для меня, как совсем не покупают, чувствую, что юзабилити, в вебвизор гляжу -вижу, как в поговорке про книгу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как по мне, так обязательна должна быть СДЭК. 

 

У меня лично нету почты и других служб. На сдэк приходится 50% всех заказов. 

Тем более, если учесть что я беру 100% пред оплату по заказам СДЭК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Soong сказал:

Как по мне, так обязательна должна быть СДЭК. 

 

У меня лично нету почты и других служб. На сдэк приходится 50% всех заказов. 

Тем более, если учесть что я беру 100% пред оплату по заказам СДЭК

Я работаю со СДЭК, расчет есть, но выводится только после того, как введен Город- это его особенность, если EMS  и Почте, достаточно региона, то со СДЭК это не прокатывает,но в принципе уже подсказка прозвучала, наверное в симпле надо ввести город по умолчанию. Если даже Вы не заметили, наверное имеет смысл. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, vk37 сказал:

Я работаю со СДЭК, расчет есть, но выводится только после того, как введен Город- это его особенность, если EMS  и Почте, достаточно региона, то со СДЭК это не прокатывает,но в принципе уже подсказка прозвучала, наверное в симпле надо ввести город по умолчанию. Если даже Вы не заметили, наверное имеет смысл. Спасибо

Всегда пожалуйста. А лучше, купите модуль  и вместо "по умолчанию", будет точно) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Otvet сказал:

Яндекс это хорошо, только кто пишет эти статьи,что порой попадаются в топе? Я же пришел к профессионалам за советом- вы думаете я не перелопатил кучу статей? Рекомендации на вашем сайте я давно прочитал, ошибки исправил по возможности,  и продолжаю исправлять, но не менять же шаблон честное слово, да и url, которые по НЧ в топе, тоже не особо трогать хочется. Или все настолько плохо что надо?

Змінено користувачем vk37
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, vk37 сказал:

Яндекс это хорошо, только кто пишет эти статьи,что порой попадаются в топе? Я же пришел к профессионалам за советом- вы думаете я не перелопатил кучу статей? Рекомендации на вашем сайте я давно прочитал, ошибки исправил по возможности,  и продолжаю исправлять, но не менять же шаблон честное слово, да и url, которые по НЧ в топе, тоже не особо трогать хочется. Или все настолько плохо что надо?

Это юмор такой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.