Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как добавить настройку (функцию) во вкладку Данные (Data) в редактировании статьи


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

 

В редактировании статьи во вкладке Данные (Data) имеется настройка "Заказные позиции"  (cм. Снимок). При активном checkbox, эта страница отображается в отдельном пункте меню сайта "заказные". 

Мне необходимо добавить такой же checkbox "Готовые решения", но чтобы страница отображалась в отдельной вкладке "Готовые решения".

 

Подскажите, пожалуйста, как добавить туда необходимый мне checkbox и посмотреть код для уже добавленного. 

Заранее благодарю за ответ!

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем Blackcat65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У Вас скорее всего сделаны какие-то доработки, т.к. у меня эта страница выглядит так

spacer.png

 

Поэтому наврятли Вам кто-то подскажет, это известно только автору этой доработки. Иначе надо смотреть код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 hours ago, i3bepb said:

У Вас скорее всего сделаны какие-то доработки, т.к. у меня эта страница выглядит так

spacer.png

 

Поэтому наврятли Вам кто-то подскажет, это известно только автору этой доработки. Иначе надо смотреть код

 

А может быть Вы подскажете, где располагается код? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Blackcat65 сказал:

А может быть Вы подскажете, где располагается код?

 

По url-у можно разобраться, где искать код. Например у меня страница выше по url-у: 

https://opencart2.local/admin/index.php?route=catalog/information/edit&information_id=4

Видим, что запрос приходит на /admin/index.php и можно там ковырнуть, как разбираются параметры, но забегая вперед я Вам скажу сразу route=catalog/information/edit значит, что обрабатывается запрос функцией edit() в классе ControllerCatalogInformation, который находится в файле admin/controller/catalog/information.php. Там же где-то и сохранение, там Вы сможете узнать как этот крыжик Заказные позиции сохраняется (название поля, где хранится в БД). А потом на вскидку можно по названию поля Заказные позиции, по всем файлам поискать, чтобы быстрее найти код, который на фронте учитывает этот крыжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.