Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2 уникальных вопроса о продвижении


Recommended Posts

Всем привет. Извините модераторы если я оставлю ссылку просто нужно привести пример, а сделать я это могу только так.

Продвигаю сайт сам пользуясь литературой с интернета.

Вычитал что с помощью лайков и кнопок "Мне нравится" можно не плохо подняться. Итак

Вопрос № 1 :

Есть и-магазин электроинструментов etools.org.ua и естественно ну очень и очень мало кто в такой узкой теме мало кто кликнет на "Мне нравится". Что если я под этим доменом создам отдельно блог например вот так etools.org.ua/blog и буду раскручивать его со всякими статьями и интересностями, что бы люди там ставили лайки. Это поднимет в рейтинге мой основной магазин с инструментом ?

Вопрос № 2

Мой магазин на сделан на базе VamShop. Начал я анализировать свои позиции в топе.

Например возьмем болгарку.

Угловая шлифовлаьная машинка Зенит ЗУШ 125/1150 - в топе, и это основное название товара.

Я написал по другому " Болгарка ЗУШ 125/1150 " - на 2-й странице - и это название есть у меня в Title

Я начал писать в поиск ключевые слова которые у меня так же забиты через запятую : 125/1150, ЗУШ, болгарка, где купить болгарку, продажа болгарок, болгарка зенит, углошлифовальная машина - и что вы думаете ? Я вообще не нашел себя в поиске. Так для чего тогда нужны эти ключевые слова если я поднимаюсь только заглавием товара и TitlOM ??? Для чего я убиваю время с adwords.google.com каждый раз при добавлении товара ?

Очень прошу тех кто разбирается ответить поскорее, так как я пытаюсь собрать новый магазин и не хотелось бы делать так же само не правильно. Прошу Сеошником поставить меня на путь истинный - ) Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Извините модераторы если я оставлю ссылку просто нужно привести пример, а сделать я это могу только так.

Продвигаю сайт сам пользуясь литературой с интернета.

Вычитал что с помощью лайков и кнопок "Мне нравится" можно не плохо подняться. Итак

Вопрос № 1 :

Есть и-магазин электроинструментов etools.org.ua и естественно ну очень и очень мало кто в такой узкой теме мало кто кликнет на "Мне нравится". Что если я под этим доменом создам отдельно блог например вот так etools.org.ua/blog и буду раскручивать его со всякими статьями и интересностями, что бы люди там ставили лайки. Это поднимет в рейтинге мой основной магазин с инструментом ?

Вопрос № 2

Мой магазин на сделан на базе VamShop. Начал я анализировать свои позиции в топе.

Например возьмем болгарку.

Угловая шлифовлаьная машинка Зенит ЗУШ 125/1150 - в топе, и это основное название товара.

Я написал по другому " Болгарка ЗУШ 125/1150 " - на 2-й странице - и это название есть у меня в Title

Я начал писать в поиск ключевые слова которые у меня так же забиты через запятую : 125/1150, ЗУШ, болгарка, где купить болгарку, продажа болгарок, болгарка зенит, углошлифовальная машина - и что вы думаете ? Я вообще не нашел себя в поиске. Так для чего тогда нужны эти ключевые слова если я поднимаюсь только заглавием товара и TitlOM ??? Для чего я убиваю время с adwords.google.com каждый раз при добавлении товара ?

Очень прошу тех кто разбирается ответить поскорее, так как я пытаюсь собрать новый магазин и не хотелось бы делать так же само не правильно. Прошу Сеошником поставить меня на путь истинный - ) Заранее спасибо.

1. Это поднимет посещаемость блога, отчасти и магазина, но пользователи далеко не все будут целевые (те, кто хочет именно купить инструмент а не почитать о нем), но делать это, конечно, всё равно нужно, т.к. посещаемость сайта тоже влияет на позиции в поисковой выдаче

2. "125/1150, ЗУШ, болгарка, где купить болгарку, продажа болгарок, болгарка зенит, углошлифовальная машина" - таких поисковых запросов никто не вводит. Определите семантическое ядро для страницы со соей болгаркой и по нему продвигайте и параллельно смотрите результаты поисковой выдачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.