Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить время работы магазина в шапке сайта


kaaspb

Recommended Posts

Здравствуйте

 

С одной стороны задача в несколько кликов, а с другой у нас какая-то странная история с сайтом... знаю, что нельзя обновлять модификаторы, тк ломается модуль выгрузки товаров в нашу crm систему...  когда-то, разобравшийся программист с системой сказал, что "....код который через модификатор идет - придется руками прописывать в кэшированные файлы." / "Только через модифицированные файлы что то делать" (знать не знаю что это означает)

 

в поиске продвинутого исполнителя =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Pascha сказал:

Поможет копирование папки с модифицированными файлами
перенос их непосредственно в папки сайта ( с удалением в дальнейшем всех модификаторов с расширением ,xml в адмике и из папки sistem) 

 

 

А если потом потребуется поставить новую версию модуля или даже того же шаблона?

Как быть потом с дублями в коде?

Вариант этот не самый лучший.

 

Самый адекватный вариант и самый трудозатратный как по финансам так и по времени, это все перенести руками из модифицированных файлов в оригинал, именно то что должно было делаться изначально в оригинальных файлах.

 

P.S. У меня был такой случай с один клиентом, у него такая же шляпа была. Тупо обновляешь модификатор и все, сайт лег в 500 ошибку.

В итоге решено было это все дело исправлять, так как планировали в дальнейшем большие работы проводиться по сайту.

Пришлось все руками переносил из модифицированных файлов в оригинал, повезло что модулей не много у него было установлено и файлов было не особо много измененных.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Pascha сказал:

скорее всего "профи" Вам вписал код в модифицированные файлы в папке sistem и завуалированно Вам объяснил как сделать так, чтоб не снести его доработки простым нажатием одной кнопки)))

тут в пору написать "плохо разобравшийся с системой программист" )))))

модификаторы обновлять можно , а иногда и нужно... но не в вашем случае))))
Поможет копирование папки с модифицированными файлами
перенос их непосредственно в папки сайта ( с удалением в дальнейшем всех модификаторов с расширением ,xml в адмике и из папки sistem) 

p.s. Все действия сначала произвести на тестовом сайте и только потом переносить на рабочий сайт, который, как я понимаю , "еле рабочий" и не управляемый в плане масштабирования и расширения. 

написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Bn174uk сказал:

 

 

А если потом потребуется поставить новую версию модуля или даже того же шаблона?

Как быть потом с дублями в коде?

Вариант этот не самый лучший.

 

Самый адекватный вариант и самый трудозатратный как по финансам так и по времени, это все перенести руками из модифицированных файлов в оригинал, именно то что должно было делаться изначально в оригинальных файлах.

 

P.S. У меня был такой случай с один клиентом, у него такая же шляпа была. Тупо обновляешь модификатор и все, сайт лег в 500 ошибку.

В итоге решено было это все дело исправлять, так как планировали в дальнейшем большие работы проводиться по сайту.

Пришлось все руками переносил из модифицированных файлов в оригинал, повезло что модулей не много у него было установлено и файлов было не особо много измененных.

 

 

 

 

спасибо огромное за прояснение ситуации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


частое явление делать изменения в кэше.. дурь одним словом.

 

5 часов назад, Bn174uk сказал:

все перенести руками из модифицированных файлов в оригинал

а модификаторы для чего? зачем в оригинал?
может в оригинал с модификаторов подлезать имеется ввиду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 10.11.2019 в 00:40, AWARO сказал:

частое явление делать изменения в кэше.. дурь одним словом.

 

а модификаторы для чего? зачем в оригинал?
может в оригинал с модификаторов подлезать имеется ввиду?

если бы я знал(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kaaspb сказал:

если бы я знал(

есть ведь те кто знает. в разделе услуг на крайний

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.