Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль рассылки писем с просьбой оставить отзыв


allalone

Recommended Posts

Подскажите модуль, который сможет рассылать письма клиентам после обработки заказа с просьбой оставить отзыв ? К примеру как у гугл отзывов или у розетки: купил заказ, заказ принял конечный статус (к примеру выполнен), далее спустя 3 дня к примеру высылается письмо с просьбой оставить отзыв по купленному товару. Спустя еще неделю (к примеру) проверяется - если клиент отзыв не оставил - высылается повторное письмо с этой же просьбой. Как бонус  - высылать промокод на скидку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, anboza сказал:

ищите модуль рассылки, создавайте письмо, в чем проблема?

 

Хочется автоматизированного решения а не ручного.

 

10 минут назад, chukcha сказал:

 

Не совсем то, что надо. Ваш модуль просто статусы меняет по крону. Нужно немного другое решение:

Поступил заказ -> заказ обработали и отправили -> заказу присвоили конечный статус (к примеру выполнен). После 2 этапа напоминания клиенту:

 

1. Спустя 3 дня (как пример 3 дня) модуль отправляет покупателю письмо с просьбой оставить отзыв (с ссылкой на товар который он купил).

2. Спустя еще 5-7 дней (к примеру) модуль проверяет оставлял ли покупатель отзыв (для зарегистрированных пользователей), если отзыва нет -   отправляет повторно покупателю письмо с просьбой оставить отзыв (с ссылкой на товар который он купил).

 

Есть подобный модуль брошенная корзина - там по подобному сделано для брошенных корзин + есть возможность кидать клиенту промокод на скидку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы, видимо не прочитали

У вас есть конечный статус
Вы настраиваете  модуль
На "изменение" статуса Готов на Клиенту отправлено приглашение - с оформленным письмом
 

26 минут назад, allalone сказал:

2. Спустя еще 5-7 дней (к примеру) 


Зачем спамить?
Но доработать можно

 

Спустя еще 5-7 дней  - Клиенту отправлено приглашение (если это клиент) Поменять  на Клиенту отправлено приглашение повторно с подключением (доработка - генерация купона, опять же индивидуального, или же  общего )
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, chukcha сказал:

Зачем спамить?
Но доработать можно

Нет, хорошая штука, для тех кто не оставил отзыв после первого письма - повторно выслать письмо, но уже при этом предложить купон на скидку за отзыв.

Я думаю при таком раскладе - количество оставленных отзывов должно увеличиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sergeyy84 сказал:

Нет, хорошая штука, для тех кто не оставил отзыв после первого письма - повторно выслать письмо, но уже при этом предложить купон на скидку за отзыв.

Я думаю при таком раскладе - количество оставленных отзывов должно увеличиться.

хм.. Купон надо предлагать за оставленный отзыв

В первом письме пишите - оставьте отзыв - получите купон
Ну и  модулем купон за отзыв отдадите ему купон

А тупо давать купон, чтобы он оставил...

Тогда можно ссылку в письме оформлять с утм меткой,Э чтобы определить - давать купон или нет
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, chukcha сказал:

А тупо давать купон, чтобы он оставил...

Нет, тут имеется ввиду, что купон предлагать во втором письме. И, естественно, выдавать его после оставления отзыва.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Sergeyy84 сказал:

Нет, тут имеется ввиду, что купон предлагать во втором письме. И, естественно, выдавать его после оставления отзыва.

Вы видели такой модуль?

Вот я и предложил связку

Тогда можно ссылку в письме оформлять с утм меткой, чтобы определить - давать купон или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, chukcha сказал:

Зачем спамить?
Но доработать можно

 

Это мотивация клиенту оставить отзыв. Как писали выше можно вот так:

1 - просто запрос поставить отзыв

2 - опять запрос и сразу уже давать купон на скидку.

К тому же желательно для зарегистрированных пользователей проверять  оставил отзыв или нет. Если оставил - уже не высылать повторный запрос и сразу выслать купон.

 

Такая схема сделана на розетке (правда без купонов) - люди очень хорошо отзывы оставляют.

Змінено користувачем allalone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, neoseo сказал:

Добрый день. 
Посмотрите модуль:

 

Вы можете оформить бесплатную тестовую лицензию на 14 дней и протестировать работу :-)

Это не совсем то, что надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, allalone сказал:

Такая схема сделана на розетке (правда без купонов)

У вас бюджет розетки?

Мой модуль умеет без купонов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
20 минут назад, KiraPlastinina сказал:

тоже хочу модуль, который спустя 3-4 недели после закрытия заказа будет отправлять на почту просьбу оставить отзыв. кто-то может сделать?

Так вот есть такой

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
В 04.11.2019 в 23:44, allalone сказал:

Подскажите модуль, который сможет рассылать письма клиентам после обработки заказа с просьбой оставить отзыв ? К примеру как у гугл отзывов или у розетки: купил заказ, заказ принял конечный статус (к примеру выполнен), далее спустя 3 дня к примеру высылается письмо с просьбой оставить отзыв по купленному товару. Спустя еще неделю (к примеру) проверяется - если клиент отзыв не оставил - высылается повторное письмо с этой же просьбой. Как бонус  - высылать промокод на скидку.

Посмотри чуть выше пост!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.