Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не выводятся фото, помещенные на сайт через фтп


mccol

Recommended Posts

Добрый день всем!

Не выводятся фото, помещенные на сайт через фтп. Поместил свои фотографии в папку вместе с другими, "чужими" фотографиями. Все другие, не мои, фото, если ввести их адрес, работают, а помещенные мной - нет. Подозреваю, что где-то стоит блокировка файлов помещаемых в обход админки.

Цель таких действий - нужно поместить на магазин страницу лендинга, и вот именно проблема с фото для этого лендоса.

Поместить фото через админку не могу - там только для товаров фото загружаются. 

пробовал создать товар-пустышку и загнать в него мои фото, так их ссылки на странице лендинга работают, но в формате миниатюр, 100х100  .

Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, mccol сказал:

Подозреваю, что где-то стоит блокировка файлов помещаемых в обход админки.

нет такой блокировки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, mccol сказал:

так их ссылки на странице лендинга работают, но в формате миниатюр, 100х100

а как вы формируете ссылки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ !!!

Ссылки формирую правильно, разными способами. И папки использовал разные для загрузки фото. Загружал в папку, откуда шаблон выводит свои фото, прописывал ссылки, как в шаблоне. Если в своем лендинге вывожу фото шаблона опенкарта, все работает, если в той же ссылке меняю только имя файла (путь тот же, фото лежат в одной папке!!!), - ничего нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


УТОЧНЕНИЕ: 

на нативном шаблоне опенкарта все работает, но этот шаблон не с нуля, тут уже стоит магазин, созданный TemplateMonster, проблема именно тут.

И такая же чепуха с css - вставляю в файл stylesheet.css свой код - и ничего, как будто TemplateMonster запретили внешнее вмешательство в  код !!!

Инспектор кода даже не показывает мои вставки, как будто их нет. Также менял исходный код из stylesheet.css  для эксперимента, эффекта ноль.

stylesheet.css правил именно тот, который подключен к сайту в хеде, по тому  же пути. 

На нативном опенкарте все прекрасно, css работает, фото выводятся. 

 

Или кеш на сервере виноват?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и вовсе маразм - правлю существующие файлы шаблонов .tpl, вставляю для эксперимента заголовок - изменения тоже не срабатывают.

Создавал свой файл-шаблона (по правилам) - то же самое.

На чистом тестовом опенкарте все это работает.

Это на всякий случай, вдруг натолкнет кого-то на идею. 

 

Спасибо всем, кто ответит! 

Змінено користувачем mccol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, mccol сказал:

правлю существующие файлы шаблонов .tpl, вставляю для эксперимента заголовок - изменения тоже не срабатывают.

обновить модификаторы, почистить кеш

может какой кешер в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Большое спасибо за ответ!

Опишу решение, может кому-то понадобится)))

В общем, my epic error.

В корневой папке на сервере увидел папку с точным названием нужного сайта (сайт не мой), с правильной структурой папок, и стал туда пихать фото и код. Я забыл, что папка с сайтом - public_html.

Я научился на своей ошибке, вы учитесь на моей )))

 

P.S. Зачем в корне сервера лежит папка с названием сайта, не знаю. Может, предыдущий исполнитель туда положил по неопытности)

Змінено користувачем mccol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.