Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В некоторых шаблонах не отрабатывают скрипты в модуле.  Обращайтесь к разработчикам шаблонов. На дефолтной теме все работает без каких либо проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, aleksss454 сказал:

Из за данной ошибки почти заново переделал сайт вчера перенес на основной домен установил симплу и опять таже ошибка.

Может модификаторы с сиплой поделить что не могут планирую запросить лиц на тестовый домен от симплы и попробую.

Напишите разработчику шаблона, задайте вопрос, почему не отрабатывают скрипты из модуля. Я сделал Вам вывод события через модификатор. Все заработало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Vladimir019 сказал:

Здравствуйте! Такая же история, как исправить?

А у Вас что за проблема ? Какой шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Также замечено в шаблоне revolution, из контроллера модуля не грузятся скрипты через метод

$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/jquery.maskedinput.js');

Пришлось прописать в header.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В описании модуля есть услуга адаптация под тему. При всем уважении, я не могу всем адаптировать модуль под темы бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
11 минут назад, pylsar сказал:

добрый день. сталкивались ли вы с адаптацией модуля под шаблон ultrastore или может работает все там без проблем?

Добрый. Если будут проблемы, напишите мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хватает отправки смс по нажатию на enter и проверки кода по нажатию на enter.

Заметил, на некоторых сайтах где стоит смс авторизация, не всегда приходят коды (утром пытаешься войти, смс приходит вечером), видимо проблемы сервисов отправки смс. Если использовать другие шлюзы решит проблему или как в таких ситуациях поступают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kpk17 сказал:

Не хватает отправки смс по нажатию на enter и проверки кода по нажатию на enter.

Заметил, на некоторых сайтах где стоит смс авторизация, не всегда приходят коды (утром пытаешься войти, смс приходит вечером), видимо проблемы сервисов отправки смс. Если использовать другие шлюзы решит проблему или как в таких ситуациях поступают?

Да, проблема шлюзов. На интер делать не буду. так как большая заморочка с роботами. А если делать капчу, то весь смысл быстрой авторизации теряется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

добрый день.

есть ли возможность полностью перейти на авторизацию через ваш модуль? т.е. любые способы авторизации-регистрации на сайте, в том числе и через simple

и можно ли встроить форму авторизации через смс непосредственно как-то в форму оформления заказа в simple, а не как на картинке у вас через всплывающее окно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, pylsar сказал:

можно ли встроить форму авторизации через смс непосредственно как-то в форму оформления заказа в simple

 

13 минут назад, pylsar сказал:

есть ли возможность полностью перейти на авторизацию через ваш модуль?

 

Добрый вечер.  Отдельной разработкой можно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Приобрел модуль, установил по инструкции у меня шаблон Lightshop + simple, кнопка отобразилась, но при нажатии просто переходит на домашнюю страницу. В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Не вижу Вас в списке покупателей. Какой номер заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под шаблоны адаптация оговаривается отдельно, в случае проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль работает нормально, но есть несколько пожеланий:

1. Я использую SMS.RU, но чтобы включить модуль должен заполнить обязательное поле логина для smsc

2. Если в дополнительных настройках включена маска только для одной страны, то и флажок со страной надо скрыть (выбирать то не из чего)

3. Желательно сразу из коробки сделать стили всплывающего окна более нейтральными (без ярких полос)

 

В остальном покупкой модуля доволен! Спасибо автору за помощь с симплой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lyamin сказал:

Модуль работает нормально, но есть несколько пожеланий:

1. Я использую SMS.RU, но чтобы включить модуль должен заполнить обязательное поле логина для smsc

2. Если в дополнительных настройках включена маска только для одной страны, то и флажок со страной надо скрыть (выбирать то не из чего)

3. Желательно сразу из коробки сделать стили всплывающего окна более нейтральными (без ярких полос)

 

В остальном покупкой модуля доволен! Спасибо автору за помощь с симплой

Спасибо, учту :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, lyamin сказал:

1. Я использую SMS.RU, но чтобы включить модуль должен заполнить обязательное поле логина для smsc

Устранено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
55 минут назад, Dimston сказал:

Здравствуйте, подскажите как реализовать строку вывода на другой странице. Именно не кнопку а поле ввода номера и кнопку.

Добрый день. Необходимо сверстать и далее немного переделать js как Вам необходимо. В модуле реализация поля ввода номера и кнопки сделана в модальном окне, Вам необходимо это переделать в Вашем случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А какой промежуток времени выделяется на введение пароля с момента нажатия на кнопку "получить код"?
Планируется ли ввести обратный отсчёт, для наглядности?
Планируется ли интеграция с симплой для автозаполнения поля "телефон"?

И после заполнения клиентом профиля, замена логина в виде номера телефона, на его имя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, exael сказал:

А какой промежуток времени выделяется на введение пароля с момента нажатия на кнопку "получить код"?
Планируется ли ввести обратный отсчёт, для наглядности?
Планируется ли интеграция с симплой для автозаполнения поля "телефон"?

И после заполнения клиентом профиля, замена логина в виде номера телефона, на его имя?

1. пока живет сессия, либо не закроется попап окно. Можете переверстать как Вам угодно.

2. не планировал, но если будет спрос на это то сделаю

3. когда вы авторизуетесь или зерегистрируетесь у вас уже в поле будет номер тел.

4. да клиент сможет сменить в поле Имя номер тел на свое Имя в ЛК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, szqyqxgs сказал:

Может ли это работать с  opencart journal 3 one page checkout

Необходимо интегрировать в корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.