Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Быстрая СМС регистрация/авторизация SMS-PRO

48
При купівлі доступ до оновлень протягом рік.
Після закінчення основного періоду доступ до оновлень можна продовжити за 30.00 USD на наступні рік


Завантажити / Придбати розширення



Быстрая СМС регистрация/авторизация SMS-PRO


ТЕЛЕГРАММ https://t.me/investlegion

ВНИМАНИЕ !!!
При покупке от 5 модулей действует купон на скидку в 30%, приобрести можно написав в ЛС

 

Представляю Вашему вниманию инструмент лояльности клиента, увеличивающий  конверсию Интернет магазина. 

 

Модуль построен на использование популярных сервисов отправки смс (России, Украины, Белоруссии, Узбекистана) smsc.ru/smsc.uasms.ru, TurboSMS.ua, Eskiz.uz, sms-assistent.by, targetsms.ru

Для использования модуля вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сервисе.

 

Новые шлюзы SMS добавляются на платной основе, либо от количества просьб пользователей.

 

Кратко о модуле. Данное дополнение реализовывалось с целью повышения конверсии и увеличению продаж интернет магазинов, за счет своей простоты регистрации и авторизации.

Находясь на сайте потенциальные клиенты с неохотой относятся ко всем видам регистраций что повышает процент отказов.

В данном случае клиент вводит всего лишь свой номер телефона и получает смс уведомление с кодом регистрации/авторизации и сразу попадает в свой личный кабинет что гораздо уменьшает риск потери клиента.

 

             ВНИМАНИЕ !!!

Произведена адаптация и использование шлюзов с модулем OCDEV.pro - СМС уведомления для Opencart

 

 

ПРОСМОТР АДМИНКИ МОДУЛЯ 

ПРИМЕЧАНИЕ: Для безопасности отключена возможность сохранять и менять данные.

DEMO Логин: demo Пароль: demo

 

Совместимость с модулем упрощенная регистрация и заказ Simple

 

Как работает модуль.

 

На стороне сервера  магазина формируется код доступа из введенного в поле номера телефона клиента, после чего на сервер smsc.ru отправляется сгенерированный код доступа, далее отправляется клиенту на его номер телефона.

После ввода кода подтверждения происходит проверка введенного кода в поле, после успешной проверки клиент авторизовывается, либо регистрируется на сайте, перейдя в личный кабинет.

 

ПРИМЕЧАНИЕ

Для того чтобы не было  проблем с пользователями которые зарегистрировались через модуль СМС, либо через  стандартный функционал Опенкарта, необходимо будет на все поля где есть ввод номера тел, в том числе и админки повесить маску на JS
К примеру 
$(идентификатор поля).mask("+7 (999) 999 99-99");

Подключив библиотеку jquery.maskedinput.js (Есть в архиве по пути -->>> catalog/view/javascript/jquery/jquery.maskedinput.js)

 

FAQ

По адаптации модуля к Вашему шаблону пишите в ЛС.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДУЛИ

 

Генератор АКЦИЙ Special PRO

Смс авторизация и регистрация 

Конструктор форм обратной связи

Модуль Зумма

Модуль подарков

СЕО генератор мета тегов

 


  • Автор
  • долучення
    20.10.19
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрая СМС регистрация/авторизация SMS-PRO


Быстрая СМС регистрация/авторизация SMS-PRO


 

Представляю Вашему вниманию инструмент лояльности клиента, увеличивающий  конверсию Интернет магазина. 

 

Модуль построен на использование популярных сервисов отправки смс smsc.ru/smsc.uasms.ru, TurboSMS.ua

Для использования модуля вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сервисе.

 

Кратко о модуле. Данное дополнение реализовывалось с целью повышения конверсии и увеличению продаж интернет магазинов, за счет своей простоты регистрации и авторизации.

Находясь на сайте потенциальные клиенты с неохотой относятся ко всем видам регистраций что повышает процент отказов.

В данном случае клиент вводит всего лишь свой номер телефона и получает смс уведомление с кодом регистрации/авторизации и сразу попадает в свой личный кабинет что гораздо уменьшает риск потери клиента.

 

Совместимость с модулем упрощенная регистрация и заказ Simple

 

Как работает модуль.

 

На стороне сервера  магазина формируется код доступа из введенного в поле номера телефона клиента, после чего на сервер smsc.ru отправляется сгенерированный код доступа, далее отправляется клиенту на его номер телефона.

После ввода кода подтверждения происходит проверка введенного кода в поле, после успешной проверки клиент авторизовывается, либо регистрируется на сайте, перейдя в личный кабинет.

 

ПРИМЕЧАНИЕ

Для того чтобы не было  проблем с пользователями которые зарегистрировались через модуль СМС, либо через  стандартный функционал Опенкарта, необходимо будет на все поля где есть ввод номера тел, в том числе и админки повесить маску на JS
К примеру 
$(идентификатор поля).mask("+7 (999) 999 99-99");

Подключив библиотеку jquery.maskedinput.js (Есть в архиве по пути -->>> catalog/view/javascript/jquery/jquery.maskedinput.js)

 

ПОЛНАЯ АДАПТАЦИЯ и стилизация модуля под шаблон  UniShop

ПРИМЕЧАНИЕ ----->>> В архиве папка с модулем с названием шаблона UniShop

FAQ

По адаптации модуля к Вашему шаблону пишите в ЛС.

 


  • Добавил
  • Добавлено
    20.10.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://mvc-cart.ru/
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    3500

 

Изменено пользователем ferz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
В 05.11.2019 в 08:57, ferz сказал:

Здравствуйте. Приобрел ваш модуль. Не совсем понял как во время регистрации подтвердить номер телефона? Т.е. в данном модуле только авторизация по смс?

Мне нужна проверка номера телефона во время регистрации.

Проходит регистрация если номер телефона не обнаружен в базе, если номер найден то клиент авторизовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unix0 сказал:

было бы неплохо добавить опциональную возможность авторизации по e-mail

Добрый день. Так ведь это уже встроено в ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, legioner26 сказал:

Добрый день. Так ведь это уже встроено в ОС.

т.е. у пользователя есть выбор как авторизоваться или используя телефон или почту ?

Изменено пользователем unix0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, unix0 сказал:

т.е. у пользователя есть выбор как авторизоваться или используя телефон или почту ?

http://prntscr.com/q500dh

Смысл дублировать email вход в модуль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я правильно понял, что все номера должны быть в формате +7 (999) 999 99-99?

Вопрос, если ранее люди регистрировались и их номер указан в формате +7 (999) 999 99 99 или +7 999 999 99 99 или 79999999999 или 999 999 99 99 то и авторизация не произойдет, так как номер не будет найден , а будет новая регистрация. Я правильно понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, multimen сказал:

я правильно понял, что все номера должны быть в формате +7 (999) 999 99-99?

Вопрос, если ранее люди регистрировались и их номер указан в формате +7 (999) 999 99 99 или +7 999 999 99 99 или 79999999999 или 999 999 99 99 то и авторизация не произойдет, так как номер не будет найден , а будет новая регистрация. Я правильно понял??

Да, для этой ситуации я описал что делать надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, legioner26 сказал:

Да, для этой ситуации я описал что делать надо .

Если не выйдет самостоятельно это все настроить, помогаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, multimen сказал:

Если не выйдет самостоятельно это все настроить, помогаете ?

Да, помощь платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. не могу разобраться как заменить стандартную авторизацию в ocstore на этот модуль.. где необходимо поменять ссылку на приводимую автором в readme "<a href="#" id="smsreg"><?php echo $sms_reg_bottom; ?></a></li>"

 

задайте направление плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, tioxid сказал:

добрый день. не могу разобраться как заменить стандартную авторизацию в ocstore на этот модуль.. где необходимо поменять ссылку на приводимую автором в readme "<a href="#" id="smsreg"><?php echo $sms_reg_bottom; ?></a></li>"

 

задайте направление плз

Добрый день. Пример на дефолте

http://prntscr.com/qbytzs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно криво выразился)) ссылку для вызова модуля я встроил. не могу понять как убить стандартный варик авторизации от ocstore тоесть пункты регистрация/авторизация через емайл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, tioxid сказал:

я наверно криво выразился)) ссылку для вызова модуля я встроил. не могу понять как убить стандартный варик авторизации от ocstore тоесть пункты регистрация/авторизация через емайл..

Ну закоментируйте или удалите из tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tioxid сказал:

точно.. спасибо!!)))

Нз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
55 минут назад, anboza сказал:

Доброго времени!

подскажите, смс-шлюз только *.ru?

добрый вечер, пока да. Времени пока нету доработать для остальных, но код открыт.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, да планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, код пишется в сессию или в бд?* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zomo сказал:

Доброе время суток, код пишется в сессию или в бд?* 

Доброе. Код пишется в сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.