Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 10.04.2021 в 00:22, Alex63 сказал:

То что надо, плюсанул.

Хорошо, идея с телефоном да, наверное лучше будет. В обновлении добавлю правки ) Спс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.04.2021 в 16:08, gutarim сказал:

 

Я так сделал:

email = '" . $this->db->escape(intval(preg_replace('/[^0-9]+/', '', $this->db->escape($data['phone'])), 10).'@'.$this->request->server['HTTP_HOST']) . "

 

[email protected]

Да, будет рациональнее телефон использовать. В обновлении добавлю правки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 26.04.2021 в 21:40, AlexMax13 сказал:

Здравствуйте. А как задать определенную группу покупателя при регистрации через смс?

Никак. Это быстрая регистрация. Тут уже в админке можете перевести. Либо можно доработать под ваши нужды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 хвилин назад, legioner26 сказав:

Никак. Это быстрая регистрация. Тут уже в админке можете перевести. Либо можно доработать под ваши нужды.

 

она всегда должна быть вместо 1 номер 2. Т.е. подскажите просто где у вас в запросе передается номер группы покупателя. Нам нужно всего то с номер 1 изменить на 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AlexMax13 сказал:

 

она всегда должна быть вместо 1 номер 2. Т.е. подскажите просто где у вас в запросе передается номер группы покупателя. Нам нужно всего то с номер 1 изменить на 2

$customer_group_id = $this->config->get('config_customer_group_id');

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всем привет! 

Кто-то уже из здесь купивших модуль подключал его к turbosms.ua? Как прошла установка, настройка? Может кто поделиться пошаговыми действиями? У меня что-то незаладилось на этапе установки модуля. Изначально модальное окно не открывалось, просто на главную страницу перекидывало. Окно появилось, но отправка смс не проходит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.06.2021 в 17:31, yonchir сказал:

Всем привет! 

Кто-то уже из здесь купивших модуль подключал его к turbosms.ua? Как прошла установка, настройка? Может кто поделиться пошаговыми действиями? У меня что-то незаладилось на этапе установки модуля. Изначально модальное окно не открывалось, просто на главную страницу перекидывало. Окно появилось, но отправка смс не проходит. 

Я же Вам написал что смотрите настройки шлюза. Проблем еще ни у кого не возникало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, ChepicUA сказал:

Добрый день.

 

Установлен Ocstore 2.3, модуль Simple и модуль SMS Информер(для заказов).

И хочу настроить на TurboSMS

Ваш модуль встанет нормально?

Добрый, сморя какой шаблон и на сколько он кастомизирован. А по настройкам необходимо с тарбосмс заключить как я помню договор и чтобы они выдали имя отправителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все бы было ничего, если бы это была бы независимая библиотека...

чтобы можно было вызывать при отправке того же комментария или отправки формы ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Мы используем сервис SendPulse, есть ли возможность интеграции вашего модуля с этим сервисом, если есть, то напишите, пожалуйста, стоимость в ЛС 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dazmyt сказал:

Добрый день! Мы используем сервис SendPulse, есть ли возможность интеграции вашего модуля с этим сервисом, если есть, то напишите, пожалуйста, стоимость в ЛС 

Добрый. Хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.04.2021 в 17:14, AlexMax13 сказал:

 

она всегда должна быть вместо 1 номер 2. Т.е. подскажите просто где у вас в запросе передается номер группы покупателя. Нам нужно всего то с номер 1 изменить на 2

Здравствуйте! Если возможно, можете чуть подробней дать инструкцию где поправить с 1 на 2, что бы клиент попадал в группу зарегистрированных? Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, почему в разделе "Последняя активность" пишет только "авторизовался." и все? как сделать, что бы писал номер телефона который прошел авторизацию? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно... на этом форуме купили этот модуль 130 человек, на сайте продело 30, на других не смотрел, но предполагаю, что человек 50 его точно еще купили... Ребята где вы все?)))) в теме настала тишина... неужели вопросов нет ни у кого больше?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.06.2021 в 13:58, Vladimir019 сказал:

Добрый день! Подскажите, почему в разделе "Последняя активность" пишет только "авторизовался." и все? как сделать, что бы писал номер телефона который прошел авторизацию? Спасибо.

Покажите на скрине что именно вы хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, legioner26 сказал:

Покажите на скрине что именно вы хотите.

Имею ввиду последнюю активность... не отображается кто авторизовался или зарегистрировался.

IMG_20210625_173959.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://prntscr.com/16sabnj

У меня все норм показывает, только что авторизовался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, legioner26 сказал:

http://prntscr.com/16sabnj

У меня все норм показывает, только что авторизовался.

и какой смысл несет эта запись?))) там же не пишется кто авторизовался... номер телефона или имя человека, который авторизовался...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Vladimir019 сказал:

и какой смысл несет эта запись?))) там же не пишется кто авторизовался... номер телефона или имя человека, который авторизовался...

При обычной авторизации там ниче не появляется. Хотел сделать чтоб по смс отображалось, но пока руки не дошли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, legioner26 сказал:

При обычной авторизации там ниче не появляется. Хотел сделать чтоб по смс отображалось, но пока руки не дошли.

ну как не отображается? на другом рабочем сайте другой сайте из коробки все отображается... вот скрин

Screenshot_46.jpg

Змінено користувачем Vladimir019
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Vladimir019 сказал:

ну как не отображается? на другом рабочем сайте другой сайте из коробки все отображается... вот скрин

Screenshot_46.jpg

Это какая версия ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.