Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 часов назад, zhu4koff сказал:

возможно будет добавить поддержку шлюза bytehand ?

Добрый вечер. На платной основе, да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Очень хотелось бы только вход по СМС, без регистрации. т.е. клиент зарегестрировался обычным способом, в админке у него ФИО, а не номер телефона, и может войти по номеру без пароля. Это возможно? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lyamin сказал:

Очень хотелось бы только вход по СМС, без регистрации. т.е. клиент зарегестрировался обычным способом, в админке у него ФИО, а не номер телефона, и может войти по номеру без пароля. Это возможно? 

 

Добрый день. Необходимо везде где есть какая либо регистрация либо ввод номера телефона сделать единую маску, тогда проблем не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
36 минут назад, olegodessa сказал:

Здравствуйте. С этим модулем совместим?

 

Так это модуль для безопасности входа в админку. Если другие модули работают то и мой будет также работать )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
3 минуты назад, Svetlana22 сказал:

Добрый день! Для 1.5.5.1.1 будет работать? или возможна адаптация?

Добрый день, под 1.5 только под заказ. Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль. Пожелание - можете добавить мультиязычность для полей, заполняемых в админке модуля (текст кнопки и плейсхолдер) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, trialon77 сказал:

Спасибо за модуль. Пожелание - можете добавить мультиязычность для полей, заполняемых в админке модуля (текст кнопки и плейсхолдер) ?

Да нз. Да, это запланировано. Плюс другой функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.11.2020 в 09:11, legioner26 сказал:

Да нз. Да, это запланировано. Плюс другой функционал.

у меня вопром такого плана. У некоторых клиентов бывает не один аккаунт, а два на один и тот же номер телефона. 

Что будет в таком случае, если клиент авторизуется по номеру, который привязан к 2ум аккаунтам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, trialon77 сказал:

у меня вопром такого плана. У некоторых клиентов бывает не один аккаунт, а два на один и тот же номер телефона. 

Что будет в таком случае, если клиент авторизуется по номеру, который привязан к 2ум аккаунтам?

Будет выбран 1-й. Такой задачи еще не стояло. Можно будет доработать, сделать вывод аккаунтов в выпадающем списке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новой версии скорее всего я внедрю этот функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня ваш модуль. Установил и обнаружил очень неприятную и непонятную вешь в алгоритме его работы.
Если я зарегистрировался через ваш модуль то мой номер телефона записывается в поля Имя и Телефон.
После этого повторный вход работает нормально. 
НО,,,,
Если я в личном кабинете меняю имя на своё нормально имя (а оно по любому будет изменено человеком если не в личном кабинете, то в процессе оформления заказа), то при повторном входе система не узанет меня и зарегистрирует повторно!!!

Ребята, извините, но это ляп. Нужно чтобы по полю телефон происходила сверка пользователя на предмет его наличия в базе для выбора между его регистрацией или входом (а не по полю имя как сейчас).
Причём сверяться номер телефона должен не зависимо от формата ввода телефона. Например когда я создаю аккаунт через обычную регистрацию у меня номер телефона может быть введён в другом формате, чем в окне вашей авторизации. Однако если в будущем я попытаюсь зайти на сайт через ваш вход, то всё должно сработать (т.е. я должен войти)

Модуль стоит не малых денег. Надо это поправить!!!

Змінено користувачем Klaus
граматическая ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Klaus сказал:

Купил сегодня ваш модуль. Установил и обнаружил очень неприятную и непонятную вешь в алгоритме его работы.
Если я зарегистрировался через ваш модуль то мой номер телефона записывается в поля Имя и Телефон.
После этого повторный вход работает нормально. 
НО,,,,
Если я в личном кабинете меняю имя на своё нормально имя (а оно по любому будет изменено человеком если не в личном кабинете, то в процессе оформления заказа), то при повторном входе система не узанет меня и зарегистрирует повторно!!!

Ребята, извините, но это ляп. Нужно чтобы по полю телефон происходила сверка пользователя на предмет его наличия в базе для выбора между его регистрацией или входом (а не по полю имя как сейчас).
Причём сверяться номер телефона должен не зависимо от формата ввода телефона. Например когда я создаю аккаунт через обычную регистрацию у меня номер телефона может быть введён в другом формате, чем в окне вашей авторизации. Однако если в будущем я попытаюсь зайти на сайт через ваш вход, то всё должно сработать (т.е. я должен войти)

Модуль стоит не малых денег. Надо это поправить!!!

Не совсем так. Идет проверка не по имени а по номеру телефона. Номер должен иметь такую же маску.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работа по автоматическому определению номеров телефонов независимо от их написания еще ведется. Это планируется сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, legioner26 сказал:

Не совсем так. Идет проверка не по имени а по номеру телефона. Номер должен иметь такую же маску.

ещё раз проверю соответсвие номеров телефона

Змінено користувачем Klaus
ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё один момент. Просто на уровне рекомендации по "хорошему тону"

Ну не хорошо прописывать свои стили целыми кучами тем более для элементов, которые итак уже есть на сайте (например для бутстрапп элементов) и тем более прямо в коде (не в отдельном файле css)/
. Я говорю о модальном окне. Например не понятно для чего делать свои стили кнопке? Ну есть же там бутстраповский  btn-primary зачем делать на него свои стили со своими цветами размерами шрифтов и т.п.? В Заголовок modal-header  вообще прямо в коде вписан голубой бакграунд. Ну для чего это? Ведь есть общая стилистика сайта, она прописанна в стилях, зачем вот вы так делаете, непонятно.

Змінено користувачем Klaus
граматическая ошибка
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Klaus сказал:

Ещё один момент. Просто на уровне рекомендации по "хорошему тону"

Ну не хорошо прописывать свои стили целыми кучами тем более для элементов, которые итак уже есть на сайте (например для бутстрапп элементов) и тем более прямо в коде (не в отдельном файле css)/
. Я говорю о модальном окне. Например не понятно для чего делать свои стили кнопке? Ну есть же там бутстраповский  btn-primary зачем делать на него свои стили со своими цветами размерами шрифтов и т.п.? В Заголовок modal-header  вообще прямо в коде вписан голубой бакграунд. Ну для чего это? Ведь есть общая стилистика сайта, она прописанна в стилях, зачем вот вы так делаете, непонятно.

Ну во первых я не верстальщик а бекенд разработчик. И стили и верстку в любом случае надо подводить под сайт. Стилизацию для кнопок и фона я хочу вывести в админскую часть, чтобы пользователи не напрягаясь смогли применить свои цвета. И скорее всего выведу поле для css стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил модуль установил. Потестил. К УСТАНОВКЕ ЭТО НЕДОПУСТИМО!

 

В модуле дыра в безопасности позволяющая авторизоваться на любой номер телефона который есть в базе. Сделать заказ, потратить бонусные баллы. 

 

Проблема заключается в том что отправляется смс на номер который берется из phone, на него отправляется смс. При вводе кода, на сервер постом улетает код и повторно номер телефона который берется из инпута введенного на первом шаге.  На сервере клиент авторизовывается по номеру телефона который пришел во втором посте. проверки нет.    $this->model_extension_module_sms_reg->loginTel($this->request->post['phone']);

 

Для того чтоб авторизоваться на любой номер,  отправляем смс на свой, вводим полученный код, скрываем modal-sms2 , появляется поле телефон с первого шага, вводим номер на который хотим авторизоваться, возвращаем видимость modal-sms2, жмем отправить. чудо...

 

Для решения данной проблемы необходимо на первом шаге писать номер который пришел в сессию, а на втором авторизовывать из сессии.

Ув.  legioner26 , ну и в целом код просмотрел, хот я и не програмист, но слабо. модуль писан на коленке.

 

еще из багов попробуйте выйти и снова войти, со страницы   logout. не получиться.

 

В связи с тем что в текущем варианте использовать модуль не является возможным, предлагаю оплатить мой труд в развитии вашего модуля и вернуть потраченные на него денежные средства.

 

 

Змінено користувачем vasiliy78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, vasiliy78 сказал:

Купил модуль установил. Потестил. К УСТАНОВКЕ ЭТО НЕДОПУСТИМО!

 

В модуле дыра в безопасности позволяющая авторизоваться на любой номер телефона который есть в базе. Сделать заказ, потратить бонусные баллы. 

 

Проблема заключается в том что отправляется смс на номер который берется из phone, на него отправляется смс. При вводе кода, на сервер постом улетает код и повторно номер телефона который берется из инпута введенного на первом шаге.  На сервере клиент авторизовывается по номеру телефона который пришел во втором посте. проверки нет.    $this->model_extension_module_sms_reg->loginTel($this->request->post['phone']);

 

Для того чтоб авторизоваться на любой номер,  отправляем смс на свой, вводим полученный код, скрываем modal-sms2 , появляется поле телефон с первого шага, вводим номер на который хотим авторизоваться, возвращаем видимость modal-sms2, жмем отправить. чудо...

 

Для решения данной проблемы необходимо на первом шаге писать номер который пришел в сессию, а на втором авторизовывать из сессии.

Ув.  legioner26 , ну и в целом код просмотрел, хот я и не програмист, но слабо. модуль писан на коленке.

 

еще из багов попробуйте выйти и снова войти, со страницы   logout. не получиться.

 

В связи с тем что в текущем варианте использовать модуль не является возможным, предлагаю оплатить мой труд в развитии вашего модуля и вернуть потраченные на него денежные средства.

 

 

Уважаемый. Проверка идет по маске, формирование кода для отправки тоже. Тут вариантов ошибиться нету. Также проблем с выйти и зайти тоже нету. Если мой модуль составляет Вам конкуренцию какую то, то я Вас прощаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, legioner26 сказал:

Проблема заключается в том что отправляется смс на номер который берется из phone, на него отправляется смс. При вводе кода, на сервер постом улетает код и повторно номер телефона который берется из инпута введенного на первом шаге.

Ну а тут какую же проблему то Вы увидели ? Все отправляется и все приходит.

 

13 минут назад, legioner26 сказал:

В модуле дыра в безопасности позволяющая авторизоваться на любой номер телефона который есть в базе. Сделать заказ, потратить бонусные баллы.

Авторизоваться можно только если будет 1 и таже маска прописана. Не несите чушь. Не прописав маску в админке, будет ошибка на фронте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно кто заказал отзыв ? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, legioner26 сказал:

еще из багов попробуйте выйти и снова войти, со страницы   logout. не получиться.

Мне вот тут тоже интересно, что же не получится то ?) Выйти и зайти и снова зайти и выйти. У Всех получается с выйти и зайти а вот у Вас блин не получается. Странно как то. Надо Шерлока Холмса вызывать )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас не получается с Выйти и зайти, то написали бы мне. Я бы Вам помог зайти а потом еще и выйти )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.