Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, fontm сказал:

Подскажите, опенкарт3,0,3 и тема Журнал 3. Работать ваш модуль будет?

Возможно адаптация под шаблон необходима будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 10.02.2020 в 09:36, kpk17 сказал:

Модуль хорошо, но есть но!

Нужно такое же окно авторизации на странице \login\

Может кто-то дорабатывал уже?

 

давно интересуюсь этим модулем. Может кто-то уже делал форму авторизации по смс на странице login? или есть готовое решение у автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, pylsar сказал:

 

давно интересуюсь этим модулем. Может кто-то уже делал форму авторизации по смс на странице login? или есть готовое решение у автора?

Добавить код на страницу можно. Меня пока отталкивает лишь, что каждый раз нужно смс код получать. И иногда приходят сообщения от сервера-смс, типа проблема с оправкой. По мне так надо делать авторизацию по телефону, но с возможностью ввода пароля, который генерируется или вводится руками на каком то этапе, чтобы смски просто так не раскидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, kpk17 сказал:

Добавить код на страницу можно. Меня пока отталкивает лишь, что каждый раз нужно смс код получать. И иногда приходят сообщения от сервера-смс, типа проблема с оправкой. По мне так надо делать авторизацию по телефону, но с возможностью ввода пароля, который генерируется или вводится руками на каком то этапе, чтобы смски просто так не раскидывать.

 

я обратил внимание, что вилдберис и озон работают только через смс-код, хочу обкатать эту схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, pylsar сказал:

 

я обратил внимание, что вилдберис и озон работают только через смс-код, хочу обкатать эту схему

Да, я тоже из-за них полез в тему ))

Но у них такие обороты, что эти смски жуткие копейки стоят.

Вы по сути ставите внешнюю оболочку для авторизации, а внутри под нее ничего не сделано. 

В админке доработки нужны если хотеть идеала.

Я пока забил на это. Найдете идеальное решение, выкладывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, kpk17 сказал:

Вы по сути ставите внешнюю оболочку для авторизации, а внутри под нее ничего не сделано. 

В админке доработки нужны если хотеть идеала.

 

в паре с симплой все должно работать хорошо.

я же даже не из-за удобства для покупателей хочу эту схему, а в целях проверки номера телефона, чтобы избежать ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, pylsar сказал:

 

в паре с симплой все должно работать хорошо.

я же даже не из-за удобства для покупателей хочу эту схему, а в целях проверки номера телефона, чтобы избежать ошибок

У меня симпла. Ну хз. Может требования в всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, kpk17 сказал:

У меня симпла. Ну хз. Может требования в всех разные.

 

В идеале я хочу, чтобы в форме регистрации (в частности в simple) при вводе номера телефона сразу была проверка номера через смс. Т.е. только 1 смс при регистрации.

 

Может автор данного модуля сможет доработать уже имеющееся решение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, pylsar сказал:

 

В идеале я хочу, чтобы в форме регистрации (в частности в simple) при вводе номера телефона сразу была проверка номера через смс. Т.е. только 1 смс при регистрации.

 

Может автор данного модуля сможет доработать уже имеющееся решение???

А как же тогда авторизация ??? ))) Тогда любой сможет заходить если не проверять номер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, legioner26 сказал:

А как же тогда авторизация ??? ))) Тогда любой сможет заходить если не проверять номер )))

 

на мультимагазине заведется? остор 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, jekyman83 сказал:

 

на мультимагазине заведется? остор 2.3

Да, если у Вас файлы ОС общие для магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://droidone.ru/

Вот пример мультимагазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, legioner26 сказал:

А как же тогда авторизация ??? ))) Тогда любой сможет заходить если не проверять номер )))

 

а авторизация по вводу номера телефона или е-мейла, и пароля

 

Скажите, у вас есть готовая форма страницы login без всплывающего окна, т.е. с встроенной формой ввода номера телефона и запроса кода с последующим вводом кода? больше ничего не надо, т.е. страница с вашей формой, аналогом модального окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, pylsar сказал:

 

а авторизация по вводу номера телефона или е-мейла, и пароля

 

Скажите, у вас есть готовая форма страницы login без всплывающего окна, т.е. с встроенной формой ввода номера телефона и запроса кода с последующим вводом кода? больше ничего не надо, т.е. страница с вашей формой, аналогом модального окна

Добрый день. Ну переверстайте под себя форму. Такой формы у меня нет, необходима переверстка и правки в js.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, fofa сказал:

для opencart 1.5.6 будет работать?

Можете сделать?

Для 1.5 цена 10к на разработку. Просто так для этой версии делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте шлюз smsclub замутим) 
Встречал много людей, которые чисто не юзают данный модуль из-за отсутствия шлюза SMSClub, так как они им чаще всего пользуются по Новой Почте.
Готов поделится даже уже готовой наработкой. 

Изменено пользователем SonLux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SonLux сказал:

Давайте шлюз smsclub замутим) 
Встречал много людей, которые чисто не юзают данный модуль из-за отсутствия шлюза SMSClub, так как они им чаще всего пользуются по Новой Почте.
Готов поделится даже уже готовой наработкой. 

Ну если люди будут писать по нему то можно будет и внедрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне нужно только смс подтверждение номера телефона клиента. Авторизация в ЛК и регистрация мне не нужна,  подойдет ли этот модуль?  и насколько сильно его нужно будет править? или есть готовые сторонние варианты

Изменено пользователем dimyan163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, вот после регистрации, пользователь становится залогиненым, но остаётся на той же странице где и авторизовался, а можно как то сделать, что бы после  первой регистрации, открывалась страница данных учётной записи, index.php?route=account/edit, что бы человек сразу мог ввести остальные основные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.07.2020 в 20:56, dimyan163 сказал:

Мне нужно только смс подтверждение номера телефона клиента. Авторизация в ЛК и регистрация мне не нужна,  подойдет ли этот модуль?  и насколько сильно его нужно будет править? или есть готовые сторонние варианты

Необходима доработка под вас. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, wowez сказал:

Здравствуйте, вот после регистрации, пользователь становится залогиненым, но остаётся на той же странице где и авторизовался, а можно как то сделать, что бы после  первой регистрации, открывалась страница данных учётной записи, index.php?route=account/edit, что бы человек сразу мог ввести остальные основные данные.

Добрый день. Можно будет сделать, пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
28 минут назад, Kolbasnik сказал:

Здравствуйте. Для версии 1.5 есть модуль? Возьмётесь доработать за отдельные деньги?

Здравствуйте, да, могу взяться. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.