Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установить взамен версии defolt новый шаблон любой желательно стильный на 3.0?


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не общими фразами, а подробно сделайте доброе дело как поменять стандартную тему defoit на новый шаблон из магазина на версии 3.0. Я пробовала естественно скачать сам шаблон скопировать из скаченного материала файлы и вставить их в программе MAMP в папке htdocs при появлении заменить нажимала да заменить, но потом при переходе на свой магазин у меня все вылетало и был белый экран? При методе через вкладку расширения выходит не тот тип файла (хотя я его переименовала как инсталл и в формате zip оформила)????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, anastasia001 сказал:

А подскажите она в скачанной папке обычно в какой папке?

Если я правильно понял, Вы купили шаблон и хотите его установить. Шаблоны бывают разные и, соответственно, их можно (а во многих случаях нужно) устанавливать по-разному. 

1) В папке со скачанным шаблоном должна быть инструкция;

2) На странице шаблона может быть инструкция;

3) В теме поддержки можно спросить.

Вы же не написали, какой шаблон, вот никто и не хочет помогать ;-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И на будущее. вы же будете здесь еще искать какую то помощь.

Здешние умные дяди и тети (которые реально могут помочь) очень не любят помогать, когда не очень понятно: чтокудазачем и желательно конкретнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.