Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно продвинуть сайт в Гугл


Recommended Posts

3 часа назад, specialforce22 сказал:

Мы с Вами, так сказать, давно знакомы) и вы все ищите волшебную пилулю, как массовым прогоном по шаблонному лекалу стать царем горы.

Да и я не ищу этих волшебных пилюль. Их просто нет, как нет и общих лекал, о которых тут изначально шла речь. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, specialforce22 сказал:

Вот и формула того, почему платите 10 тыс. руб. в мес. Вашему SEOошнику, а сайт не в ТОПе, при этом естественно, сеошник танцует с бубнами, нагоняет тумана и прочее, ему же нужны эти 10 тыс. в следующем месяце)))

Вы правы, чёта я тупанул. Простите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А сотнями тысяч на продвижение вы определяете уровень исполнителя? если заплатить такую сумму то человек знает что и где надо сделать и все эти сотни параметров держит в голове?

А тот кто просит 10 тыс за продвижение, просто не знает этого? не прочитал тех форумов что первый с ценником в 10 раз выше?

Не считая ссылок, бюджета контекстной рекламы и написания статей у копирайтеров, куда вот тратятся эти сотни тысяч? только за знания и навыки исполнителя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, florapraktik сказал:

Вы правы, чёта я тупанул. Простите.

 

Ну на то и форум, чтобы обмениваться мнениями-опытом, вариантами результатов и тд., поскольку есть различные примеры...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Evgenii1884 сказал:

куда вот тратятся эти сотни тысяч? только за знания и навыки исполнителя?

 

Зачем Вы пытаетесь сказать, что сотня тысяч в кармане исполнителя это много и пытаетесь понять его бюджет!???

Это цена тому, что сайт будет первым!

Считайте свой бюджет, если выгодно, что Ваш сайт будет в лидерах, то эти деньги - ничто и это не расход, а окупаемое вложение!

 

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помните сценку в Камеди клаб, как чуваки сидят, крутя зубочистку в зубах, пытаются посчитать стоимость заведения, в котором сидят?

 

Если интересен мой бюджет то он такой:

1. Как только сделка удачная, я иду в ресторан, приглашаю как можно больше друзей и произвожу максимальное впечатление на случайных дам;

2. На утро, пользуясь мои положением виноватого подтягиваются домочадцы, происходит сценка "мы делили апельсин"

3. Я остался без денег

4. Берусь за задачу Заказчика, выводя его сайт в ТОП (заметьте денег уже нет, но усилием воли работаю, при этом искренне ощущая, что работаю бесплатно)

 

Потом живу скромно, пока, кому-нибудь не понадобится быть в Интернете первым.

 

Надеюсь Вы теперь поняли, куда тратятся сотни тысяч? 

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы снова не так все поняли и воспринимаете в штыки, я никоем образом не пытаюсь посчитать кто сколько и куда тратит.

И уж никоем образом не имел ввиду именно вас, как правильно заметили - это форум и тут обмениваются информацией.

Примеры с ресторанами конечно смешные, но это совсем не то о чем речь.

Но согласитесь логично же, что сумма продвижения (цена тому что сайт будет первым) складывается из неких пунктов, верно же?

Так вот например если некий абстрактный сеошник который берет за услуги 100 тыс задумает делать сайт себе, то с самого себя то он деньги брать не будет, тоесть  себя он без вложений сделает царем горы?

 

И цена продвижения складывается только из знаний исполнителя?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Evgenii1884 сказал:

Так вот например если некий абстрактный сеошник который берет за услуги 100 тыс задумает делать сайт себе, то с самого себя то он деньги брать не будет, то есть  себя он без вложений сделает царем горы?

 

Не будет, конечно, с себя брать (но правильный бизнесмен обязательно включит в бюджет расходов своего бизнеса свою личную работу, иначе он не сможет свести дебет с кредитом)  и сделает, другое дело, что у этого сеошника может не быть выходов на выгодную закупку товара и не будет способности организовать оперативное и стратегическое управление бизнесом в целом и тд и тп.

Вы же об этом? 

 

55 минут назад, Evgenii1884 сказал:

И цена продвижения складывается только из знаний исполнителя?

 

Не могу судить о ценообразовании кого-либо.

Такое чувство, что у Вас мнение, мол, знание стоит недорого!??? Завоевание Олимпийской медали это всего лишь несколько выходов на помост, ну, может, еще выпить протеина пару стаканов, как же, черт побери, легко стать Олимпийским чемпионом.

К тому же дело не в знании, а в результате!!!

Вы платите за результат!?? Или Вас интересует справедливая оценка процесса, опять же оценка процесса по Вашей шкале справедливости...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы свели к абсурду конечно, ну ладно.

13 минут назад, specialforce22 сказал:

Такое чувство, что у Вас мнение, мол, знание стоит недорого!???

Я так написал сделав выводы из ваших рассуждений

 

1 час назад, specialforce22 сказал:

4. Берусь за задачу Заказчика, выводя его сайт в ТОП (заметьте денег уже нет, но усилием воли работаю, при этом искренне ощущая, что работаю бесплатно)

 

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Evgenii1884 сказал:

Я так написал сделав выводы из ваших рассуждений

 

Да, я согласен, вывести сайт в ТОП стоит дороже, чем иногда, когда прижмет, приходится соглашаться и я это не скрываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Например, если говорить о сайте топикпастера.

Я удивлен, почему его не смогли вывести в ТОП - хороший товар, хорошо в сетях представляются, не лень снимать ролики и обзоры.

По его словам его продвигали 3 студии....

Представим, что за услуги они просили 300 баксов в мес. - средняя цена на рынке

1 студия Х 300 баксов Х 2 мес. (срок, когда он понял, что это динамо) Х 3 студии = 1800 басков.

1800 баксов - цена отсутствия результата (Без учета самостоятельного труда, который некоторые не учитывают - типо бесплатно)

 

Теперь. Какая будет цена результата?

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.11.2019 в 22:37, Yoda сказал:

Это вам лично Сергей Брин сказал ?

 

Можно покопаться в топах и найти там немало сайтов по вч-запросам, у которых либо нет h1, либо он корявый, либо переспамленый. Ну и вообще да - на одном h1 далеко не уедешь.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 11.11.2019 в 11:31, Ep1c сказал:

 

Можно покопаться в топах и найти там немало сайтов по вч-запросам, у которых либо нет h1, либо он корявый, либо переспамленый. Ну и вообще да - на одном h1 далеко не уедешь.)

ну да, это я и имел ввиду.

 

ссылки не продаю)

 

ребят, подскажите плиз, сделан новый сайт (с учетом seo штук), в гугл по маленьку растет (3 месяца), а яндекс вообще не видит его в топ-100. писал в тп, платон отписался стандартной фразой. какие сигналы нужны яндексу чтобы он начал его вопспринимать как сайт для людей и начал нормально ранжировать?

поможет ли трафик с директа если прикупить его?

где взять первые поведенческие? тематика узкая, страниц немного, начинать двигать НЧ тут не очень подходит.

Змінено користувачем Kowalkevicz
дописал
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.