Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shlifovka.by - полы под "ключ"


noVe

Recommended Posts

Сайт хороший, но почему OpenCart, а не специализированный движок - не понятно.

P.S. WP и Joomla попрошу не сравнивать :)

Спасибо. OC - потому что в голову пришло :)

А какой бы вы движок посоветовали для "не магазинов"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. OC - потому что в голову пришло :)

А какой бы вы движок посоветовали для "не магазинов"?

Да не слушайте вы джумляров. Ведь хозяин этого сервиса в любой момент сможет добавить товары и без танцев с бубном.

>>> Здесь полностью согласен, а вот WP - отличная CMS, идеально подходящая под свои задачи - БЛОГ :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не слушайте вы джумляров. Ведь хозяин этого сервиса в любой момент сможет добавить товары и без танцев с бубном.

>>> Здесь полностью согласен, а вот WP - отличная CMS, идеально подходящая под свои задачи - БЛОГ :)

Чем мне нравится WP так это дизайном шаблонов. За 30$ можно взять такой шаблон, что из глаз слюни потекут :D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы WP советуете для блогов/визиток/корпоративных сайтов? Как обстоят дела с безопасностью у WP? А то в этом моменте Joomla разочаровала.

Именно, в основном для блогов, новостных порталов, и др. веб-сайтов, с часто обновляющимся контентом. Для визиток, лично я использую простую Template CMS (сейчас Monstra), ее преимущества в том, что нет полноценной БД и заводится даже на хостинге за 3$ (при этом работая довольно шустро). WP более требователен к ресурсам, но и функционал предоставляет очень богатый + огромное количество плагинов, модулей и тем (более 35000). Если нужна функциональная визитка, блог, микро-портал, то WP - идеально подойдет под эти задачи. Дизайн натягивается элементарно (существует куча готовых фреймоворков), плагины есть практически для всего, безопасность - неплохая (всяко лучше, чем у Joomla).

Чем мне нравится WP так это дизайном шаблонов. За 30$ можно взять такой шаблон, что из глаза слюни потекут :D

Здесь полностью согласен. Куча профессиональных студий рисует шаблоны для WP, если не нужен индивидуальный дизайн, то шаблон - отличный выход из сложившейся ситуации.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какой бы вы движок посоветовали для "не магазинов"?

Нет такой категории как "не магазин". Есть визитка, блог, новостной портал и т.д. Я бы мог посоветовать, но лучше не буду потому что каждый проект надо индивидуально смотреть. Не хочу советовать глупости... Лучше почитайте на хабре, например, про CMS для сайтов-визиток тут или тут.

P.S. Joomla - хуже только DLE!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не слушайте вы джумляров. Ведь хозяин этого сервиса в любой момент сможет добавить товары и без танцев с бубном.

>>> Здесь полностью согласен, а вот WP - отличная CMS, идеально подходящая под свои задачи - БЛОГ :)

Для блога уже и opencart отлично подходит ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для блога уже и opencart отлично подходит ;)

Знаем, знаем )) +1

На самом деле есть над чем работать ещё.

Одна ситуация с поиском чего стоит :) А в рядовом блоге он необходим как бы.

Кстати я таки уболтал Ярика на доработку advance search в пользу вашего дополнения + всему контенту

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаем, знаем )) +1

На самом деле есть над чем работать ещё.

Одна ситуация с поиском чего стоит :) А в рядовом блоге он необходим как бы.

Кстати я таки уболтал Ярика на доработку advance search в пользу вашего дополнения + всему контенту

А есть же поиск с морфологией и релевантностью :)

Рекомендуются к покупке к модулю:

Поиск с морфологией и релевантностью от sv2109 (с поддержкой поиска по Блогам модуля)

И в самом модуле есть виджет поиска по блогам, правда алгоритм поиска там стандартный

Далее, кстати я планирую модуль поиска к opencart с морфологией, релевантностью, семантикой и созвучием сделать.

Например noutbuk, наутбки, нотебуки, нотбук, как не набирай - все равно в поиске должны к выдаче быть ноутбуки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

сайт правда очень приятный, ненавязчивый, внешний вид - супер.  только ошибки в текстах исправьте (например в статье тонировка пола - минимум 5).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт визитка на Opencart'e? Это все-равно забивать гвозди микроскопом. Для визиток есть куча более пригодных CMS, тот же WP или Joomla. Есть даже облегченные варианты без БД, зачем было использовать Opencart, который изначально создавался, как e-commerce движок.?

 

не согласен...опенкарт можно заточить под любые цели и задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт визитка на Opencart'e? Это все-равно забивать гвозди микроскопом. Для визиток есть куча более пригодных CMS, тот же WP или Joomla. Есть даже облегченные варианты без БД, зачем было использовать Opencart, который изначально создавался, как e-commerce движок.?

 

не согласен...опенкарт можно заточить под любые цели и задачи.

согласен, вот собираюсь наконец сделать себе сайт визитку с портфолио и мини-блогом...и так как предпочитаю халтурку по ОС, то и делать буду на ОС.

Но само собой что придется многое переделать и еще больше вырезать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт визитка на Opencart'e? Это все-равно забивать гвозди микроскопом. Для визиток есть куча более пригодных CMS, тот же WP или Joomla. Есть даже облегченные варианты без БД, зачем было использовать Opencart, который изначально создавался, как e-commerce движок.?

 

Ну вот "не надо". Используя некоторые модули, можно сделать просто отличные сайты визитки на opencart.

 

И...

 

8037575363.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо  :)

 

ps Из интернет-магазина можно легко сделать визитку или каталог, а вот в обратном направлении могут возникнуть трудности.

 

Сайт визитка на Opencart'e? Это все-равно забивать гвозди микроскопом. Для визиток есть куча более пригодных CMS, тот же WP или Joomla. Есть даже облегченные варианты без БД, зачем было использовать Opencart, который изначально создавался, как e-commerce движок.?

 

Ну вот "не надо". Используя некоторые модули, можно сделать просто отличные сайты визитки на opencart.

 

И...

 

8037575363.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. http://shlifovka.by/

2. Шлифовка паркетных и дощатых полов, покрытие лаком, тонировка, укладка плинтуса, снятие краски, реставрация и ремонт полов.

3. Сайт-визитка на ocStore 1.5.3.1

4. За основу была взята бесплатная версия шаблона themeglobal

Отличный сайт. Хотел бы и себе реализовать что-то похожее, но в совершенно другой тематике. Можете помочь с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, конечно :) Пишите в личку - бриф и бюджет.

 

1. http://shlifovka.by/
2. Шлифовка паркетных и дощатых полов, покрытие лаком, тонировка, укладка плинтуса, снятие краски, реставрация и ремонт полов.
3. Сайт-визитка на ocStore 1.5.3.1
4. За основу была взята бесплатная версия шаблона themeglobal

Отличный сайт. Хотел бы и себе реализовать что-то похожее, но в совершенно другой тематике. Можете помочь с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отзывы на главной не листаются вправо-влево. Если отзывов только 3, то есть смысл закольцевать их, чтобы листались, тогда хотя бы не будет ощущения, что что-то не работает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отзывы на главной не листаются вправо-влево. Если отзывов только 3, то есть смысл закольцевать их, чтобы листались, тогда хотя бы не будет ощущения, что что-то не работает.

 

Отзывы листаются. Их там пока 3. Для теста набивал 10, все крутилось.

Закольцевать, наверное, стоило для эффекта. Но отзывов планировалось на порядок больше и чтобы они не смешивались делал обычную прокрутку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.