Рекомендуемые сообщения

RGB    1 054

Приятно видеть, что проект развивается, а давайте немного помечтаем - вот бы был такой парсер, который умел бы затирать ватермарки всяких дебилов магазинов, которые считают нормой украсть у других фотку товара и налепить на нее свой уродский логотип :-)

Поделиться сообщением

Tom    2 133

Много раз слышал,что переводчик Google перешёл на платную основу, но сегодня вот по этой ссылке

https://translate.google.com/manager/changenotice

имея регистрацию в Google analitics и Gmail , получил сгенерированный под мой магазин код абсолютно бесплатно.Отсюда вопрос,а возможно ли внедрить в парсер и эту фишку, что бы можно было использовать это для магазина,где необходим перевод на другой язык?

Поделиться сообщением

Petr    6

Много раз слышал,что переводчик Google перешёл на платную основу, но сегодня вот по этой ссылке

https://translate.go...er/changenotice

имея регистрацию в Google analitics и Gmail , получил сгенерированный под мой магазин код абсолютно бесплатно.Отсюда вопрос,а возможно ли внедрить в парсер и эту фишку, что бы можно было использовать это для магазина,где необходим перевод на другой язык?

А более подробно опиши как ты с генерировал, потому что я видел только вот такие расценки https://developers.google.com/translate/v2/pricing?hl=ru

Поделиться сообщением

Tom    2 133

Ссылку открыть а там всё по порядку! :wink:

Поделиться сообщением

Petr    6

По той ссылке ты свой сайт можешь только переводить, а не сторонние.

Поделиться сообщением

Tom    2 133

А зачем мне переводить сторонние? Я поставил на свой магазин и сделал перевод в автоматическом режиме!Сейчас понимаю что глупость сморозил и этим можно пользоваться без внедрения в парсер. :ugeek:

Поделиться сообщением

brulik74    1

Всё работает прекрасно, спасибо автору!

Не могу разобраться:

- как копировать описание товара отсюда

- как автоматически копировать категории на примере www.kotbaun.ru

- есть ли возможность брать у донора товары из категории "А" и указывать что на мой сайт их запихивать в категорию "Б"?

Поделиться сообщением

Tom    2 133

Народ, а что, пробовать мастер инструкций никто не собирается? Ему скармливаешь ссылки на товары, копируешь со страниц товаров нужные данные - и он сам пишет инструкцию.

Очень уж хочется услышать ваши впечатления :wink:

Сегодня помучаю парс!))))

Поделиться сообщением

brulik74    1

Название Подгузники Moony (1) NB до 5 кг. 90 шт.? Не берёт разве?

Автоматическое копирование структуры категорий ParseMX пока не особо удаётся. А что конкретно надо сделать с категориями?

Название берёт, не могу свиснуть описание товара.

Насколько понял нужно вставлять код html.

Пробовал вставлять, в предпросмотре мастера выводится нормально, но не вставляется в скрипт при нажатии "птички"

Мне нужно на самом деле полностью скопировать структуру категорий и все товары 1 к 1.

Переезжаю на opencart с самописного движка.

Поделиться сообщением

xxBRATxx    22

Итак, пора показывать обещаный сюрприз! :eek:

Пока все отдыхали, я работал на пределе. Поэтому и не отвечал многим из вас. Встречайте,

Мастер создания инструкций

Апупительная вещь, еще пара доработок и вообще улет =)

Спасибо за подарок!!!

Поделиться сообщением

alesto    2

MaxD яндекс.деньги принимаете? И как произходит процесс лицензирования?

Поделиться сообщением

fanatali    0

Подскажите пожалуйста что означает ошибка NOTICE! Error code: 0

Выдает в мастере инструкций, что делать дальше не пойму :(

Поделиться сообщением

Гость Webber   
Гость Webber

Народ, а что, пробовать мастер инструкций никто не собирается? Ему скармливаешь ссылки на товары, копируешь со страниц товаров нужные данные - и он сам пишет инструкцию.

Очень уж хочется услышать ваши впечатления :wink:

Делюсь впечатлением о "МСИ":

"Мастер создания инструкций" конечно вещь полезная, но очень сырая!, опробовал два сайта (убил час) - не одного спарсенного товара! (испытывал 60% от всех предложенных полей).

Особенно большой трабл с полем 'описанием товара', где "Мастер создания инструкций" просто путается в html-тегах и выводит ошибку.

Для очень простых сайтов наверное вещь хорошая (30% рунета), но не для большинства сайтов (70% рунета), что в принципе не самый плохой показатель для парсера ориентированного на набирающий популярности CMS OpenCart.

Скажу честно, на днях уже думал покупать ParserMX читая эту тему форума, а когда дело дошло до практики......

Конечно на выходных уделю больше времени и кол-ву сайтов (более пяти) на создание инструкций "Мастером" для более объективной оценки "МСИ".

Поделиться сообщением

fanatali    0

Это интересно! Поделись скрином, если не тяжело.

Не сложно!) Скинула скрины в ЛС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Opencart Web Scraping
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу