Рекомендуемые сообщения

nromka    22

Это ППЦ - Круть...

Версия 2.03 Запуск парсера по смс с телефона. Автоматическое обновление прайса сразу после парсинга. Отправка нового прайса на почту. Отчет по новинкам и по проданому товару.

Версия 13.01. Мысленный запуск парсера :)

Поделиться сообщением

xxBRATxx    22

Версия 2.03 Запуск парсера по смс с телефона. Автоматическое обновление прайса сразу после парсинга. Отправка нового прайса на почту. Отчет по новинкам и по проданому товару.

Версия 13.01. Мысленный запуск парсера :)

:shock: :mrgreen:

Поделиться сообщением

nromka    22

Хи-хи )) Кстати, всё из вышеназванного (кроме мысленного запуска) можно вписать в инструкцию. Там же PHP, раздолье :wink:

Интерестно, какие могут быть варианты запуска парсера удаленно?

- по смс

- по электронной почте (на почтовый ящик парсера :) )

- позвонив на определенный номер и набрав определенную комбинацию.

- приложение на телефон для работы с парсером

Поделиться сообщением

xxBRATxx    22

Интерестно, какие могут быть варианты запуска парсера удаленно?

- по электронной почте (на почтовый ящик парсера :) )

Задача в крон, на определенный почтовый ящик, тема письма "пуск" крон дает задачу пуска парсеру.

- по смс

- позвонив на определенный номер и набрав определенную комбинацию.

Знаю, что можно реализовать, но как...

- приложение на телефон для работы с парсером

Ага, приложение для айфона в студию... :ugeek:

Поделиться сообщением

nromka    22

Самый простой и рабочий без дополнительных дописок способ - открыть с телефона URL http://shop.ru/parse...mand=start&id=1 (цифирка это номер донора).

Между прочим, так как интерфейс сделан на jQueryMobile, ParseMX должен уматно смотреться на телефонах, смартфонах и планшетах. Кто-нибудь попробуйте и расскажите )))

По прямой ссылке можно зайти или предварительно в админку нужно зайти?

Поделиться сообщением

Andrewswan    0

Уважаемый MaxD, подскажи пожалуйста как правильно пользоваться командами типа update_description. Допустим парсю описание товара командой description = tag_text ".product", а затем в скрипте заменяю эту команду на update_description = "false". Снова запускаю парсинг, а описание слетает, хотя по идее оно не должно обновляться. Где туплю? Команда update очень полезна была бы для парсинга описаний и, например, картинок с разных сайтов. Сам парсер конечно супер.

Поделиться сообщением

nromka    22

Да, кстати. Я тут в обновлениях номинально упоминаю расширения синтаксиса, откладывая последовательные и понятные обьяснения на потом, когда буду делать полную документацию. Так что сразу спрашивайте, если какая-то штука вам показалась полезной - и я обьясню более расширено.

Все эти штуки, типа update_description, update_images и т. д. - это просто опции, которые могут быть либо true, либо false

Например, по умолчанию ParseMX не обновляет описания для уже существующих товаров (для того, что бы их можно было исправлять).

Если же в секции [PRODUCT] вставить строчку

update_description = true

то описания будут обновляться и для существующих товаров во время каждого прохода. Естественно, сам description должен быть опередён в любом случае.

Можно перечислить, что по умолчанию обновляет, а что нет?

Поделиться сообщением

Andrewswan    0

Такой вопрос. Во время тестирования скрипта при повторном парсинге одного и того же товара (тестовый url не изменяю) обновляются все поля товара , включая description, а также изменяется (увеличивается на 1) поле product_id (что не очень удобно, так как id используется при обновлении по нему цен с csv прайса поставщика). Ввод дополнительно в скрипт команд update_description = false, update_price = false положения дел не меняет. Можно ли как-то заставить парсер не менять product_id, цены, описание или все выше описанное не относится к автоматическому режиму парсинга?

Поделиться сообщением

bysinka    7

Кто уже делал инструкции под сайт aliexpress?

Поделиться сообщением

BNV    7

Возможно ли ограничение прав доступа пользователей к модулю?

Поделиться сообщением

xxBRATxx    22

Возможно ли ограничение прав доступа пользователей к модулю?

Как бы да, тоже интересен вопрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Opencart Web Scraping
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу