Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {заказы, настройки в config.php}] не могу удалить дефолтны магазин!


flex

Recommended Posts

Вобщем беда такая:

Настроил сайт на "Дефолтном магазине", крутил вертел сайт как мог для удаления ненужных полей и прочего. в конце концов произошло НЕЧТО и дефолтный магазин перестал выводить на главной вообще что-то(банально белый экран, но админка грузится как положено). Выходом из положения послужило создание еще одного магазина post-25737-0-00996300-1353691654_thumb.jpg.

Теперь не могу удалить старый магазин, на одной и той же ссылке они не работают, основная (домен:veselii-prazdnik.ru).

Подскажите пожалуйста, что делать? можно ли удалить магазин "по умолчанию" (кстати проблема в том, что он не удаляется, пишется ошибка, что к нему прикреплены заказы! Хотя я все заказы в админке удалил! Видать после бекапа базы данных закрался глюк.), чем грозит мне удаление дефолтного магазина?

Или помогите вернуть в рабочее состояние дефолтный магазин, и проще будет удалить уже созданый. Заранее спасибо за ваше потраченое время!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрите "незавершенные заказы" в админке:

заказы -> фильтр -> "неудавшиеся заказы" (или как-то так)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ДА! спасибо! удалил те три потеряных заказа. Но не знаю, что произойдёт, если я удалю магазин "по умолчанию". В новом созданом магазине настроек меньше раза в 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тему можно закрыть! нашлась проблема в дефолтном магазине! При переходе с тестового домена на основной я по запарке не отредактировал файлы конфиг.пхп в корне и папке админ.

Спасибо afwollis за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.