Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Производители на странице категории товаров


Vice

Recommended Posts

Публично извинюсь перед автором. Подтвержаю, модуль работает. Сам дурак, не прописал SEO URL для брендов.

 

Прощу прощение за необоснованные обвинения.

 

С уважением,

Дмитрий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Здравствуйте, нужно чтобы на странице категории выводились те производители, которые входят в эту категорию. Например категория фотоаппаратов и соответственно выводятся бренды только фотоаппаратов. Этот модуль поддерживает такую функцию?

---

Сама спросила - сама узнала) Ответ не нужен)

Змінено користувачем Maririririna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...

Кто спрашивал про версию для 3.0.

Вышла сегодня версия для 3.0. Проходит сейчас модерацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Посмотрел демо.

Жаль, что если выбрать производителя, а затем применить сортировку или изменить количество отображаемых товаров на странице, то вместо выбранного производителя будут показаны все производители, т. е. "производитель сбивается".

Думаю аналогично будет, если применить фильтр. На демо фильтра нет, поэтому проверить не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 26.09.2019 в 08:46, Donni сказал:

Посмотрел демо.

Жаль, что если выбрать производителя, а затем применить сортировку или изменить количество отображаемых товаров на странице, то вместо выбранного производителя будут показаны все производители, т. е. "производитель сбивается".

Думаю аналогично будет, если применить фильтр. На демо фильтра нет, поэтому проверить не могу.

Сделано для версии 2.3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.