Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Производители на странице категории товаров


Vice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Простите модет не в тему, но может поможете советом или за вознаграждение как настроить принципиально вывод производителей. нажимая на производителя "Запрашиваемая страница не найдена" по форуму искал ни одно решение не помогло.

OcStore 1.5.4.1

Здравствуйте!

Напишите мне в личные сообщения подробней, что вам нужно принципиально настроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает перелистывание страниц. При переходе на следующую страницу фильтр по производителю сбрасывается. В ссылках на страницы отсутствует параметр manufacturer_id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сбросьте мне в ЛС линк на этот сайт. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает перелистывание страниц. При переходе на следующую страницу фильтр по производителю сбрасывается. В ссылках на страницы отсутствует параметр manufacturer_id.

 

Сбросьте мне в ЛС линк на этот сайт. 

 

Спасибо! Теперь все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При использовании данного мода  могут появляются дубли Title и meta description с категорией где применяется фильтрация по производителям ??

по магазину технозу, где используется ваш модуль к тайтл добавляется название производителя а в демо такого нет.

Прошу автора прокомментировать мое сообщение перед покупкой !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При использовании данного мода  могут появляются дубли Title и meta description с категорией где применяется фильтрация по производителям ??

по магазину технозу, где используется ваш модуль к тайтл добавляется название производителя а в демо такого нет.

Прошу автора прокомментировать мое сообщение перед покупкой !!

Магазину технозу я допиливал отдельно, за доп. плату. В моем модуле такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазину технозу я допиливал отдельно, за доп. плату. В моем модуле такого нет.

а почему бы не включить вашу доработку в модуль?? Ведь это можно сказать SEO баг, а допиливание исправление этого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а почему бы не включить вашу доработку в модуль?? Ведь это можно сказать SEO баг, а допиливание исправление этого бага.

 

Здравствуйте!

 

Не включил потому, что Вы второй человек, который обратился ко мне с подобной просьбой. Больше никто об этом не просил. 

 

Насчет сео бага. Нужно писать разработчикам ocStore, что бы они его пофиксили. Надо, что бы движок работал без глюков, а не допиливать его модулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Не включил потому, что Вы второй человек, который обратился ко мне с подобной просьбой. Больше никто об этом не просил. 

 

Насчет сео бага. Нужно писать разработчикам ocStore, что бы они его пофиксили. Надо, что бы движок работал без глюков, а не допиливать его модулями.

Но если есть доработка почему не включить ее в модуль.

У меня есть подобное решение как у вас но бесплатное, хочу более грамотного решения готов заплатить за модуль, но не поменять шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите работает ли на Opencart 1.5.5.1 и с темой Shoppica2?

Здравствуйте!

Не знаю, еще не пробовал. Шаблонов сотни. Чисто физически не возможно все перепробовать. 

Если проблема с установкой я Вам помогу. 

Сбросьте мне адрес сайта и ФТП данные к нему в личку.

Сделаю в течении 24 часов.

 

Спасибо за покупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, в ocStore  v1.5.5.1.1 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом работает пересчет количества товара? Если товар не удалили, а сняли с витрины - количество не меняется? У нас не меняется. А вроде как должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Каким образом работает пересчет количества товара? Если товар не удалили, а сняли с витрины - количество не меняется? У нас не меняется. А вроде как должно?

Здравствуйте!

Не меняется. Когда начинал делать мод, просили делать так.

Вы второй человек, который просит это сделать.

Как должно быть? Кому как хочется, так я и делаю.

Если надо - сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму логику, которую вам предложили.

Покупатель видит цифру количества товара 5, а на витрине 3. Зачем путать покупателя? Еще и менеджер мой запутался, типа баг нашел. Логики нет.

Если сняли с витрины товар, если удалили - по нормальной логике (моей), должно и количество товара уменьшаться. А оно также остается. 

Если товара нет в наличии, но он есть на витрине - количество не меняется.

В общем, по-моему, количество должно совпадать с видимым на витрине товаре. Иначе идет взрыв мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ок. Завтра выложу новую версию.

Количество будет совпадать с видимым в каталоге товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Вышла версия 2.2. в ней учтено пожелание VladBlada.
В ней подсчитываются выключенные товары в метках.
На всякий случай оставляю версию 2.1 для тех, кому нужно наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отлично! Гибкий подход. :) А еще лучше было в самом модуле сделать выбор, а не по версиям раскидать. :) 

Ну да ладно. Спасибо за оперативное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Приобрел модуль, установил, но на сайте не отображается. Я так понял за вывод самого модуля отвечает

<file name="catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl">        <operation error="abort">            <search position="before"><![CDATA[                <div class="product-compare"><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></div>                ]]>            </search>            <add>...            </add>        </operation>    </file>

у меня дефаулт тема, но она измененная и в category.tpl нету 

<div class="product-compare"><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></div>

как быть где править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приобрел модуль, установил, но на сайте не отображается. Я так понял за вывод самого модуля отвечает

<file name="catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl">
        <operation error="abort">
            <search position="before"><![CDATA[
                <div class="product-compare"><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></div>
                ]]>
            </search>
            <add>
...
            </add>
        </operation>
    </file>

у меня дефаулт тема, но она измененная и в category.tpl нету 

<div class="product-compare"><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></div>

как быть где править?

ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. А как бы сделать так, чтоб модуль учитывал товары из подкатегорий?

 

У меня в категориях выводятся также товары и из подкатегорий, а если в верхней категории товаров нет - модуль выводит ошибку. 

 

Фикс желательно бы поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А как бы сделать так, чтоб модуль учитывал товары из подкатегорий?

 

У меня в категориях выводятся также товары и из подкатегорий, а если в верхней категории товаров нет - модуль выводит ошибку. 

 

Фикс желательно бы поскорее

Добрый вечер! В течении следующей недели сделаю и залью в этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А как бы сделать так, чтоб модуль учитывал товары из подкатегорий?

 

У меня в категориях выводятся также товары и из подкатегорий, а если в верхней категории товаров нет - модуль выводит ошибку. 

 

Фикс желательно бы поскорее

Занимаюсь фиксом ошибки. Установил ocstore 1.5.5.1.1 и модуль. Сделал подкатегории, установил товар. Верхняя категория без товаров. Не могу получить ошибку. 

Сбросьте мне в личку, что за ошибка (скриншотик) и какой у Вас движок опенкарта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ошибка:

Неопределенная переменная:

выдает на эту строку <?php if ($manufacturer_id=0) { ?> 

и скорее всего на то что находится дальше

стоит ocstore 1.5.5.1.1. в чем может быть проблема?

пытался все проставить в ручную, все равно таже ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.