Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5b1ada16736a.png

Подскажите как убрать и поставить место режим работы?Красиво тока сделать режим работы. И подробней пожалуйста. 

и красиво, и подробно..может за тебя еще магазин сделать?

Почитай для начала тему, тут ОЧЕНЬ много для себя полезного найдешь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=720

Название: Palioxis шаблон для OpenCart

Добавил: shyn

Добавлен: 23 нояб. 2012

Категория: Бесплатные шаблоны

 

Поддерживаемые версии OpenCart:

1.5.2 / 1.5.2.1

1.5.3 / 1.5.3.1

1.5.4 / 1.5.4.1

1.5.5 / 1.5.5.1

1.5.6

Демо магазин

palioxis_preview.png

Документация к шаблону находится в архиве с темой.

Список изменений:

13.08.2013

- Добавлена поддержка OpenCart 1.5.6

- Незначительные исправления

06.02.2013

- Добавлена поддержка OpenCart 1.5.5.1

26.11.2012

- Исправлено отображение хлебных крошек в Opera

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

 

Очень красивая тема, помогите разобраться, почему в Firefox она не отображается. Заранее благодарна. 

post-676393-0-46906900-1386975245_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


post-674403-0-30229300-1387115636_thumb.jpg

 

Подскажите как мне убрать ИТОГО   название которого западает на вкладку СПОСОБ ДОСТАВКИ! как правильно сделть куда зайти и что необходимо убрать!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как в категории поменять местами category-info и product-grid (-list)?

Нужно, чтобы в категориях вверху страницы были товары (с сортировкой), а внизу описание категории. Наглядно - вот здесь.

 

В теме этого вроде нет. Если есть - готова тыкнуться носом)

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно в самой category.tpl перенести,можно создать дополнительное  описание именно для отображения внизу.Но всё это не касается темы этого шаблона)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно в самой category.tpl перенести,можно создать дополнительное  описание именно для отображения внизу.Но всё это не касается темы этого шаблона)

Спасибо, попробовала - явно не хватает знаний =). Пошарюсь еще по форуму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Загвоздка скорее не только в этом шаблоне, сколько целиком в движке ОС:

Как при сравнении товара убрать значение "вес" и "размер" товара.

Делаю магазин оптики, а там как понимаете эти атрибуты ни к чему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


\catalog\view\theme\Ваш-Шаблон\template\product\compare.tpl

 

удалить

 

      <tr>
        <td><?php echo $text_weight; ?></td>
        <?php foreach ($products as $product) { ?>
        <td><?php echo $products[$product['product_id']]['weight']; ?></td>
        <?php } ?>
      </tr>
      <tr>
        <td><?php echo $text_dimension; ?></td>
        <?php foreach ($products as $product) { ?>
        <td><?php echo $products[$product['product_id']]['length']; ?> x <?php echo $products[$product['product_id']]['width']; ?> x <?php echo $products[$product['product_id']]['height']; ?></td>
        <?php } ?>
      </tr>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. У меня есть подозрение, что Вы много </div> 'ов в конце файла по закрывали.

В файле:

catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.php

попробуйте удалить самый последний </div>

Помогло. Большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят привет. Я новичок в данной тематике, подскажите после установки этого шаблона мне нужно будет заново вбивать товары, которые сейчас уже забиты в стандартном шаблоне? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят привет. Я новичок в данной тематике, подскажите после установки этого шаблона мне нужно будет заново вбивать товары, которые сейчас уже забиты в стандартном шаблоне? Заранее спасибо.

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, в firefox не отображаются ссылки на соцсети (поделиться) в описании продукта. Подскажите, как исправить?

 

Отключение Adblock должно решить проблему с отображением данных ссылок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрые люди привет! Подскажите как реализовать мне данное меню (как на скрине) + чтобы корзина была в соотвествующем месте! Заранее большое спасибо за Ваш труд!

 

post-675344-0-22493300-1391179594_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрые люди привет! Подскажите как реализовать мне данное меню (как на скрине) + чтобы корзина была в соотвествующем месте! Заранее большое спасибо за Ваш труд!

 

Нужно делать исправления в файле /catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.tpl

 

в нем есть

<div id="menu">
...
</div>

вот что бы не сильно заморачиваться можете внутри этого дива написать что то типа

<ul>
   <li><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a></li>
   <li><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo "Корзина"; ?></a></li>
   <li><a href="http://ваш_домен/index.php?route=product/special"><?php echo "Акции"; ?></a></li>
   <li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo "Вход/регистрация"; ?></a></li>
   <li><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li>
   <li><a href="http://ваш_домен/index.php?route=product/search"><?php echo "Поиск по сайту"; ?></a></li>
   
  </ul>

В место ссылок подставляете свои ссылки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.