Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А это точно не в описании самого товара? Если нет посмотрите фаил product.tpl в районе 240-250 строк и сравните их с оригиналом.

Смотрел в product.tpl там всё в точности как в дефолтной теме:

<div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div>

Всё описание(вместе с названием товара, которое перечёркнуто на моём скрине хранится в переменной $description)

Пытался найти где она собственно формируется, но так и не нашёл. Единственное что удалось откопать - название продукта фигурирует в файле /catalog/controller/product/product.php в $product_info['name'], А в базе название товара хранится в таблице oc_product_description в поле name

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может всё намного проще и Вы перетащили название товара когда копировали описание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может всё намного проще и Вы перетащили название товара когда копировали описание?

Нет, если всё было бы так банально я не писал бы сюда. Всегда стараюсь самостоятельно перепробовать всевозможные варианты решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Я новичек - изучаю опенкарт. Прочитал всю ветку, многие спрашивают как поменять цвет чего-нибудь, убрать какой-то элемент. Это очень просто сделать если знать что это за элемент и где он описан. Я пользуюсь браузером Opera, и когда мне нада поменять цвет чего-нибудь - кликаю на элементе правой кнопкой мышки - "Проинспектировать элемент". Тут же прямо в на страничке показывает исходный код с названием класса и в правом нижнем углу все аттрибуты (а также позицию в файле stylesheet.css) и можно отключать/включать те или иные аттрибуты класса и сразу смотреть результат в браузере. Остаеться только подправить stylesheet.css и залить его на сервер.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток форумчане! Может кто-то подскажет как редактировать текст в контейнере Welcome ?

Стили я нашёл от всего верхнего бара- строки 99 по 187 в stylesheet, сам контейнер в header.tpl тоже

<div id="welcome">
<?php if (!$logged) { ?>
<?php echo $text_welcome; ?>
<?php } else { ?>
<?php echo $text_logged; ?>
<?php } ?>
</div>
а в каком файле отредактировать сам текст? Что бы осталось только "Войти как постоянный покупатель или зарегестрироваться". Добро пожаловать накладывается на предыдущий контейнер в баре. 
 
Разобрался- полтора часа оказывается тупил в Каталоге англоязычной локалиции ) Нет в русский каталог зайти сразу... Нужно идти спать  :-)
Змінено користувачем cka3o4huk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как убрать ленточки справа и слева от меню?

Как вместо этих ленточек установить свои рисунки?

 

 

 

За ленточки по бокам отвечает блок Ribbon в стилях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В catalog/controller/common/header.php

добавить после

protected function index() {
$this->language->load('module/information');
  
   $this->data['text_contact'] = $this->language->get('text_contact');
	   $this->data['text_sitemap'] = $this->language->get('text_sitemap');
	
	  $this->load->model('catalog/information');
	
	  $this->data['informations'] = array();
	  foreach ($this->model_catalog_information->getInformations() as $result) {
			$this->data['informations'][] = array(
			  'title' => $result['title'],
			 'href'  => $this->url->link('information/information', 'information_id=' . $result['information_id'])
			);
	   }
	  $this->data['contact'] = $this->url->link('information/contact');
	   $this->data['sitemap'] = $this->url->link('information/sitemap');
	
	  $this->data['title'] = $this->document->getTitle();
catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.php

после

<div class="ribbon-content">
изменить на

<?php if ($informations) { ?>
<div id="menu">
  <ul>
    <?php foreach ($informations as $information) { ?>
	  <li><a href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li>
	   <?php } ?>
	 </ul>
</div>
<?php } ?>
</div>
И будет счастье )

 

 

Вывел в меню сверху статьи вместо категорий по инструкции выше.

После чего странички стали маштабироваться по всей ширине окна.

ДО

C33zoi8g.jpg

После

Ua3XgZyp.jpg

Подскажите, пожалуйста, как вернуть центровку по центру?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо это бордер который идёт справа каждой категории.Убрать в одном месте подразумевает убрать совсем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь поможет разобраться с «хлебными крошками»?

Структура товаров следующая:

Категория1->Подкатегория1.1->Товар1.1.1

В свойствах товара указано, что он находится в Подкатегория1.1, но дополнительно в графе «показывать в категориях» отметил, что Товар1.1.1 должен быть виден как в Категория1, так и в Подкатегория1.1

Далее когда я нажимаю Категория1 и вываливается список товаров и собственно Товар1.1.1

Если зайти в сам Товар1.1.1 в хлебных крошках получается вид: Главная->Категория1->Товар1.1.1 (что не совсем корректно, должно быть: Главная->Категория1->Подкатегория1.1->Товар1.1.1)

 

Также заметил, что когда ищешь товар через поиск, то «хлебные крошки» принимают вид:

Главная->Поиск->Товар1.1.1

 

Кто нибудь думал о том как это исправить? Пользуюсь шаблоном palioxis, другие шаблоны не использовал – может там и нормально это отрабатывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  1. Подскажите где надо изменить значение или добавить чтобы исправить ошибки!? не только чтобы эти исправить, а чтобы они у меня в дальнейшем не появлялись, потому что при добавлении любого товара или категории или подкатегории у меня появляется одна и та же ошибка!!!

error.png Линия 940, столбец 60 : Нет пространство между атрибутами.


... <Тип входного = значение "кнопку" = "Купить" о nНажмите кнопку = "addToCart ('2356 ');" класс = "прикладом ...

error.png Линия 980, столбец 60 : Нет пространство между атрибутами.


... <Тип входного = значение "кнопку" = "Купить" о nНажмите кнопку = "addToCart ('2355 ');" класс = "прикладом ...

error.png Линия 269, столбец 87 : Плохое соотношение http://turizm-otdyx.ru/CLOTHING для катания на лыжах / женщин для атрибута HREF на элемент: Whitespace в компонент пути. Используйте% 20 вместо пространств. ... <HREF = "http://turizm-otdyx.ru/CLOTHING для катания на лыжах / женщин" > - Женская </>

error.png Линия 272, столбец 85 : Плохое соотношение http://turizm-otdyx.ru/CLOTHING для катания на лыжах / мужчин для атрибута HREF на элемент: Whitespace в компонент пути.  Используйте% 20 вместо пространств.... <HREF = "http://turizm-otdyx.ru/CLOTHING для катания на лыжах / мужчин" > - Мужская </>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста как исправить контакты

КАк добавить другие социальные сети

Как убрать ссылку на другой сайт и opencard?

bb2db18fa419.jpg

 

В футере смотрите. /catalog/view/theme/palioxis/template/common/footer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вывел в меню сверху статьи вместо категорий по инструкции выше.

После чего странички стали маштабироваться по всей ширине окна.

ДО

C33zoi8g.jpg

После

Ua3XgZyp.jpg

Подскажите, пожалуйста, как вернуть центровку по центру?

 

 

плюсую к этому вопросу - тоже "поплыл" дизайн( подскажет кто нибудь как исправить?

 

https://opencartforum.com/topic/14765-palioxis-shablon-dlia-opencart/?do=findComment&comment=220127

 

Добрый вечер. У меня есть подозрение, что Вы много </div> 'ов в конце файла по закрывали.

В файле:

catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.php

попробуйте удалить самый последний </div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. У меня есть подозрение, что Вы много </div> 'ов в конце файла по закрывали.

В файле:

catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.php

 

 

В контроллере точно этого не может быть))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.