Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

шаблон крутой!

Возник вопрос - где менять цвет боковых ленточек?

В папке "image" - их не наблюдаю, просмотр кода элемента тоже ничего не дает?

Помогите, плз lentochki.jpg

Файл -> catalog/view/theme/palioxis/stylesheet

Строка 493, 534

Примерно где то сдесь я менял, не помню уже точнго ищи методом тыка, изменяй цвет где цифры означают цвет, кидай файл на хостинг и наблюдай что изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как изменить количество товаров на одной строке на страниции категории в режиме сетки? по умолчанию стоит 6, а мне нужно 4. никак не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


распаковал шаб в нужную категорию, а вот файлы из докуменации куда кидать? в папку с шаблоном? не отображается полностью ленточка

n5c.png

такая же проблема, категории есть, подскажите как исправить?

проблема решена )))

Изменено пользователем csv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как выровнять элементы меню, чтобы они были по центу ленточки, а не упирались в левый край?

post-28804-0-75612100-1359477801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо. Отличный шаблон.

Есть пару вопросов, надеюсь подскажете где смотреть, что править?

При создании опций товара выбираю тип "Изображение" и соответственно для каждого значения опции добавляю свое изображение, на сайте они отображаются списком и при этом размер изображения 50х50px.

1. Где поправить код, чтобы они отображались в ряд?

2. Где задан размер изображения опций (хочу уменьшить до 20рх)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выбрал русский язык по умолчанию ,инглиш отключил, в родном шаблоне языки исчезли а в этом русский снова появился, в шаблоне удалил строку

<?php echo $language; ?>

список пропал но осталась точечная полоса. скажите как правильно убрать языки. спасибо!

если отключаю и русский язык получаю ошибки

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный шаблон, скачала х*ва туча людей, а звёздочек поставило всего 4-ре человека(

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

после установки шаблона имею ошибку --

Notice: Undefined variable: stores in /var/www/wm4157/data/www/*****/catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.tpl on line 41

и в строке поиска --

<b>Notice</b>: Undefined variable: search in <b>/var/www/wm4157/data/www/*****/catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.tpl</b> on line <b>75</b>

как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как выровнять элементы меню, чтобы они были по центу ленточки, а не упирались в левый край?

Как центрировать пункты в горизонтальном меню [РЕШЕНО]

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал русский язык по умолчанию ,инглиш отключил, в родном шаблоне языки исчезли а в этом русский снова появился, в шаблоне удалил строку

<?php echo $language; ?>

список пропал но осталась точечная полоса. скажите как правильно убрать языки. спасибо!

если отключаю и русский язык получаю ошибки

Присоединяюсь к вопросу! У меня магазин одновалютный и одноязычный, как из шапки убрать выбор валют и языков.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, как сделать так, что бы совместно с надписями.названий категорий показывались изображения соответствующих категорий? И как при этом отредактировать количество столбцов?

post-26646-0-55054100-1361761301_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста починить вот такую вот проблему:

78db5784e0c2.jpg

Заглавное меню съехало почему то... и съезжает так только на странице "Ваш заказ успешно создан!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите пожалуйста как полностью избавится от хлебных крошек

разобрался

кому надо - чистим почти все файлы от

<div class="breadcrumb">
<?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?>
<a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a>
<?php } ?>
 </div>

Изменено пользователем Adery
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще вопрос, как сделать так, что бы совместно с надписями.названий категорий показывались изображения соответствующих категорий? И как при этом отредактировать количество столбцов?

Решил с помощью модуля subcat_images_v1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал русский язык по умолчанию ,инглиш отключил, в родном шаблоне языки исчезли а в этом русский снова появился, в шаблоне удалил строку

<?php echo $language; ?>

список пропал но осталась точечная полоса. скажите как правильно убрать языки. спасибо!

если отключаю и русский язык получаю ошибки

Я закоментировал

 <!--<?php echo $language; ?>
 <?php echo $currency; ?>-->

смотрел в разных браузерах никаких полос нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возникла проблема,

появляется постоянно стрелка и не знаю как стереть,

независимо от того какая высота страницы она делается на эту стрелочку выше чтобы надо было скролить,

надеюсь правильно описал

1t4s4s.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго всем времени.

тот же вопрос.

после установки шаблона имею ошибку --

Notice: Undefined variable: stores in /var/www/wm4157/data/www/*****/catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.tpl on line 41

и в строке поиска --

<b>Notice</b>: Undefined variable: search in <b>/var/www/wm4157/data/www/*****/catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.tpl</b> on line <b>75</b>

как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к вопросу! У меня магазин одновалютный и одноязычный, как из шапки убрать выбор валют и языков. Спасибо.

убрать выбор валют: Стстема-настройки-изменить-вкладка локализация-валюта. выбираете валюту. -сохранить

убрать выбор языков: Система-языки - удаляете английский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.