Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В стилях и слишком больших размерах картинок установленных в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в админке стоят размеры как нужно 145.. я так же ставил меньше картинки, появляются просветы но картинки всеравно выровнены все в лево а не по центру... притом когда набирается больше 6 картинок то появляется вторая строка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы не тыкать пальцем в небо,нужно выставить желаемые размеры картинок  и кинуть ссылку на магазин.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так ставьте на сервер.Пора взрослеть уже.А ставить себе шаблон что бы вам помочь не очень хочется)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подниму свой вопрос, не пойму где поправить. Спасибо заранее!

https://opencartforum.com/topic/14765-palioxis-shablon-dlia-opencart/?do=findComment&comment=198306

 

 

В каком у Вас браузере появляется прокрутка? У меня стоит Мозилла, другими не проверял, прокрутки нет, расширение экрана 1024х768.

post-26646-0-86390500-1379359041_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня почему-то на странице логина вот такая ошибка в слове, где это можно исправить?

attachicon.gifsmojetete.jpg

Вот мой пост, я копировал его ссылку, но почему-то теперь открывается совсем другой. Путаница получается, наверное баг. Не знал, что ссылки на посты со временем меняются.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил в этом шаблоне два косяка:

1. на мобильных приложениях, safari opera, ipad-ах и пр. отображается со сдвигом т.е. не по центру

2. в IE8 при установке фона его нет отображает (хз, может где то я накосячил)  и точно даже в дефолтной теме правая концовка ленты отображается криво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы при установке шаблона Palioxis (OPENCART 1.5.6)

 

Следую Документации и в части

 

1.Настройки модуля "Специальные"

 

обнаруживаю , что у меня нет в списке модуля Специальный. Далее

 

2.Подготовка баннера для модуля "Слайдшоу". Рекомендованый размер изображения 980 x 491 (Ш x В).

 

Ставлю:1,2,3. Получаем ответ:

 

Заголовок должен быть от 2 до 64 символов!

 

Ставлю :1a,2b,3b и продолжаю

 

3. Подготовка баннера для модуля "Карусель"

 

Показано как создать Manufacturers. 

Вообщем-то, с таким именем и так есть  баннер, поэтому решил создать Manufacturers2. Не уверен, правильно ли!

 

 

4. Самый интересный пункт Настройки модуля "Слайдшоу"

 

Открываем окно, чтобы выбрать баннер Palioxis и мы видим что угодно, только не баннерс таким названием!!!

Выбираю Home Page Slideshow. Устанавливаю настройки как сказано в документации.

 

5. В Настойках Карусели выбираем Manufacturers2 и далее следуем Документации.

 

Получается не стыкуется с версией 1.5.6.! Может, я что-то не так сделал???

 

Понимаю, даренному коню в зубы не смотрят, но я считаю бесплатный шаблон - это как демонстрация возможностей автора. Поэтому вопрос: можно ли тут что-либо подкрутить, раз указана совместимость с версией 1.5.6 или это не актуально?

 

Вопрос 2 :Если нет,можно ли хотя бы оставить дефолтный слайд-шоу??? Подскажите новичку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не поставить этот шаблон на Ocstore на чьём официальном форуме Вы и задаёте этот вопрос.Ну что бы избежать вопросов "где модуль Специальный", который в русском варианте звучит как Акции.

 

Вот это порадовало

 

 

Открываем окно, чтобы выбрать баннер Palioxis и мы видим что угодно, только не баннерс таким названием!!!

 

Это как история с сусликом,который есть но его не видно.А всё намного проще.Что бы увидить в слайд шоу баннер Palioxis , его для начала нужно создать(Дизайн-Банеры).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему не поставить этот шаблон на Ocstore на чьём официальном форуме Вы и задаёте этот вопрос.Ну что бы избежать вопросов "где модуль Специальный", который в русском варианте звучит как Акции.

 

Потому, что с чего-то надо было начинать! Начал с оф.версий

Далее...я следовал документации и вот что получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите какой файл надо редактировать, чтобы изменить размер шрифта на странице с просмотром товара? 

И возможно ли поменять стиль шрифта?

 

post-672983-0-99038200-1380907358_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите какой файл надо редактировать, чтобы изменить размер шрифта на странице с просмотром товара? 

И возможно ли поменять стиль шрифта?

 

attachicon.gifБез имени-3.jpg

http://dvizhok.kiev.ua/catalog/view/theme/palioxis/stylesheet/stylesheet.css

 

строка 2096

font-size: 10px;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопросик, как изменить шрифт в описании товара? Хочу чтобы чуть больше был.

если в описании товара (Description) то это общий размер шрифта для шаблона. И если он явно не прописан как в данном случае для описания то увеличится везде. Пробуйте и смотрите внимательно за остальными блоками, иначе придётся отдельно для описания делать форматирование

http://foojee.net/oc/palioxis/catalog/view/theme/palioxis/stylesheet/stylesheet.css

строка 14

body, td, th, a {

    font-size: 10px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если в описании товара (Description) то это общий размер шрифта для шаблона. И если он явно не прописан как в данном случае для описания то увеличится везде. Пробуйте и смотрите внимательно за остальными блоками, иначе придётся отдельно для описания делать форматирование

http://foojee.net/oc/palioxis/catalog/view/theme/palioxis/stylesheet/stylesheet.css

строка 14

body, td, th, a {

    font-size: 10px;

}

Мне надо не в описании, а по правую сторону от картинки, там где производитель и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопросик, как удалить описание категории и переместить название категории в начало

Вы изменили сообщение

Итак, в Вашей картинке описание категории а не товара  и размер шрифта в описании категории можно любой самому прописать.

 

По поводу выравнивания влево

h1, .welcome {

color: #525252;

margin-top: 23px;

margin-bottom: 10px;

padding-bottom: 0px;

font-size: 12px;

font-weight: bold;

text-transform: uppercase;

text-align: right; - меняйте здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне надо не в описании, а по правую сторону от картинки, там где производитель и т.д.

размер шрифта в описании товара можете сделать какой Вам надо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне надо не в описании, а по правую сторону от картинки, там где производитель и т.д.

1986 строка
 
.product-info .description {
  1. border-bottom1px solid #EDEDED;
  2. padding3px 5px 10px 5px;
  3. margin-bottom10px;
  4. line-height20px;
  5. color#525252;
  6. font-size18px;
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.