Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Как вывести размеры товара на странице описания?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

При добавлении товара есть возможность указать размеры товара в сантиметрах. Как можно вывести эту информацию на странице отображения товара?

Еще вопрос:

Я разобрался как сделать выбор цвета товара, но как можно сделать что бы картинка товара одежды менялась при выборе цвета товара? Существует ли какое то готовое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Да, я тоже не понимаю как вывести размеры и вес товара, ведь в админке есть для этого поля.

кто знает - подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подготовил модуль для вывода веса, длины, (ширины, глубины) и прочих параметров. с возможностью включать и отключать их показ в админке.

немного позже выложу.

Протестировал работоспособность.

Хочу еще добавить возможность показа/скрытия веса (длины, ширины, высоты) на странице категорий в списке/сетке, а не только на странице описания товара.

Тестировал на версии 1.5.4.1

сделал vqmod

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой неадекватный человек добавил минус к репутации?

Это вместо того чтобы хоть как то выразить заинтересованность в модуле? Написали бы, что будем благодарны, что действительно нужно. А по реакции вообще не ясно нужен ли модель кому то.

Удивительная реакция на помощь.

Поскольку спрашивающие товарищи не проявили никакой заинтересованности, то могу предположить, что это им уже и не нужно.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой неадекватный человек добавил минус к репутации?

Это вместо того чтобы хоть как то выразить заинтересованность в модуле? Написали бы, что будем благодарны, что действительно нужно. А по реакции вообще не ясно нужен ли модель кому то.

Удивительная реакция на помощь.

Поскольку спрашивающие товарищи не проявили никакой заинтересованности, то могу предположить, что это им уже и не нужно.

=)) какая помощь?? слова одни. вы сделайте сперва потом хвалите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично заинтересован.

Регулярно проверяю тему в надежде его увидеть.

у вас какая версия движка?

Сырой то вариант у меня уже есть под 1.5.4.1.

можно выводить, например, в столбик размеры (длина, ширина, высота), т. е. примерно так:

длина: 1500 мм

ширина: 300 мм

высота: 230 мм

Так удобно будет?

либо , думаю, что надо добавить возможность выбора вывода размеров в одну строчку так:

размеры (Длина х Ш х В): 1500 х 500 х 230 мм.

Сейчас еще надо будет разобраться с тем как публиковать модуль на данном форуме.

Думаю,что выложу сначала версию 1.0,

потом доработаю с учетом пожеланий.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)) какая помощь?? слова одни. вы сделайте сперва потом хвалите )))

Т. е. если человек написал, что у него есть решение, и он готов его предоставить после тестирования, то такой ответ не достоин уважения?

И если в 24 часа не будет выложено решение, то позор и всеобщее порицание такому человеку?

Я сделал, но выложить сырой вариант не успел.

Меня часто ловили на пустозвонстве?

Я ведь, вроде бы, не обязан кому то сделать за 24 часа полностью протестированное решение. У меня и другие дела есть.

И это не повод давать минус.

Я честно написал, что решение есть и выложу его немного позже.

Сейчас предоставлю вариант (vqmod) товарищу webmario для теста (в личку). нужно знать версию движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У webmario версия 1.5.3.1. Должно работать. предоставил ему модуль для теста. Дождусь результата теста, тогда дальше доработаю.

сам тестировал на 1.5.4.1

должно также работать и на v1.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на 1.5.3.1.

работает через vqmod. Хотя я ему не доверяю. нету сервера, тока хостинг на котором много сайтов, поэтому часто боюсь слишком перегружать его.

на сайте отображется так:

d50ef97e27d5.png

Хотелось бы иметь возможность редактировать дизайн отображения.

к примеру отображать: 20см-30-см-20см (длина-ширина-высота)

настройки удобные

933ededda6aa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хотелось бы иметь возможность редактировать дизайн отображения.

к примеру отображать: 20см-30-см-20см (длина-ширина-высота)

Сделаю чтобы размеры можно было отображать в одной строке (длина-ширина-высота).

Также, думаю, что полезно будет дать возможность выводить размеры и в списке продуктов.

А vqmod особой нагрузки не прибавляет. Насколько помню, разница всего в 5...10%, что совершенно несущественно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть движения? Где можно найти этот модуль?

Отзываю вопрос, вывел данные покопашившись в коде. Кому интересно, подскажу как, выглядит вот таким образом у меня.

post-28466-0-22191000-1360282171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Поставил на 1.5.3.1.

работает через vqmod. Хотя я ему не доверяю. нету сервера, тока хостинг на котором много сайтов, поэтому часто боюсь слишком перегружать его.

на сайте отображется так:

d50ef97e27d5.png

Хотелось бы иметь возможность редактировать дизайн отображения.

к примеру отображать: 20см-30-см-20см (длина-ширина-высота)

настройки удобные

933ededda6aa.png

А где сам модуль посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.