Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Описания к фотографиям товара


SurfRider

Recommended Posts

Помогите реализовать описание к фотографиям товара, пример:

Изображение

Изначально это просто блок с текстом под дополнительными фото товара (которые можно увеличить при нажатии).

Можно модуль, можно код, буду благодарен за любые подсказки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не логичнее было бы в этом случае оформить цвета как опции-картинки? Для значений опций можно указывать картинки. А выбирать покупатель будет не из выпадающего списка, а радиокнопкой, поставленной около картинки.

- Не совсем понял, как это реализовать через админку: во вкладке товара "опции" загрузки картинок нет. Напишите по-подробнее, пожалуйста.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке открываем: Каталог - Опции. Создаем новую опцию "Материал", тип "Изображение". Добавляем значения опции: Шенил такой, загружаем картинку, шенил сякой - опять загружаем картинку.

Потом в редактировании товара во вкладке опции добавляем опцию "Материал" и выбираем доступные значения опции для дивана.

- спасибо! разобрался. Отдельно благодарю за простую реализацию идеи, а то я уже пошёл простыню кода воротить :ugeek:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.