Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется ускорение работы магазина


uglevsky

Recommended Posts

Добрый день! Есть магазин 

Спойлер

нужно провести работу по его оптимизации, ускорению открытия страниц, устранению ошибок гугл теста и т.д. Если кто может гарантировать  выполнение качественной работы пишите в ЛС, обсудим. Также если можно, укажите примерную стоимость работ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, colaweb сказал:

Напишите, какие параметры вы хотите оптимизировать и до какого уровня.

 

 

Признаюсь честно, не могу перечислить параметры, т.к. не знаю. Переодически в вебмастере возникают ошибки о долгой загрузке вот и пришла мысль найти специалиста по оптимизации. Все должно работать быстро, получать хорошие оценки тестов и т д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ сервера у вас должен устраивать Яндекс.
Если приходят письма счастья - это какие-то проблемы с сервером, ботами, импортом/экспортом и так далее.

 

И оценка того же гугл PageSpeed и скорость работы магазина - практическии не связанные вещи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.