Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Необходимо ускорить сайт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Пациент: magicsteel.ru
Проблема: Долгая загрузка сайта, особенно на мобилках
Ищу исполнителей кто за адекватную цену решит вопрос со скоростью загрузки.
Цену в личку плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


56 минут назад, ads444 сказал:

У меня долго загружаются только баннерыs из слайдера, а их просто заменить форматом jpg, а то сейчас они gif

Ну я смотрел через соответствующие серверы- пингдом, ГТметрих, пейджспидинсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, PavelAndreychuk сказал:

Ну я смотрел через соответствующие серверы- пингдом, ГТметрих, пейджспидинсайд

Вы не путайте реальную скорость (TTFB ответ сервера) с баллами (попугаями) pagespeed за верстку и юзабилити (замечу не скорость)
Это разные вещи.
Мало того могу привести ответ Yandex по поводу попугаев
ТП Яндекс ответила

Цитата

Как мы ранее сообщали, наши специалисты не рекомендуют ориентироваться на показатели Google PageSpeed Insights. В данном случае могут быть не совсем корректные результаты.

Это они так мягко обошли "углы" еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, markimax сказал:

Вы не путайте реальную скорость (TTFB ответ сервера) с баллами (попугаями) pagespeed за верстку и юзабилити (замечу не скорость)
Это разные вещи.
Мало того могу привести ответ Yandex по поводу попугаев
ТП Яндекс ответила

Это они так мягко обошли "углы" еще...

Ну хорошо, на ваш профессиональный взгляд, с сайтом всё ок, или надо поправить чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, PavelAndreychuk сказал:

Ну хорошо, на ваш профессиональный взгляд, с сайтом всё ок, или надо поправить чего?

Конечно надо поправить многие моменты
Все же попугаи показывают и дельные советы по юзабилити

К примеру у вас FID большой  1210 мс, а это фризы (да Google измерят FPS как в играх) при скролл свайпе на мобильном. Т е  реакция на скролл будет только через 1 секунду (у default темы - 100 мс (0.1 c) Т е конечно есть "поле" для работы и оптимизации. Да и TTFB не мешало бы сократить, (pagespeed тоже ругается). TTFB очень важный параметр даже разница в 0.5 секунды очень заметна на глаз, не говоря уже что чем быстрее TTFB. тем лучше поведенческий фактор SEO т к пользователи посетят больше страниц. А чем больше посетят тем лучше и конверсия корзины. Поисковые боты быстрее проиндексируют страницы. Быстрее TTFB - пользователи не раздражены "ожиданием" страниц. А уравновешенные пользователь - тоже лучше конверсия
Всё взаимосвязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.