Jump to content

Recommended Posts

Admin Attribute Filter

Admin Attribute Filter

Расширение упрощает работу с атрибутами, позволяет быстро редактировать атрибуты в админке, имеет фильтр по названию, по группе
Сортировка по имени, сортировка по группе
Массовое изменение группы атрибутов

Удаление атрибута  с удалением атрибутов из товаров

• Добавил
  • Добавлено
    06.10.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.1
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    0

@chukcha даш демку.

Спасибо, забрал!

В 12.10.2019 в 23:48, chukcha сказал:

Доброго дня!

Рад, что увидел Ваш модуль, потому что мне каж-ся, что для меня он будет полезен.

У меня мультимагазин, а у одного поставщика файл с товаром со всеми регионами в кучу, поэтому загрузив его, вынужден заниматься разбором.

У моего загрузчика нет поля "магазин", куда бы я мог вставить тег <region>.

В других полях все занято.

Увидев Ваш модуль понял, что могу загрузиться, заполнив, атрибут регионом

Далее, чтобы редактировать нужные товары, нужного региона, я просто в каталоге товаров применяю фильтр этого Атрибута-региона!?

Правильно я понял возможности Вашего модуля?

Спс...

@specialforce22 Не совсем вас понял, пишите в личку

Это просто улучшенная версия списка атрибутов и не более
А вам нужны значения?

Очень нужный модуль. А есть возможность выделить в карточке товара какой либо атрибут другим цветом? 
Отвечаю сам себе: да, можно. В значения атрибутов можно прописывать код html ) 

Edited by oligarhist

Купил, поставил, разочарован.

На демо сайте стоит ДВА модуля для работы с атрибутами. Модуль Admin Attribute Filter и Attribute Category. Сам по себе Attribute Filter, который я купил и поставил, на мой взгляд, не имеет никакой ценности. Он всего лишь отображает атрибуты. Нового функционала он не добавляет. 

Ценность имеет Attribute Category - он облегчает присвоение атрибутов товару. Но в продаже модуля Attribute Category от разработчика chukcha я не нашел. 

@chukcha модуль Attribute Category продается?

14 минут назад, oligarhist сказал:

на мой взгляд, не имеет никакой ценности.

Меня заставили :) Реально интерес при большом количестве атрибутов в разных группах, после парсинга и прочее
Категории атрибутов (шаблоны) здесь не продаются

7 минут назад, chukcha сказал:

Меня заставили :) Реально интерес при большом количестве атрибутов в разных группах, после парсинга и прочее
Категории атрибутов (шаблоны) здесь не продаются

Эххх. Ну ладно. Чукча часто нам помогает, отвечает на разные вопросы на форуме, пусть оплата за модуль будет Чукче на пиво :) 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By zCarot
      Модуль расширяет стандартный функционал атрибутов 

Demo каталог
      Demo админка demo/demo

Фильтр и поиск по атрибутам Возможность задать изображения к группе атрибутов, атрибутам, в товаре Возможность задать ссылку к группе атрибутов, атрибутам, в товаре Массовое изменение статусов (статус включен или выключен) Быстрое редактирование (Изображение, Название, Группка атрибутов, стикер, статусы) Настройка отображения стикеров (текст или изображение)  
      Если статус стикера включен но сам атрибут или группа атрибутов выключена то стикер все равно будет отображаться но атрибут уже не будет отображаться на странице товара  Если в группе атрибута всего 1 атрибут то ни группа ни атрибут не будут отображаться - исправлено что бы не было пустой группы атрибутов..  Если стикер изображения а изображения не задано то стикер этого атрибута не будет отображаться пока не добавить фото  Все ссылки фото подсказки можно отключить в админке модуля  В состав модуля входят мои дополнения:
      - Фильтрация и поиск в атрибутах и группе атрибутов

100% работа гарантированна на чистых версиях Opencart и Ocstore 2.x - 3.0 

Если У Вас есть предложение по улучшению модуля пишите в лс или комментарии обязательно учту все моменты 
    • By zCarot
      700.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Расширенные атрибуты (Изображения, ссылки, подсказки, стикеры)
      Модуль расширяет стандартный функционал атрибутов 

Demo каталог
      Demo админка demo/demo

Фильтр и поиск по атрибутам Возможность задать изображения к группе атрибутов, атрибутам, в товаре Возможность задать ссылку к группе атрибутов, атрибутам, в товаре Массовое изменение статусов (статус включен или выключен) Быстрое редактирование (Изображение, Название, Группка атрибутов, стикер, статусы) Настройка отображения стикеров (текст или изображение)  
      Если статус стикера включен но сам атрибут или группа атрибутов выключена то стикер все равно будет отображаться но атрибут уже не будет отображаться на странице товара  Если в группе атрибута всего 1 атрибут то ни группа ни атрибут не будут отображаться - исправлено что бы не было пустой группы атрибутов..  Если стикер изображения а изображения не задано то стикер этого атрибута не будет отображаться пока не добавить фото  Все ссылки фото подсказки можно отключить в админке модуля  В состав модуля входят мои дополнения:
      - Фильтрация и поиск в атрибутах и группе атрибутов

100% работа гарантированна на чистых версиях Opencart и Ocstore 2.x - 3.0 

Если У Вас есть предложение по улучшению модуля пишите в лс или комментарии обязательно учту все моменты 
      Добавил zCarot Добавлено 01.04.2020 Категория Атрибуты Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By chukcha
      Расширение упрощает работу с атрибутами, позволяет быстро редактировать атрибуты в админке, имеет фильтр по названию, по группе
      Сортировка по имени, сортировка по группе
      Массовое изменение группы атрибутов

Удаление атрибута  с удалением атрибутов из товаров

• By zCarot
      400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Фильтр по атрибутам и тексту атрибутов в админке
      С помощью модуля можно производить фильтрацию товара по названию атрибута и тексту атрибута (Заполненные в карточке товара)
      Каждый фильтр можете поставить по отдельности или оба вместе - разные архивы 

К примеру есть товар с атрибутом :
      Вес: 15 грамм
      У другого товара:
      Вес: 15 кг
      При фильтрации 15 выдается результат обоих товарах где присвоено значение  15 - Выдаст  и 15 грамм и 15 кг

Посмотреть можете на Demo  demo/demo Модуль не заменяет файлов движка - работает на Ocmod 

Установка простая:
      Скачать файл установить модификатор через установщик модификаторов либо загрузить файл xml в папку /system заранее переименовать в name.ocmod.xml Обновить модификаторы ocmod Зайти в карточке товара Радуйтесь....  
      Модуль доступен на всех версиях Opencart/Ocstore 2.x - 3.0
      Добавил zCarot Добавлено 29.04.2020 Категория Фильтры Системные требования Сайт разработчика https://opencartmod.ru Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 0  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.