Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка модуля доставки


Astrol

Recommended Posts

Доброго времени суток.Нужно пока сделать 1 способ доставки товара, в зависимости от веса товара.Допустим:до 3 кг - 300 руб.от 3 кг до 1.5 тн - 1500 руб.и т.д.Не совсем понял, как это настроить. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

В чем проблема , есть же модуль доставка в зависимости от веса - выставляй свои параметры и работай . В самом модуле есть описание логики . Что не так ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Приветствую.Есть вопросы по модулю доставки USPS. из админки.версия osStorev003. там что бы модуль запустить надо ввести :1. * User ID:....... 2. * Password:...... 3 .* Zip Code:....где их брать ? доставка будет из сша. И сможет ли модуль просчитывать доставку (из одного места) в США по всей России?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19th, Спасибо за ссылку. Зарегился на сайте, ввел в настройки в модуль USPS. При пробной покупки (хоть из ЛК,хоть покупка без регистрации,) пишет что: Пожалуйста, выберите предпочтительный метод доставки., и вот такую ошибку пишет:United States Postal ServiceAuthorization failure. Perhaps username and/or password is incorrect.пароль ,ID, и ZIP в настройках менял раз десять... ничего не изменяется...(на сайт USPS.com в ЛК захожу бес проблем по этим данным.где косяк то? стоит ocStore v.0.0.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то я так и не могу разобраться с модулем USPS. модуль включен. в настройках модуля забил свои данные из USPS.com .(ID,Pass, ZIP.) остальные настройки забиты частично. модуль ВКЛ. НО...

при покупки все равно пишет :

Способ доставки не выбран!

Пожалуйста, выберите способ доставки.

United States Postal Service

Authorization failure. Perhaps username and/or password is incorrect.

что за бред??? вообще сам модуль рабочий??? если да, то есть какой нить мануал по его подробным настройкам из админки.

ocStore v.004.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вполне возможно дал не совсем корректную ссылку, есть еще регистрация в веб-сервисах, попрообуй тут:

https://secure.shippingapis.com/registration/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19th, За ссылку опять спасибо! зарегился и там , но тоже самое и с новыми данными . Пишет не выбрана доставка. ошибка авторизации.:)(( а без выбора доставки не включаеться модуль оплаты.... :((((P.S У кого ни будь этот модуль доставки USPS работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S У кого ни будь этот модуль доставки USPS работает?

http://forum.opencart.com/viewtopic.php ... 033#p54133Нужно связаться с USPS и они активируют аккаунт. USPS Support for Internet Services is 1-800-344-7779.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


re 19th. Там Сказали, что им нужно знать каким программным обеспечением я собираюсь пользоваться,без этого они не смогут активировать мой акк.что отвечать мне на это ?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


re 19th. Там Сказали, что им нужно знать каким программным обеспечением я собираюсь пользоваться,без этого они не смогут активировать мой акк.что отвечать мне на это ?????

А что помешало сказать "OpenCart"?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Впервые настраиваю доставку. Извините, если глупый вопрос, но где указывается пароль к USPS? У меня только "ID пользователя" и "индекс" строчки есть в модуле USPS (opencart 1.5.5.1.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.