Перейти к содержанию
Astrol

Настройка модуля доставки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Нужно пока сделать 1 способ доставки товара, в зависимости от веса товара.Допустим:до 3 кг - 300 руб.от 3 кг до 1.5 тн - 1500 руб.и т.д.Не совсем понял, как это настроить. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите, если сумма доставки зависит от веса, как можно правильно настроить? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В чем проблема , есть же модуль доставка в зависимости от веса - выставляй свои параметры и работай . В самом модуле есть описание логики . Что не так ???

Поделиться сообщением

Приветствую.Есть вопросы по модулю доставки USPS. из админки.версия osStorev003. там что бы модуль запустить надо ввести :1. * User ID:....... 2. * Password:...... 3 .* Zip Code:....где их брать ? доставка будет из сша. И сможет ли модуль просчитывать доставку (из одного места) в США по всей России?

• +1 1

Поделиться сообщением

19th, Спасибо за ссылку. Зарегился на сайте, ввел в настройки в модуль USPS. При пробной покупки (хоть из ЛК,хоть покупка без регистрации,) пишет что: Пожалуйста, выберите предпочтительный метод доставки., и вот такую ошибку пишет:United States Postal ServiceAuthorization failure. Perhaps username and/or password is incorrect.пароль ,ID, и ZIP в настройках менял раз десять... ничего не изменяется...(на сайт USPS.com в ЛК захожу бес проблем по этим данным.где косяк то? стоит ocStore v.0.0.4

Поделиться сообщением

Что то я так и не могу разобраться с модулем USPS. модуль включен. в настройках модуля забил свои данные из USPS.com .(ID,Pass, ZIP.) остальные настройки забиты частично. модуль ВКЛ. НО...

при покупки все равно пишет :

Способ доставки не выбран!

Пожалуйста, выберите способ доставки.

United States Postal Service

Authorization failure. Perhaps username and/or password is incorrect.

что за бред??? вообще сам модуль рабочий??? если да, то есть какой нить мануал по его подробным настройкам из админки.

ocStore v.004.

Поделиться сообщением

Я вполне возможно дал не совсем корректную ссылку, есть еще регистрация в веб-сервисах, попрообуй тут:

https://secure.shippingapis.com/registration/

• +1 1

Поделиться сообщением

19th, За ссылку опять спасибо! зарегился и там , но тоже самое и с новыми данными . Пишет не выбрана доставка. ошибка авторизации.:)(( а без выбора доставки не включаеться модуль оплаты.... :((((P.S У кого ни будь этот модуль доставки USPS работает?

Поделиться сообщением

P.S У кого ни будь этот модуль доставки USPS работает?

http://forum.opencart.com/viewtopic.php ... 033#p54133Нужно связаться с USPS и они активируют аккаунт. USPS Support for Internet Services is 1-800-344-7779.

Поделиться сообщением

re 19th. Там Сказали, что им нужно знать каким программным обеспечением я собираюсь пользоваться,без этого они не смогут активировать мой акк.что отвечать мне на это ?????

Поделиться сообщением

re 19th. Там Сказали, что им нужно знать каким программным обеспечением я собираюсь пользоваться,без этого они не смогут активировать мой акк.что отвечать мне на это ?????

А что помешало сказать "OpenCart"?

Поделиться сообщением

19th. Огромное Спасибо !!! USPS модуль заработал.!!! :D а по поводу "сказать что просто пользуюсь ОК" ... я и не подумал что так все просто! ;)

Поделиться сообщением

Впервые настраиваю доставку. Извините, если глупый вопрос, но где указывается пароль к USPS? У меня только "ID пользователя" и "индекс" строчки есть в модуле USPS (opencart 1.5.5.1.1)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.