Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сменить фон весь (внутренний), где в CSS прописать


Recommended Posts

Есть задача сменить весь фон внутри сайта, что-то запарился я искать некоторые элементы поменять удалось, а другие хоть застрелься не могу найти где сменить, нужно весь фон сайта (тот что внутри) заменить на другой цвет, подскажите где копать, кто уже знает :)

Сейчас по умолчанию (фон белый) а как сменить на другой одним махом, или может кто знает где менять правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть задача сменить весь фон внутри сайта, что-то запарился я искать некоторые элементы поменять удалось, а другие хоть застрелься не могу найти где сменить, нужно весь фон сайта (тот что внутри) заменить на другой цвет, подскажите где копать, кто уже знает :)

Сейчас по умолчанию (фон белый) а как сменить на другой одним махом, или может кто знает где менять правильно.

#container в stylesheet там поставьте какой хотите фон
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не #container, цвет фона там в body прописан

body {

background-color: #ffffff;

7-ая строка

ну body это все тело сайта а тут, я так понял

Есть задача сменить весь фон внутри сайта

...и вообще скрин нужен.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сменить все на зеленый цвет, хочу потом вместо зеленого фон сделать картинкой, для начала что-то я застопорился немогу сменить там где белые пятна остались еще.

сайт test,maccen.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Сменил фон всего сайта с помощью Pavo Theme Control Panel , вроде бесплатная . :) там есть вкладки по смене всего фона . Все делает сама, выставить ей права и она сменит все .  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.