Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

YOGA - Современный адаптивный шаблон [Поддержка]


matroskin92

Recommended Posts

3 часа назад, emphase сказал:

Добрый день, покупал шаблон пол года назад, есть ли возможность обновиться?

Если обновление с 2.0.Х, то оно будет максимально безболезненным, если с версии 1.Х, то нужно будет немного перенастроить некоторые модули из комплекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.08.2020 в 13:47, oakly сказал:

Подскажите, вывести категории на главную страницу возможно?

Да, в шаблон включен модуль "Стена категорий"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, oakly сказал:

А длинное название товара в карточку помещается полностью?

Ну физику никто не отменял

 

31 минуту назад, oakly сказал:

так это выглядит в моем шаблоне(

https://prnt.sc/twzvi2

Не сложно ограничить длину символов в карточках товара конкретно для Вас, напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
12 часов назад, travkovs сказал:

Доброго дня!  Показатели вашего шаблона очень сильно занизились особенно на карточку товара.

Это как-то можно исправить?

Большая часть попугаев уходила на загрузку капчи, еще часть уходит из-за того, что демка на одном из самом дешевом хостинге. 

Но есть и проблемы с отрисовкой крупных элементов - это одно из новшеств. Как выйду из отпуска, шаблон и еще пару модулей ждут серьезные обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Попыталась установить модуль стикеров из пописания, но он отказывается взаимодействовать . Это мои кривые ручки или нужно адаптировать его под шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.08.2020 в 10:53, oakly сказал:

А длинное название товара в карточку помещается полностью?

https://prnt.sc/twzuru

а зачем у вас в названии товара присутствует то что должно быть ну хотя бы в мета тегах или в атрибутах ?

Краткость сестра таланта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
20 минут назад, casso сказал:

смотрю не ответили на последние вопросы. 

Поддерживается, вопросы лучше в личку или на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый час!

Как к Вашему шаблону подключать модули работающие на jQuery. Купил я здесь модуль галереи, а он не работает с Вашим шаблоном.

Разработчик модуля написал:

Quote

Для работы модуля сначала должен подключаться jquery, затем идет выполнение модуля. 
В вашем шаблоне все скрипты, в том числе и jQuery подключаются в подвале. 
Можете обратиться к разработчику шаблона с вопросом как подключать модули подобные моему, у меня стандартное подключение как и в любом модуле.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Kron сказал:

Как к Вашему шаблону подключать модули работающие на jQuery. Купил я здесь модуль галереи, а он не работает с Вашим шаблоном.

Есть 2 варианта, скрипты на jquery инициализировать после загрузки страницы, конструкция

document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(){

// Ваш код

});

Либо обновиться до последней версии шаблона, там jquery изначально уже в шапке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, вопрос о выводе статуса наличия товара в категории товаров (или других модулей, которые выводят товары на главной например) разным цветом,

У меня получилось реализовать это в карточке товара:

/catalog/controller/product/product.php

			if ($product_info['quantity'] <= 0) {
				$data['stock'] = $this->language->get('text_outstock');
			} 
			elseif ($this->config->get('config_stock_display')) {
				$data['stock'] = $product_info['quantity'];
			}
			elseif ($product_info['quantity'] >= 1 AND $product_info['quantity'] <= 3) {
				$data['stock'] = $this->language->get('text_minstock');
			} else {
				$data['stock'] = $this->language->get('text_instock');
			}

Все работает отлично, если товара 0 шт - пишет красным цветом товар закончился, если от одного до трех штук - оранжевым с текстом заканчивается, если больше - зеленым, есть в наличии. Статусы прописал в языковых файлах (скриншот).

 

Сайт двуязычный (русский\украинский) сборка ocStore 3.0.2.0 

 

Проблема в том что не знаю как вывести тоже самое в категориях товара вот код с под модификатора storage/modification/catalog/controller/product/category.php:

				$stock_status = ($result['quantity'] > 0 ? $this->language->get('text_instock') : $result['stock_status']);

          $sale = (isset($result['special']) ? 100 - ($result['special'] / $result['price'] * 100) : 0);
					$stock_status = ($result['quantity'] > 0 ? $this->language->get('text_instock') : $result['stock_status']);
				
				$data['products'][] = array(

					'sku'  => $result['sku'],
        

          'sale'  => round($sale),
          'stock'       => $stock_status,
				
					'product_id'  => $result['product_id'],
					'thumb'       => $image,
					'name'        => $result['name'],
					'description' => utf8_substr(trim(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))), 0, $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',
					'price'       => $price,
					'special'     => $special,
					'stock'       => $stock_status,
					'tax'         => $tax,
					'minimum'     => $result['minimum'] > 0 ? $result['minimum'] : 1,
					'rating'      => $result['rating'],
					'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url)
				);
			}

Как переписать контроллер категории? Прошу не обращать внимания на дублирующие строки - это я уберу самостоятельно.

1.png

Змінено користувачем bodia007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
11 минут назад, Exzotika сказал:

Здравствуйте а куда грузить файл yoga_simple? пишет не правильный тип файла

В описании шаблона есть инструкция по адаптации Simpla

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А как увеличить значок названия магазина который находится под категориями у меня он очень маленький и никак не увеличивается хотя картинка  большую загрузила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще хотела спросить какой модуль подойдет к шаблону чтобы быстрый просмотр товаров показывал или модуль имеет такую функцию ?

Змінено користувачем Exzotika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Exzotika сказал:

А как увеличить значок названия магазина который находится под категориями у меня он очень маленький и никак не увеличивается хотя картинка  большую загрузила

Если речь о логотипе, который над категориями, то добавить в стили (в настройки шаблона) следующий код

.sidebar-logo img {
    height: auto;
}

 

2 часа назад, Exzotika сказал:

и еще хотела спросить какой модуль подойдет к шаблону чтобы быстрый просмотр товаров показывал или модуль имеет такую функцию ?

Не могу подсказать, не было запросов на адаптацию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините пожалуйста за надоедливость , просто у меня в мобильной версии тоже очень маленький логотип как его можно увеличить  а то ничего не получается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Exzotika сказал:

Извините пожалуйста за надоедливость , просто у меня в мобильной версии тоже очень маленький логотип как его можно увеличить  а то ничего не получается 

Напишите на [email protected]

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Вообще по шаблону идут какие-нибудь работы в плане улучшения, добавления новых фич, переделки косяков верстки, или он давно заброшен? Периодически захожу, смотрю, мол обновлен сколько-то там часов назад, но в логе обновления ничего нет, как была последняя версия 2.0.23 полгода назад, так и осталась - так понимаю, что "обновляется" исключительно для галочки, типа что-то делается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.