Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

YOGA - Современный адаптивный шаблон [Поддержка]


matroskin92

Recommended Posts

Доброго времени суток. Из мелких замечаний:

1. Адрес магазина в шапке. Он подтягивается с Настроек. Когда к примеру сайт мультиязычный - данное поле не меняется. Хотелось бы видеть именно поля соответствующего языка для указания вывода адреса магазина в шапке.

2. Аналогично в Настраиваемая кнопка в сайдбаре. Она тоже на 1 языке задается.

3. Иконку в описании категории (если задать иконку категории) - сделать бы обтекаемой, а не отдельным блоком, который смещает макет с описанием на ПК влево.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
6 часов назад, Merlin1357 сказал:

демо тольком не работает, можете проправить, или несколько живых примеров использования дать.

Добрый день, что не работает на демо? https://yoga.matro.site/

 

6 часов назад, travkovs сказал:

Да тоже жду доработок и скорости работы по гуглу

Каких доработок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, matroskin92 сказал:

Добрый день, что не работает на демо?

Например закрытый режим см. рисунок

Спойлер

image.thumb.png.5ce259556cce5fd7a46c7b82a53940b6.png

.

2 часа назад, matroskin92 сказал:

Каких доработок?

.

Ускорения по показателям гугл-спид-теста
Последний раз когда смотрел были низкие оценки...   Сейчас не удалось протестировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, travkovs сказал:

Например закрытый режим см. рисунок

Спасибо, переключил

 

22 минуты назад, travkovs сказал:

Ускорения по показателям гугл-спид-теста

Не все зависит от шаблона, нужно так же правильно конфигурировать сервер для сокращения времени ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, matroskin92 сказал:

Не все зависит от шаблона, нужно так же правильно конфигурировать сервер для сокращения времени ответа

.

Очень зависит! Прям сильно зависит!
С одинаковой конфигой у меня 3 шаблона и все по разному
Например! Берем шаблоны Ультрастар и Юнишоп 2
Дак второй из этих превосходит и по всем показателям на моем серваке, выделеном серваке для Битрикса
Поставьте ваш шаблон на нормальный сервер, чтоб пользователи смогли протестировать на сервисах 

https://pagespeed.web.dev/

и

https://gtmetrix.com/   - на котором можно отследить что тормозит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Шаблон сырой, очень много недоработок, шаблон сам стоит не дорого, но на программиста потратил уже много $ чтобы исправил обнаруженные проблемы, с многими дополнениями конфликтует, приходиться делать адаптацию, вообщем не берите, лучше переплатите и возьмите нормальный шаблон, с нормальной поддержкой и с автором который его обновляет и развивате, чем потом мучатся и тратить деньги.

Автора совершенно не работает над исправлением багов своего шаблона.

Не советую...Отзывы отключены, поэтому написал здесь.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.06.2022 в 00:43, aspor сказал:

Шаблон сырой, очень много недоработок, шаблон сам стоит не дорого, но на программиста потратил уже много $ чтобы исправил обнаруженные проблемы, с многими дополнениями конфликтует, приходиться делать адаптацию, вообщем не берите, лучше переплатите и возьмите нормальный шаблон, с нормальной поддержкой и с автором который его обновляет и развивате, чем потом мучатся и тратить деньги.

Отзывы не отключены для тех, кто его покупал ;)

 

p.s. ни один шаблон не будет готов на 100% для потребностей бизнеса, если это не комбайн. Но верьте в лучшее, хорошо, что с вами рядом есть программист.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.06.2022 в 08:23, matroskin92 сказал:

Отзывы не отключены для тех, кто его покупал ;)

Да что вы говорите:D

Значит случайно как то появилось.

Так как оказалось я даже исходники скачать не могу, срок действия истек, правда не понятно чего, странно как для купленного и оплаченного шаблона, еще с таким не сталкивался ни где, то есть получается еще лучше: купил сырой недоделанный шаблон, потом плати еще если хочешь его обновить?

Ну круто автор, так держать!2247B005-0271-40DC-BD53-D065273407FF.thumb.jpeg.feeef5cd8c72d4b9fa6ecf5b82505313.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.06.2022 в 11:21, aspor сказал:

Так как оказалось я даже исходники скачать не могу, срок действия истек, правда не понятно чего, странно как для купленного и оплаченного шаблона, еще с таким не сталкивался ни где, то есть получается еще лучше: купил сырой недоделанный шаблон, потом плати еще если хочешь его обновить?

На этой площадке я могу указывать условия продления лицензии, продается он по моим условиям в соответствии с правилами площадки. Какие проблемы?

 

26.06.2022 в 11:21, aspor сказал:

потом плати еще если хочешь его обновить?

Да, адекватная модель по окупаемости шаблона, или вы думали что я тут благотворительностью занимаюсь и сотню часов работы готов раздать бесплатно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.06.2022 в 08:38, matroskin92 сказал:

Да, адекватная модель по окупаемости шаблона, или вы думали что я тут благотворительностью занимаюсь и сотню часов работы готов раздать бесплатно?

Послушайте, здесь все не благотворительностью занимаются, но нужно же и совесть иметь, нового в вашем шаблоне я за прошедшие 6 месяцев не увидел, а платить еще вам за то чтобы вы исправили свои же ошибки я не должен, я вам заплатил за рабочий шаблон.

Я с вами здесь спорить и выяснять отношения не собираюсь, я как покупатель выразил свое недовольство, хотите чтобы вам платили, работайте и развивайте свой продукт, а не требуйте деньги за воздух.

Удачи!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.06.2022 в 10:27, aspor сказал:

Я с вами здесь спорить и выяснять отношения не собираюсь, я как покупатель выразил свое недовольство, хотите чтобы вам платили, работайте и развивайте свой продукт, а не требуйте деньги за воздух.

Я деньги за воздух не требую, покупать обновления не обязательное условие использование шаблона, вы его можете использовать без ограничения по времени, а вот ресурс техподдержки ограничен моим свободным временем и подключаться к вашему сайту по вашему желанию через 1-2 года после покупки - будьте добры обновить лицензию и оплатить работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 10:52, matroskin92 сказал:

Я деньги за воздух не требую, покупать обновления не обязательное условие использование шаблона, вы его можете использовать без ограничения по времени, а вот ресурс техподдержки ограничен моим свободным временем и подключаться к вашему сайту по вашему желанию через 1-2 года после покупки - будьте добры обновить лицензию и оплатить работу.

Откройте нашу с вами переписку и освежите память...1 месяц после покупки, за 1-2 года речь и не идет...

Все, проехали, нет желания больше на вас тратить время, ибо его много уходит на исправление вашего сырого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.06.2022 в 10:52, matroskin92 сказав:

Я деньги за воздух не требую, покупать обновления не обязательное условие использование шаблона, вы его можете использовать без ограничения по времени, а вот ресурс техподдержки ограничен моим свободным временем и подключаться к вашему сайту по вашему желанию через 1-2 года после покупки - будьте добры обновить лицензию и оплатить работу.

Як там "мне удобней использовать"?) Говорив же використовуй стандарти опенкарта і не потрібно використовувати те, чого не передбачено, бо це вилазить потім боком. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 12:56, aspor сказал:

Откройте нашу с вами переписку и освежите память...1 месяц после покупки, за 1-2 года речь и не идет...

Покупка шаблона в 2021 году по вашему же скриншоту

 

28.06.2022 в 15:18, madehtml5 сказал:

Як там "мне удобней использовать"?) Говорив же використовуй стандарти опенкарта і не потрібно використовувати те, чого не передбачено, бо це вилазить потім боком. 

Я не готов поддержать диалог на украинском языке, русский или английский, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.06.2022 в 14:34, matroskin92 сказав:

Я не готов поддержать диалог на украинском языке, русский или английский, пожалуйста.

In the blog we discussed about using of third-party libraries. You argued that use of it gives cool code and cool templates. We see a "cool" example of "quality" that it gives.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.06.2022 в 07:42, madehtml5 сказал:

In the blog we discussed about using of third-party libraries. You argued that use of it gives cool code and cool templates. We see a "cool" example of "quality" that it gives.

I used modern version library, other library is optional and specific. You can view reviews and purchases template in template's page. 

Good luck with bootstrap 3 in 2022 :D

 

Это даже не смешно, я не могу это читать и продолжать эту бестолковую дискуссию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.06.2022 в 22:10, matroskin92 сказал:

I used modern version library, other library is optional and specific. You can view reviews and purchases template in template's page. 

Good luck with bootstrap 3 in 2022 :D

 

Это даже не смешно, я не могу это читать и продолжать эту бестолковую дискуссию.

Even negative reviews do not correct your gyrus ... by the same logic -> using of opencart in 2022 is unacceptable?

Well, if even after the negative feedback from your customers, a bunch of likes against your statements about "it's so comfortable for me" -> nothing changes,  then I could wish only success in the failure of your sales .

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.06.2022 в 22:10, matroskin92 сказал:

Это даже не смешно, я не могу это читать и продолжать эту бестолковую дискуссию.

1.jpg.35623b9b880a610cb2de47fa9344439b.jpg

 

Да уж, точно не смешно, видимо все вокруг вас разработчики полные идиоты, что под все шаблоны свои дополнения адаптировали, а конкретно под ваш нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.07.2022 в 20:51, aspor сказал:

Да уж, точно не смешно, видимо все вокруг вас разработчики полные идиоты, что под все шаблоны свои дополнения адаптировали, а конкретно под ваш нет.

При покупке от Вас скрывалась версия используемых библиотек в шаблоне?

Если хотите чтобы работало по клику желания левой пятки - используйте тильду или другое saas-решение, там все со всем совместимо и об этом за вас подумали.

 

Любой модуль в любом случае требует адаптации к любому шаблону, потому что только Вы можете знать какая часть от модуля и как должна отображаться и какие задачи решать. При адаптации разницы между Bootstrap 3 и Bootrstap 4 нет, все делается за считанные минуты, если у разработчика не лапки, а в голове не каша после завтрака.

 

Больше на подобные вопросы, реплики, вбросы и прочую ерунду не реагирую. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.07.2022 в 08:12, matroskin92 сказал:

Больше на подобные вопросы, реплики, вбросы и прочую ерунду не реагирую. 

Правильно, не тратьте время, идите лучше свой шаблон до ума доводите чтобы таких реплик, вопросов и как вы сказали я поправлю "НЕ ЕРУНДЫ" вам больше не писали, вас здесь не очернить хотят, а донести что нужно работать над своим шаблоном, а не людей доить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Доброго времени суток. А шаблон снят с продажи и обновлений больше не ждать?

У меня Версия шаблона 2.0.23 есть что то новее?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.09.2022 в 14:09, Evgenius сказал:

Доброго времени суток. А шаблон снят с продажи и обновлений больше не ждать?

У меня Версия шаблона 2.0.23 есть что то новее?)

Шаблон получил свое развитие, но уже другой командой разработчиков. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
19.09.2022 в 20:21, matroskin92 сказал:

Шаблон получил свое развитие, но уже другой командой разработчиков. 

 

Можно как то подробнее? Есть ли свежие версии, где можно следить за этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.